Результаты опроса: С кем вам проще общаться?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - девушка, и мне проще общаться с женским полом

    19 23.17%
  • Я - девушка, и мне проще общаться с мужским полом

    44 53.66%
  • Я - мужчина, и мне проще общаться с женским полом

    5 6.10%
  • Я - мужчина, и мне проще общаться с мужским полом

    3 3.66%
  • Затрудняюсь ответить

    11 13.41%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: С кем вам проще общаться: с парнями или с девушками?

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Клубничка, возможно, но чаще всего без повода, как мне кажется.

  2. #17
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Jax
    Нет, без повода ничего не бывает. В большинстве случаев поводом является именно зависть. Хотя, возможно, в вашем случае что-то ещё.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я девушка. Легко общаюсь и с теми, и с другими. Имеет значение, интересно ли мне с этим человеком. Если интересно - то неважно, какого он пола. У меня с детства очень много друзей-мальчишек, поэтому проблем в общении с ними никогда не было. Но сейчас мальчишки уже стали мужчинами, и воспринимают меня в основном как объект для ухаживаний, часто довольно сложно бывает объяснить человеку, что моя доброжелательность в его отношении - желание дружески общаться, а не что-то ещё. Сложнее всего общаться с женщинами гораздо старшего возраста. Особенно потому, что я любого человека лет на 7-10 старше себя называю только на "вы", это для меня очень важно, а все женщины не понимают, что это подчёркивание уважительного отношения, а не возраста. И требуют звать себя на ты. Это сильно конфузит. Очень легко общаться с мужчинами значительно старше себя - они относятся серьёзно, с ними интересно беседовать.

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Общаться могу легко и с теми, и с другими. А вот работать в женском коллективе уже не стала бы даже за очень большие деньги.

  5. #20
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    оо, меня женщины тоже часто недолюбливают ... С мужчинами проще, значительно... Они хотя бы не видят во мне подлую конкурентку и не завидуют. С женщинами часто приходится почти что оправдываться что я такая и я часто не могу понять их поблемы (особенно диеты )
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #21
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Лет с 10 стала общаться больше с представителями сильного пола.Даже сама не знаю почему,Как-то с ними проще и легче,да и внимание приятно,даже если просто по-дружески общаемся.
    А девушки..ммм..мне с ними сложно обычно,т.к большинство почему-то ревнуют своих парней ко мне.

  7. #22
    Январьная:)
    Гость
    с парнями мне легче

  8. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Во всех ситуациях по-разному. И под настроение

  9. #24
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    раньше было всё равно, но теперь легче с парнями...но это ещё смотря с какими девушками. которые думают только о одежде и косметике, вам не по адресу мне нравятся более душевные темы...пацаны лучше тем, что они об этом не говорят))

  10. #25
    EvaD
    Гость
    Мне проще с мужским полом.Незнаю чего такЯ даже в школе чаще всего сидела с парнями

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне проще общаться с парнями, девушки часто завидуют, ревнуют к своим бойфрендам, а вообще должны быть и друзья-девушки, и друзья-парни!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #27
    Ketrin
    Гость
    Мне проще общаться с открытыми людьми, которые не строят из себя больше, чем представляют на самом деле и не вешают тоннами лапшу на уши. В моем кругу общения большинство таких людей - представительницы женского пола.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне как-то с девушками. Не знаю, просто я их с первого слова понимаю. А вот с парнями как-то не так
    ЛУНТИК FOREVER

  14. #29
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    я общаюсь и с парнями,и с девушками..

    и с теми и с другими вроде бы легко..
    но просто девушек ,с которыми я могу поговорить на самом деле на любые темы мало... а вот с парнями как то не так...лично я могу рассказать им все что угодно,они как то по-другому воспринимают все это...
    короче мне легче с парнями..
    только вот ужасно,когда потом выясняется что ты нравишься какому то парню,а ты его привыкла видеть уже только как друга,и не больше =(
    What the hell are you waiting for?...

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот от чего, но от пола мое общение с людьми точно не зависит. Есть хорошие друзья, как среди девушек, так и среди парней. Самое-самое личное не открывается не тем, и не тем. Стараюсь держать себе, и пока успешно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •