Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Продуктовые гипермаркеты (Ашан, Metro, Мосмарт и др.)

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Оооо..NiVa4e,ты напомнил мне про Эстонские гипермаркеты.
    В Эстонии чаще всего заезжаем в Maksimarket-мой самый любимый гипермаркет,чего там только нет.
    Rimi тоже люблю за салаты.. Но там надо следить за сроком годности,очень часто он бывает уже просроченным..
    ..Love is all around us..

  2. #17
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Viva
    я имел в виду развесные салаты... уж там никогда нет просроченных
    Максимаркет тоже нра.. тока мне неудомно в него ходить....
    Prisma как-то неочень нравится.. вроде всё там ок... но не тянет... мне жёлтый цвет нравится больше зелёного

  3. #18
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ашан - люблю за тамошнюю пиццу - дешевая и вкусная
    Реал - разливное вино просто мням
    Мосмарт - тихий ужас из-за автобусов.Опоздали на него ровно на минуту (он на отправочной остановке стоял всего пару минут и добежать не успели). Следующего ждали почти час. Нет не то что расписания - просто оповещения что тут остановка. В самом супермаркете нет ничего необычного

    Вообщем любимого гипермаркета нет вовсе. Любимый сетевой магазин Бахетле, но о нем в другую тему)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    В МЕТРО хорошо ночью ликеры и ром покупать. Мосмарт рядом с домом. Раньше нравилась выпечка, пока я в их хлебе червя не обнаружила. Бр!

  5. #20
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя семья и я выбираем METRO!)) Во-первых, меньше народа, чем в том же Ашане. Во-вторых, туда не пускают маленьких детей. Я не против детей, но когда я была в Ашане и у меня в руках было 4 бутылки вина, и вокруг меня начали крутиться и бегать детишки, при этом хватаясь за меня, я чуть не орала на них. Урони я хоть одну бутылку, она могла упасть на кого-нибудь из них. Именн после этого я стала ценить METRO за отсутсвие детей. Плюс лично нам очень удобно брать продукты упаковками. Всегда удобно, когда горошек или ананасы есть в запасе. Плюс почему-то я очень люблю атмосферу этого магазина.
    Единственное, что я люблю а Ашане - так это их пончики с начинкой Это все. Когда я туда приезжаю, у меня создается ощущение, что я на каком-то базаре. Возможно это еще и из-за того, что все наши лица кавказской национальности предпочитают отовариваться там.

    Цитата Сообщение от НиВа4е
    мне нравится Rimi
    У них салаты вкусные
    И ассортимент большой у них
    Ой, я ваш Rimi тоже очень люблю!! Как раз за салаты и еще жаренную курицу! )))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в городе есть только Рамстор. Вообще ничего так, выпечка прикольная, особенно хлеб =) просто так походить по магазу тоже прикольно =)
    Ездила в Питер. Там была в Карусели, в Лентеи в Патерсоне. Больше всего почему-то понравилась Лента, хотя и Карусель не уступает. =)
    Буду я пока без подписи...

  7. #22
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Лично я из гипермаркетов люблю как раз означенную сообщением выше "Ленту". ))) Но когда репертуар надоедает, едем дальше к отшибу, где находится "Карусель". Ещё иногда "Ашан", но там только если мы из "Меги" едем, а это случается довольно редко.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ашан магазин ничего, если бы не то, что ТАМ АБСОЛЮТНО НЕКУДА ПРИПЕЧАТАТЬ МЯГКОЕ МЕСТО! Я там так устаю, что потом иду в икею и валяюсь там.
    В МЕТРО я ещё не была, но вот папе дали карточку, наверное, в эти выходные поедем.
    а про последний магазин вообще ничего не слышала

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, по поводу МЕТРО (для информации) - срок возврата товара составляет 72 часа (3 дня), а касательно электроники - сразу в сервис-центр.

  10. #25
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    нравится туда ездить с родителям, потому что едешь покупать что-то определенное, а накупаешь еще кучу всяких вкусняшек))))

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В районе Котельники, где находится магазин Костарама, открыли новый оптовый гипермаркет Selgros. Магазин типа МЕТРО, тоже есть и опт, и розница, и техника и т.д. Только он для физ. лиц. Была в субботу, народу никого почти нет. Кассы пустые, очень удобно. Цены - как в МЕТРО. Взяла карточку. На пластиковую буду менять в след. раз, т.к. карта активируется только через день.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    есть такой магазин в подмосковье - Глобус называется, так вот - таких цен как там нет даже в Ашане, а такого выбора рыбы по смешным ценам я вообще нигде не видела, так чтов сем советую, это около Климовска магазин

  13. #28
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Раз в месяц всей семьей ездим в Ашан. Муж запускает нас туда с дитем, как на атракцион, а сам идет бродить по Космопорту в одиночестве. А мы с дитяткой придаемся безобразному разгулу : рассматриваем все, что нужно и не нужно, меряем, изучаем и т.д. Но только при условии, что народу не очень много. Поэтому мы ездим по возможности в будни и до пяти.
    Я вообще не понимаю, почему они не могут сделать ночную смену, мы, например, ночные люди, нам комфортнее часов с одиннадцати до трех гулять , наверняка таких как мы много найдется, и разгрузили бы остальным дневное время.

  14. #29
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня есть карточка Метро, но она давно просроченная. Я покупала в основном сладости и вредности, обожралась страшно, да еще поняла что не сэкономила съев все это разом! Вот так пожадничала) Больше ни-ни.

  15. #30
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Если кто-нибудь бывает в районе Внуково (ехать по Боровскому шоссе), то там не так давно открылся гипермаркет SELGROS Cash&Carry. По началу карты давали всем желающим (без ограничения срока действия), а не только юр. лицам... не знаю, как сейчас. В отличие от Metro там мало народу, большинство товаров продается не упаковками.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •