Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Неравный брак: вы практикуете его в игре?

  1. #31
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не практикую, хотя можно и попробовать

  2. #32
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Не, мне больше нравятся равные.

  3. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Частенько практикую; как правило, женю стариков на молодых симках. Старички у меня обычно уже достигают неплохих успехов на работе, домик хороший имеют и т.д. Одним словом, завидные женихи А если вообще об отношениях разных возрастных групп говорить, то у меня частенько такое бывало, что тины заводят романтические отношения со взрослыми, а некоторые даже со стариками.

  4. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ооо, у мну нет Мои всегда женятся только на равных себе... Для меня это как-то естесственнее

  5. #35
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Не практикую, однако сейчас у меня как раз имеет место неравный брак (первый раз). Поженила свою симку и Гилберта Жиллетта; не стала омолаживать Гилберта, которому разработчики выставили 15 дней до старости - таким образом получилось, что он старше моей симки на 14 дней (не считая того, что моя симка с ним еще будучи студенткой познакомилась).
    Честно говоря, поженила по "генетическим" соображениям - Гилберт дядька симпатичный, с некоторой индивидуальностью, на НПС не хотела женить, чтобы не получить потом потомков со стандартными лицами; но навыки у него вообще не были прокачаны плюс по характеру он редкостный свинюшка (вытирание луж после папы стало нормой жизни данной семьи) плюс романтик. Однако у моей симки с ним было две молнии - выходит, лично ее такой муж устраивал Гилберту она родила двоих детей - девочку и мальчика (с разницей в 4 дня) - весьма симпатичных (могло быть и хуже, я считаю), но на папу совсем не похожих. Сейчас эти дети уже учатся в универе, а получившие вечное платиновое настроение родители скучают дома (Гилберт пока хранит верность своей супруге (ест-но, под моим давлением), но активно порывается изменить ей с ее подругой).

  6. #36
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Мои симы могут себе позволить любые повороты судьбы

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Да, у меня было такое один раз. Грустная история.

    Мальчик-гей овдовел, остался один с грудничком на руках. Денег у него после покойного мужа было много, но одному ему было жить скучно, грустно и одиноко.
    И состарилась у меня одна хорошая девочка-семейница, которая до старости не вышла замуж, всю жизнь воспитывала своего сироту-племянника, а под старость влюбилась в женатого мужчина, он лишил ее девственности, она забеременала, родила и через два дня состарилась. Ее любовник ее бросил.
    В общем, жили они спокойно, растили своих детей, потом познакомились и подружились. Сим переехал к ней, как к своей лучшей подруге, добавив к ее фамильным миллионам свои.
    А потом они поженились. Секса у них не было, нет и не будет, и спят они в разных постелях, но они женаты. И не изменяют друг другу, потому что сим живет памятью о своем бывшем муже, а симка в старости перестала интересоваться сексом и мужчинами.

    А почему они поженились, я НЕ ЗНАЮ. Я это не планировал. Просто они завтракали вместе и мне вдруг вожжа под хвост попала поженить их. Кстати, старушка и в старости красоточкой осталась.

  8. #38
    Naya
    Гость
    Да, очень часто так бывает. Просто кем-то я играю, а кем-то нет. Например моей симке под старость захотелась выйти замуж - она вышла за студента, он конечно взрослым стал. Она уже через пять дней состарилась, а он так и осталася молодым. И при том ещё у него стремление к любви было - он ей со всеми подругами её изменил, они тоже молодыми остались.

  9. #39
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    в династии нет, разве что старичка с женщиной, тинов низзя, а вот в обычной игре - всегда пожалуйста.

  10. #40
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    В категории '' пожилой - молодой '' припоминаю только два случая - Морти и Дина и Консорт Кэпп с моей симкой, а вот '' богатый - бедный'' случается частенько.

  11. #41
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Бывает... Причем начала с того, что выдала Анжелу Плизант за старичка Мортимера Гота - и получилась такая идиллическая пара, кто бы мог подумать.

  12. #42
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ООо, да! однажды женила взрослого сима-(тот еще красавец был) на тинке. Тинка правда была невзрачная, хоть и блондинка)) и родила она двойню таких же страшненьких мальчиков..денег в семье не было, дети орут....а мамаше еще и в школу ходить надо..короче удалила я эту семейку.
    Сейчас хочу женить Мортимера Гота на молоденькой Грете. Посмотрим, что получится-=)

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    Дооооо! у мя таких браков 80% это точно!
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  14. #44
    Новый участник Аватар для Annell
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Практикую

    Самый знаменитый неравный брак в Новосельске - Мортимер Гот и Дина Кальенте. Большая разница в возрасте никак не мешает им жить в мире и благоденствии.

    Самый ненадежный неравный брак - безработный и безденежный Дон Лотарио и богатая наследница Кассандра Гот. Дон есть Дон, и наличие жены, двоих детей и грозного властного тестя для него - это не повод, чтобы отказывать себе в многочисленных походах налево Не сегодня-завтра будет разоблачен и выгнан из семьи без гроша в кармане.

    Самый скандальный брак - моя симка Сьюзен, проведя пол-жизни в головокружительных романах, вдруг вышла замуж за Джима Ривза (самого красивого аборигена с острова Твикки, рыженького такого) будучи намного его старше. Настолько старше, что через пару дней после свадьбы новобрачная постарела и, соответственно, подурнела. Но не утратила любовного пыла и продолжала делить свою постель помимо юного супруга с другими мужчинами. Джим в общем-то тоже оказался тем еще ловеласом - сказывался горячий южный темперамент девушки были от него без ума. Довольно долго обоим удавалось скрывать друг от друга свои похождения, но в конце-концов тайное стало явным, и последовал громкий развод.

    Еще планирую как-нибудь свести какого-нибудь пожилого богатого буратину с юной студенткой, посмотреть, что потом из этого выйдет - банальный брак по расчету или крепкая счастливая семья?

    Донна Анна,
    Вау, у Анжелы с Мортимером получилась семья?!! Гы, вот была бы сенсация для моего городка!

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    да, практикую.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •