Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: LUSH

  1. #1
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12

    LUSH

    Оф. российский сайт http://www.lushrussia.ru/

    История создания марки
    Читать дальше...
    Креативная команда LUSH работает вместе с конца семидесятых, когда нами впервые и стало применяться ручное производство. С 1978 года мы стали поставщиками широко известной международной парфюмерно-косметической корпорации "The Body Shop", а в 1988 мы создали собственную компанию "Cosmetics to Go" в графстве Дорсет у моря на южном побережье Англии, где удивляли купальщиков изобретая такие продукты как "бомбы" для ванн, твердые шампуни и массажные плитки, и в итоге получили чрезвычайно удачное предприятие с широким охватом клиентов, размещающих заказы по почте.
    Все допускают ошибки. Череда неудачных совпадений, привела к распаду компании, и то, что от нее осталось, было нами продано.
    В 1994 мы собрались с духом и вновь решили заняться производством косметики. В конце концов, именно это мы и умеем делать. Наш первый магазин открылся на Хай Стрит в Лондоне, а вскоре появился и второй - на Кингз Роуд. Оба процветают и по сей день, и именно они явились отправным пунктом нашего расцвета и роста.
    LUSH скорее напоминает продавца свежих продуктов, нежели традиционную косметическую компанию (подумайте - натуральная свежая продукция, изготовленная вручную, Вам завешивают порцию выбранного Вами продукта, отрезая ее от огромного куска и заворачивая в специальную вощеную бумагу).
    "Я всегда любил смотреть на живописные груды товаров в овощных лавках", говорит Марк Константин, Управляющий директор LUSH, создавший компанию вместе с небольшим количеством соратников, проработавших вместе с ним в парфюмерно-косметической отрасли более 20 лет. Источником вдохновения при создании стиля и дизайна салонов LUSH стали магазины сыров, немецкие вегетарианские рестораны и рыбные прилавки юга Франции.
    "Наш план состоял в том, чтобы сделать косметику максимально свежей, используя только продукты живой природы, и не применять никаких синтетических консервантов", говорит Константин. Каждый продукт LUSH буквально "напичкан" органическими ингредиентами высшего качества: целебными травами, фруктами, цветами и эфирными маслами.
    LUSH - не только пионер наисвежайшей косметики, но и ярый борец за экологию. Большая часть существующих продуктов вовсе не имеет упаковки, и креативная команда LUSH занимается разработкой новых наименований продукции, не требующей упаковки. Ни одно изделие не тестировалось на животных, и LUSH гарантирует, что ни один из его поставщиков не тестирует свое сырье на зверюшка
    .
    О продукции
    Читать дальше...
    Мы верим в эффективность продукции, изготовленной нами из свежих фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных основных масел, без добавления ингредиентов животного происхождения.
    Мы покупаем продукцию только тех компаний, которые не проводят тестирования на животных.
    Мы верим, что тестировать продукцию должны сами люди.
    Мы верим в ручное изготовление продукции и разработку собственных ароматов.
    Вся наша продукция изготовлена нами вручную.
    Мы не производим свои изделия ни для кого другого (мы очень заняты).
    Бомбы и плитки для ванн, мыло и шампуни разливаются в формы и бутылки вручную.
    Если у изделия есть упаковка, на заботливо наклеенном вручную ярлыке, указывается имя нашего специалиста, изготовившего продукт.
    В изделия добавляются только свежевыжатые соки.
    Мы используем только лучший бельгийский шоколад, которые приходится прятать в надежном месте до тех пор, пока он не попадет в массажные плитки.
    Мы практически не используем консервантов. Когда это возможно, мы комбинируем органические ингредиенты, чтобы сохранять свежесть продукта максимально долго естественным путем.
    Мы даем четкую информацию о дате изготовления и сроке годности каждого продукта. Мы надеемся, что наши изделия понравятся Вам настолько, что Вы их используете задолго до того, как они начнут портиться.
    Мы обожаем ванны при свечах, массаж и наполнение жилища изысканными ароматами.
    Мы верим, что наша продукция достойна наших покупателей.

    Кто какого мнения о данной продукции?
    Я в полнейшем восторге,хотя пробовала только скраб для лица,но он произвел такое впечатление,что планирую перейти на средства для ухода за лицом и телом только на lush(если конечно все продукты оставят такое же восторженное впечатление)
    Итак я пробовала средство Ангел(Angels on Bare Skin)
    Читать дальше...

    Глядя на название сложно предположить, что это средство выглядит столь малопривлекательно. Мы могли бы попробовать улучшить товарный вид "Ангела", но это пошло бы в ущерб его ангельским свойствам очищать лицо и удалять омертвевшие клетки кожи, сохраняя при этом ее влажность. "Ангел" приготовлен по средневековому рецепту, который был очень дорог в то время. Молотый миндаль - отшелушивает, лавандовое масло балансирует выделение жира, каолин (китайская глина) поглощает жир, роза смягчает кожу, а глицерин помогает удерживать влагу.

    Способ применения: Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.

    Состав: миндаль (prunus dulcis), глицерин, каолин, вода, лавандовое масло (lavendula hybrida), розовый абсолют (Rosa centifolia), цветки лаванды (lavendula hybrida), парфюмерная композиция.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Слышала,что запах у этой косметики весьма специфический..
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    В магазине действительно стоит оч. резкий на мой нос запах.Нюхала как пахнут гели для душа,мне не понравилось,но возможно,потому что их запах смешивался с огромным количеством других,так как оч. многие люди на лашевском форуме их хвалят.
    "Ангел" приятно пахнет лавандой(странно я раньше думала ,что не люблю запах лаванды,а вот нет)
    В принципе так как косметика натуральная,много эфирных масел,то запах зависит от того,какое эфирное масло основное в составе.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Почему-то в их инет-магазине этот скраб "Ангел" не продается...
    Вобщем, я уже вдохновилась натуральностью этой косметикой, и в следующий раз обязательно зайду в этот магазин (или закажу через инет) что-нибудь прикупить.

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Что-то меня эта натуральная косметика заинтриговала прям.
    И скраб такой мне бы не повредил.
    в ТЦ "Мега Дыбенко" онэтот магазин есть...надо бы посетить

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Только обращайте внимание на срок годности,видела на их оф. форуме несколько отзывов,что продавали продукт у которого срок подходил уже к концу через пару дней,неделю.Правда ,стоит отметить,что всем кто после покупки обратился в магазин,обменяли на более свежий.
    Так что покупать надо понемногу, ибо срок хранения лашевской продукции намного меньше,чем привычной мне лореалевской и гарньеровской.Мой скрабик годен до середины июля,правда храню его в холодильнике,говорят,так он дольше протянет.
    Strazzz,с Днём Варенья!

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вобщем, купила я этот "Ангел". Как-то трудно его на лицо нанести, т.к. с водой он все равно хорошо не разводится. В принципе неплохие ощущения после приминения, но от восторга все-таки не "пищу" ))

    А еще пожалела продавщиц в этом магазине: весь день работать при наличии большого количества резких запахов...бррр.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю их бомбочки для ванны, особенно "Сады Челси", такой запах приятный и цветочки плавают.
    А вот от маски "Богиня волос" остался негатив, волосы после нее раз 10мыла, чтобы от ужасного запаха избавиться

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Купила себе "Мегамятную маску". Попробовала. Мне очень понравилось. После нее такое ощущение приятное, свежее

    Девушки консультанты в магазине очень доброжелательные. Обо всем подробно расскажут, посоветуют что лучше А еще я задумалась о том, как же им при таком запахе резком работается.

  10. #10
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Прикупила себе :
    --кремик Божественное увлажнение.Запах вкусненький,увлажняет мощно,для лета тяжеловат,мазюкаюсь микроскопическими дозами,на зиму наверное будет самое то.
    --тоник Арома.Очень понравился,кожа после него такая свеженькая румяная и излишки крема убирать им удобно.
    --бодибаттер Король Кожи.Осталась к нему равнодушна.Когда утром нет времени чтобы после душа мазюкаться кремом для тела,это самое оно.Увлажняет нормально,но все равно локти/коленки приходится дополнительно увлажнять.Запаха так и не разнюхала.
    --мыльца :Медовая вафля,Оливковые рощи и Голландский сыр.Голландский сыр-моя любовь,не ожидала,что понравится запах жасмина,но оказалось это такая вкусяшка!Очень женственный,какой-то теплый аромат.Так жалко после него мазюкаться кремом и перебивать запах.Но в ванной -это сеанс обалденной ароматерапии.

  11. #11
    chokin
    Гость
    запах слишком резкий, как мне кажется...

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю этот магазин! Уже где-то год, как открыла его для себя, теперь постоянно в нем закупаюсь! Перепробовала все бомбочки для ванн, не понравились те, что с блестками - иногда к телу прилипают и плохо отстают. А те, что с маслами переодически не хотят отставать от стен ванны Так же пробовала шампунь для своих волос. Мне понравился! В доме всегда есть их мыло. Я теперь только им пользуюсь. Никакие Dove в сравнения не идут!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мне очень нравится бальзам для губ. У меня "Шоколадный поцелуй". Гораздо лучше гигиенических помад, да и просто красивенький оттенок губам придает

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Сегодня купила всеми расхваленное мыло "Помощь природы". В планах еще купить Мегамятную маску,тоник "Чайное дерево",бальзам для губ "Медовые сети" и побольше вкусных бомбочек.
    Вообщем хочется всего и сразу.
    Странно почему раньше я обходила этот магазин стороной,теперь я буду часто там бывать. Кстати,запах в магазине помойму вкусный,по крайней мере я бы и час смогла б провести там со всеми баночками,скляночками..
    ..Love is all around us..

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Итак,купила еще тоник "Чайное дерево" и Мегамятную маску. Маску буду пробовать только сегодня. А тоником пользуюсь уже третий день. Думаю,теперь он будет для меня единственный и неповторимый.
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •