Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: LUSH

  1. #31
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Начиталась уйму положительных отзывов о Мегамятной маске и тоже решила ее купить. Запах и цвет не очень, но вот ее действие - просто прелесть. После нее кожа очень мягкая, "проблемный" нос выглядит намного лучше. Жаль только, срок годности маленький.
    Еще купила гель для душа Оливковая ветвь. Оригинальный запах, лично мне напоминает какой-нибудь мужской парфюм.( Читала на Лашевском форуме, кому-то вообще чудится запах сигарет, но мне повезло). Консистенция тоже необычная - сам он жидкий, но в нем плавает что-то белое. Написано, нужно взболтать перед использованием.
    И мне дали два пробничка: крема Соблазн и геля для душа Бродяга. Соблазн - приятный, запах несильный, но на коже проявляется по-другому, не как в баночке. Бродягу не рискнула использовать. Запах совершенно не понравился, да и насыщенно зеленый цвет пугает.
    А я наоборот "распробовала" Аквамарину и буквально влюбилась в неё!!! Отлично смывает тональник, делает кожу чистой, увлажнённой и приятно пахнущей.
    Это она сделана в виде суши?
    You are the shaper of your own destiny

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Magnolia Совершенно верно.
    Я теперь без нее не обхожусь,баночки 150 гр хватает на 1,5 месяца. Очень мягкая,нежная. Но мне больше нравится без "зелени". Хорошо увлажняет,лицо очищает великолепно. И очень помогает при ожогах.(тут недавно на рыбалку ездила,лицо обгорело,с вечера умылась,утром кожа не красная,а приятно загорелая))) Я к ней всегда еще покупаю тоник "Чайное дерево". Потрясающее средство.

    Мегамятную все никак не могу "поймать",расхватывают налету.
    ..Love is all around us..

  3. #33
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне шампунь "Новинка" очень помог - у меня были поврежденные волосы, отрезала около 3 см и сразу начала им пользоваться - я в шоке, эти 3 см у меня отросли за месяц, сами волосы перестали выпадать и стали намного гуще

  4. #34
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Господи!
    Вы тут такие чудеса рассказываете....пожалуй на днях куплю что-нибудь)

  5. #35
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Решила попробовать их мыльце. По запаху выбрала Рио. И только дома, зайдя на лашевский форум, я обнаружила, что оно с песочком. И продавец мне ничего не сказала.
    Мне не особо понравилось. Песочек, выполняющий роль скраба, мне показался островатым. Насчет того, сушит оно или нет, определенно сказать не могу. Из-за обильного использования мыла вообще кожа суховата.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Magnolia Хочу заметить,что мыло у них по большей части предназначено все-таки для рук. Во-первых потому что сушит да и во-вторых иногда бывают такие компоненты,которые незамедлительно вызывают аллергию.
    Если хочешь подобрать что-то для лица из мыл,бери Помощь природы или Чунга-Чанга. Или очищающее средство (которое намного лучше мыла)-Аквамаринка,Эликсир Природы,Ангел.
    ..Love is all around us..

  7. #37
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ete, да нет, я мыло для лица не использую.
    А за совет спасибо.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Обожаю... нет, боготворю Lush) Уже два года как "подсела" на их косметику, другие средства даже не покупаю.

    Из того, что тут ещё не расхваливали:

    Твёрдый шампунь "Леди Годива" - божественно пахнет, на волосах запах держится целых два дня
    Шампунь "Океан" - волосы действительно блестят, а вот обещанного действия "Реабилитации" я как-то не ощутила((
    Кондиционер для волос "Джунгли" - запах... будти действительно в тропики попал) и волосы не утяжеляет
    Скраб "Атлантис" - потрясающий эффект, для меня заменяет Мегамятную, когда ту не достать
    "Возрождение" для снятия макияжа самое то, другие средства мои глаза не переносят
    А без мыла "Демон" я вообще из магазина не ухожу
    Масла для ванны, бомбы и пены - ни одного похода в Lush без них тоже не обходится, ведь знаю, что дома есть, но всё равно беру ещё))) Особо отмечу из бомб ""Секс-бомбу", "Юки-Хи", "Геофизику" и "Большую синюю", из пен "Басос" и "Сахар", а масло "Зефир" вообще прелесть и кожа мягкая-мягкая...
    Дезодоранты "Оксео" и "Гринч" понравились, но надо аккуратно пользоваться, чтобы белых следов на одежде не было)
    Гель для душа "Бродяга" - ооочень необычный запах, любителям сахарно-конфетного не подойдёт, но мне нра)
    Желе тож все пробовала, но "Тропический рай" лучше всего (особенно после бомбы "Большая синяя" ощущения будто только что из отпуска)))
    Так, что я ещё забыла... Ах да, масла для массажа... ммм... "Медовый месяц" это нечто)) "Магия" - это масло "для двоих" , а вот "Магия для Мышц" как раз актуальна осень-зимой, когда мы вечно мёрзнем, у неё потряссаюий согревающий эффект...
    Уф, вроде всё описала)
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  9. #39
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Мне дарили несколько средств для ванны, но сама я туда даже зайти не могу... даже когда мимо прохожу, начинает болеть голова от резких запахов

  10. #40
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Обожаю Лаш И запахи меня совсем не смущают, могу проходить в магазине долго-долго и перенюхать всё, до чего дотянусь.

    Пробовала:

    Мегамятную Маску - приятное ощущение на кожи, здорово холодит. Эффект также чувствуется: личико чище, кожа меньше блестит и чёрные точки бледнеют, но это при регулярном использовании, естественно. Зимой пользоваться ей не могу, потому что начинает сушить кожу, поэтому оставляю на весенне-летний сезон. Жаль, что срок годности у неё малюсенький

    Маска для волос "Богиня волос" - вот это мне как-то никак Запах более чем специфический, волосы после неё нужно промывать шампунем и не раз. Во-первых, потому что они будут выглядет грязными, когда высохнут, если не промыть, а во-вторых, этот запах ничем не смывается. Эффекта какого-то особенного тоже не заметила. Буду пробовать "Жасмин и хну"

    Бальзам для губ "Медовые сети" - вкусняшка. Пахнет обалденно, увлажняет, питает и защищает. Когда я им мажусь, мне все говорят, что губки кажутся пухлее

    Бальзамы для висов "Вуш" и "Страсть" - цитрусовый и жасминовый запахи. Вуш позиционируется как бодрящий, а Страсть как успокаивающий. Пахнут обалденно, но мне не помогают в этом плане, в котором заявлены.

    Крем для кутикулы "Лимонная сенсация" - отлично размягчает кутикулу. Но будте осторожны, ногти тоже становятся мягкими Поэтому приходится наносить очень аккуратно, чтобы не задеть отросшую ногтевую пластину. Ещё хорошо смягчает пяточки и локти Ножки мажу им обязательно - супер!

    "Ангел" - здесь о нём много написано уже. Присоединюсь к поклонникам. Личико очищает до скрипа, оно потом очень свеженькое и без всяких жирностей, даже тоником можно не позьоваться. Пахнет лавандой и какими-то злаками.

    Пенна "Марципан" (из рождественской коллекции) - сильно не впечатлила. Пахнет сладко, но не долго, хотя пенна в ванной долго держится.

    Бомбочка "Подснежники" (из рождественской коллекции) - очень бодрит, внутри какие-то кристалики похожие на сахар. В минусах - блёски колют попу

    Бомбочка "Медовая пчёлка" - сладкая вкусняшка, жаль, что запах не стойкий (а ещё иногда окрашивает ванную )

    Плитка для тела "Чистая кожа" - хорошо скрабит, скрабинки не крупные и не сдирают кожу. Запаха особо не уловила, но эффект однозначно есть.

    Массажная плитка"Сочные фрукты" - цитрусовая, просто прелесть. Хорошо увлажняет.

    Массажная плитка "Диско" - не понравилась Пахнет мужским одеколоном, впитывается плохо.

    Мыло "Султан" - нежное, кремовое. Пахнет фруктами и сливками, увлажняет. Я им даже лицо умывала.

    Мыло "Рио" - песочек мне понравился, а от запаха цитрусовых я млею.

    Мыло "Богемия" - купила недавно, ещё не пробовала. Запах опять же цитрусовый.

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Купила скраб Ангел ночи или Черный ангел (или что-то типа такого), черного цвета который. Да, очищает он хорошо, но вот смывается - жееесть. Просто водой не берется. Приходится оттирать мылом, иначе все лицо и шея в черных разводах.

  12. #42
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мылом после скраба? Лучше не пользуйся им. Можно коже навредить здорово.

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    crazyofsims, ну не с черной же кожей ходить))) Если этот скраб ничем не смывается... смываю мылом (или гелем для умывания)...

  14. #44
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я в смысле что лучше не пользоваться таким скрабом. :-))

    Ты таким образом очень сильно и жестко воздействуешь на кожу. После скраба лицо нежное, старые и закаленные в боях с внешней средой клетки стерты, поры раскрыты. И тут их мылом. Очень вредно.

    А почему он не смывается? Чем его нужно смывать на банке не написано?

  15. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    PAMELLA
    Я этот скраб смываю водой по максимуму, а потом протираю лицо лосьоном, он снимает остатки черноты.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •