Результаты опроса: С кем вам проще общаться?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - девушка, и мне проще общаться с женским полом

    19 23.17%
  • Я - девушка, и мне проще общаться с мужским полом

    44 53.66%
  • Я - мужчина, и мне проще общаться с женским полом

    5 6.10%
  • Я - мужчина, и мне проще общаться с мужским полом

    3 3.66%
  • Затрудняюсь ответить

    11 13.41%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: С кем вам проще общаться: с парнями или с девушками?

  1. #31
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Полюбому с парнями. Они проще, откровенней, реже играют в какие-то игры, с ними можно побеситься, нажраться... Да и разговаривать с ними как-то легче.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Одинаково. Я не очень-то контактный человек, поэтому у меня мало друзей, и среди них примерно поровну и парней и девушек. С парнями несколько проще в основном, потому что с ними можно общаться на уровне "хихи-хаха", а вот если уж я общаюсь с девушкой, то это только при наличии общих интересов и на гораздо более серьёзные темы в основном. Так уж у меня получается.

  3. #33
    _)GvOzDik(_
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от Melanthe Посмотреть сообщение
    Полюбому с парнями. Они проще, откровенней, реже играют в какие-то игры, с ними можно побеситься, нажраться...
    Не знаю, я со семи нормально объщаюсь...А по поводу того что нажраться, так это и с парнями и девушками, Вечером с друзьями посидели пивка попили нормал...С девушками познакомились, пивка попили тож норма. А о том что ты говоришь что с парнями нажраться можно, как будто с приятельницами нельзя...

  4. #34
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    в последнее время стараюсь больше общаться с парнями. девушки имеют свойство сплетничать, завидовать, шушукаться за спиной, к тому же в последнее время меня раздражает, о чём они говорят. всякие бабские шуточки и разговоры. меня это порой раздражает. с парнями легче. хотя там тоже свои заморочки((

  5. #35
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    в последнее время стараюсь больше общаться с парнями. девушки имеют свойство сплетничать, завидовать, шушукаться за спиной, к тому же в последнее время меня раздражает, о чём они говорят. всякие бабские шуточки и разговоры. меня это порой раздражает. с парнями легче. хотя там тоже свои заморочки((

    Поддерживаю. Именно поэтому я общаюсь больше с парнями. Да и самый близкий мой друг - парень)

  6. #36
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В целом мне с парнями проще, да и интересней...
    Это в общей массе конечно, есть и многие девчонки, с которыми я люблю общаться))

  7. #37
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одинаково=)другое дело что есть парни, которые мне нравятся, но в качестве дружбы одинаково

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С парнями, как правило, они не будут с тобой общаться, если ты им не нравишься, и они не такие скрытные, как девчонки.

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я - девушка, и мне проще общаться с мужским полом

  10. #40
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    а я не могу ответить на этот вопрос))) есть девушки с которыми я никогда не буду общаться, а есть парни, с которыми не о чем вообще общаться в принципе)))

  11. #41
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    В школе мне легко общаться как с парнями, так с девушками. А вот в компании, на вечеринках - с парнями. Интереснее оно как-то, да и внимание приятно, пофлиртовать можно

  12. #42
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Вроде бы не было ещё такой темы.
    Вот такой вопрос Мне, например, легче общаться с парнями. Скорее всего потому, что парни не завидуют, как девушки. Я очень не люблю зависть, а с парнями в этом смысле проще А с кем проще вам?
    аналогично.
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  13. #43
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мне, как и многим девушкам, интересней и удобней общаться с парнями. С женщинами у меня никогда не было высоких отношений. Ещё с 13-ати лет одноклассницы недолюбливали и много сплетничали. С возрастом, к сожалению, мало, что изменилось. Жинщины *во всяком случае многие, не буду обобщать* завистливые собственницы, не любящие конкуренции. Вот уже десять лет, как мы с подругой, как сёстры. Ещё пара девчонок с института и всё...
    Парни же намного мягче, обладают чувством юмора. Они не любят сплетни и не обсуждают новое платье соседки. А ещё они любят футбол! В общем, пацаны, вы лучшие!

  14. #44
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я в школе больше дружила с мальчика чем с девочками, а потом как то все перешла на девочек))).

  15. #45
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше с парнями легче было, т.к. в моём окружении было очень мало девочек, сейчас я живу в другом городе ситуация иная, и с девушками общаться легче стало. Может быть это от того что сейчас компания женская, а парни только как романтические объекты всплывают время от времени.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •