Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Неравный брак: вы практикуете его в игре?

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неравный брак: вы практикуете его в игре?

    Не равный брак... Ну например она молодая (но взрослая) девушка - он старик, но влиятельный сим. Или Она старушка, богатая он нищий мужщина, но моложе ее намного. Итак далее.......
    Я обожаю практиковать такие браки, особенно когда он богатый старик вскорости умирает, а женушке достаеться наследство. И вскорости она выходит замуж за ровесника.
    А вы?
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Я тоже так часто делаю. Иногда селю взрослого сима с симкой-тином

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я никогда не делала,но можно попробовать.У меня уже состарился Ландграаб,но до сих пор не женат.В данный момент он имеет 850 000 симолеонов,надо-же кому-то наследство оставлять.Вот женю его на молоденькой чтобы наследника ему родила.оН У МЕНЯ ПРАВДА БЫЛ ЖЕНАТ ПО МОЛОДОСТИ ,НО ЖЕНА ЕГО УМЕРЛА ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА,с тех пор он на женщин даже не смотрит ,вообще нет желаний ни флиртовать,ни детей иметь,наверное однолюб.

  4. #4
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Ну еще до появления аддонов была у меня семья отцов-основателей, там юная леди наперекор матери вышла замуж за НПС-сантехника. Дон Лотарио был спецом по обслуге: горничная, барменша и садовница, приглашал жить, но женился только на последней. Жили все вместе, как ни странно, не дрались. Отличный папка из него вышел - четверых детей вырастил. А Мортимер Гот тоже взял в жены горничную, рыженькую Люси Хэнби.

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Да, очень люблю такие эксперименты. Правда, предпочитаю, чтобы мужчина был старше: adult-симка+elder-сим или teen-симка+elder-сим (когда интин стоял).

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дина Кальенте вышла за Мортимера, когда тот был близок к смерти и даже успела зачать от него дочь, чтобы Алекс из дома не выставил. Потом она же взяла себе в мужья Бью Брока, который ей в сыновья годился, правда, когда поймала его на измене, выставила и послала далеко и надолго (навсегда и к любовнице). Был момент, когда гей женился на тинке, дабы скрыть свою ориентацию. Они ни разу не спали вместе, но она от него путем инсименатора родила шестерых.

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня как-то только что созданный сим пожелал любви у колодца. С неба свалилась старушка-нянька Поженить я их пока не решился, но живут они вместе

  8. #8
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    тоже делала ка-то неравный брак, точнее изначально он был равным))) А потом свою симку я превратила в вампира, а муж как был человеком, так им и остался. Но это не мешало им жить в месте и любить друг друга. В совместной жизни даже успели настрогать детишек 6 Вобщем однажды он скончался от старости, а она оставалась все такой же молодой и красивой (не без моей помощи)
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    У меня такой вопиющий случай неравенства был, вроде бы, только один раз: мой сим был так увлечён своей карьерой и домашним бизнесом, что вспомнил о том, что у него нет наследника, только когда старость замаячила на пороге Пока он подыскивал себе достойную пару и налаживал отношения, успел состариться и покрыться морщинками. К слову сказать, сына он дождался и даже, помниться, чуть ли не до тинейджерского возраста его взрастил.

  10. #10
    ~М@нIя~
    Гость
    У меня так было *_*" Я короче молодого студента влюбила в его старую преподавательницу, потом по окончании колледжа, я женила его на этой старухе. Правда, она в скором времени умерла...

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вспомнил, что когда-то у меня была парочка, которая дожила до старости, но глава семейства умер раньше своей второй половинки. Через некоторое время бабулька возжелала сново выйти замуж и выпросила у цыганки свидание. Попался молодой человек, и между ними вспыхнули чувства аж на три молнии. Свадьба была скромной, но через несколько дней старушка откинула копыта. После этого молодой вдовец сошёл с ума и я его отселил.

    Little
    Я скачал покупаемый колодец

  12. #12
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    ...После этого молодой вдовец сошёл с ума и я его отселил.
    В психушку, что ли?

    У меня тоже случаются неравные связи, правда не все они заканчиваются свадьбами, некоторые пары так и продолжают жить во грехе .
    Одна из моих любимых пар образовалась так: одинокая молодая женщина, симпатичная, но склонная к полноте, обратила внимание на городского парнишку-подростка, который периодически прогуливался мимо её дома. Она с ним познакомилась и попросила помочь ей подстричь кусты, за что подарила ему мобильный телефон, в котором был её номер. Так они начали перезваниваться и встречаться. Она водила его по ресторанам, а он пел ей серенады. Она учила его танцевать, а он её - играть на гитаре. Так они и полюбили друг друга. Но потом случилось непредвиденное - она забеременела от него. Парнишка, однако, очень обрадовался этому известию, ведь он теперь стал как бы совсем взрослый и скоро станет отцом! Они продолжали встречаться и однажды она предложила ему пееселиться к ней в дом, но он воспринял её предложение неадекватно и... сбежал. За то время, что его не было, женщина родила здоровенького мальчика. И тут объявился наш беглец. Он вымолил у своей любимой прощение. Оказалось, что он зарабатывал деньги, чтобы подарить ей кольцо и предложить помолвку. От малыша он был просто в восторге, постоянно с ним няньчился. Когда сынок чуть подрос, новоиспечённые родители решили, что молодому отцу необходимо поступить в университет, чтобы потом найти хорошую работу и иметь возможность содержать семью. Сейчас он учится уже на предпоследнем курсе. Его любимая регулярно навещает его, да и он очень часто приезжает, чтобы повидать сынишку. Они уже решили, что как только он закончит учёбу - они поженятся.

    * никогда не говори "никогда" *

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ольга Краш
    А я помню эту симку!Ты ее в темке про любимых симов выставляла.Она очень красивая,и история очень милая.И мальчик-тин лапочка.Надеюсь у них все будет хорошо.!


  14. #14
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Я тоже так люблю делать... Один раз у меня одна тинка лёгкого поведения забеременелиа от своего приятеля, и её быстренко выдали замуж за старичка-маразматика, чтобы детки (близнецы) родились в законном браке Дед умер через пару дней после свадьбы.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Нет, я такого не делала никогда! Не хочется что-то, особенно детишек рожать...
    Краткость - с.т.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •