Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: "Группировки"

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    "Группировки"

    Почти каждый класс разбит на группы, компании.... какие они у вас?
    У нас 2 большие группы:
    "Скинхэды" и "Фабриканты" (понимать не в прямом смысле слова )
    И это деление можно легко подметить на физ-ре... когда делятся на два поля для картошки..... и мну это немного напрягает.... особенно отношение Скинов к Фабрикантам и наоборот.. но в общем живём дружно

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ну, у нас таких ярко выраженных группировок, как у NiVa4e
    , нет. Но у каждого, конечно, есть свои предпочтения относительно того, с кем общаться. Класс наш не очень дружный, поэтому все в основном кучкуются по несколько человек.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Опишу вторую и тетью школы, в которых училась, потому что в младших классах никакого деления не было, у нас был очень дружный класс. С 7 по 9 - выделялись группка "модных" девочек, группка "крутых" ребят и "альтернатива" в лице меня, подружки и ещё пары человек. Остальные в целом общались коллективно. 10-11 классы - опять же группка "модных" девочек, пара групп "по интересам", и всё. Все занимались учёбой, а не общением.

  4. #4
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    груп нет. Но выделяется одна мини-компания из четырёх человек. Возомнили из себя что-то и живут, радуются.А ещё есть "нижний слой общества"-забитые ученики-двоешники, с которыми ни кто не хочет дружить - вот они и объеденились А все остальные дружат так скажем по парам, изредка общаясь между собой.

  5. #5
    Джерго
    Гость
    Как и у Eden были группы крутых и модных, так же были группы парней "которые ещё не выросли". Я представлял собой скорее "альтернативу"

  6. #6
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    У нас такая же ситуация в классе как и у Magnolia

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    О, с этим у нас проблемы. Сейчас, в предверии выпускного, все наши группки стали смешиваться, и теперь все боятся, где будет взрыв. Но деление было всегда, класса с 5 - жесткое.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Camilla
    Гость
    Да, было дело... глуппировка ботаников всегда существовала, существует и будет существовать... такие умные мальчики и делочки забываются в уголок и обсужают там электронику и механику... вторая группировка "раздолбаи"... к таким относилась и я... это те, кто вобщем-то не глуп, но пытается для чиго-то скрыть свой ум и просто поиздеваться над другими... так же у нас в классе были девушки так сказать легкого поведения))))характеры у них такие....

  9. #9
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Camilla
    нам повезло... группы ботаников нет... они деградировали в другие группировки...и механику и электронику у нас никогда по-моему не обсуждали

  10. #10
    Camilla
    Гость
    А самое ужасное, что эти ботаники начинают строить из себя раздолбаев... ну вобщем пошлые они как не знаю кто... как пошляки... фу...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Camilla, у нас тоже есть такая "группа" ботаников..из 2 человек.. вот над ними иногда могут и поиздеваться. Есть группа модных девочек.. и группа "немодных" девочек.... Есть двоечники, с которыми никто не дружит и не общаются..

  12. #12
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    У нас есть две относительно больших группы(панки и рэперы) человек по 7 и штук пять групп поменьше... Маленькие группы в цеклом нормалшьные, а вот отношения между "панками" и "рэперами" раза три заканчивались драками после школы, правда без серьезных травм, но все-таки
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Lеilа
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Меня вот раздражают все эти группировки, честное слово! Так получилось, что у нас класс вообще не дружный! Так, общаемся между собой, но никогда, чтобы все всё вместе и дружно! Хочется, чтобы было по-другому, ан нет. Как пошло всё это с класса 6-го, и до сих пор. И группировки эти не из-за музыки или других каких-то там предпочтений, а вот просто не о чем с человеком поговорить, пообщаться и всё! Получается так, что одни общаются и гуляют с одними, другие - с другими, и ничего общего между этими группировками, компашками вообще нету! Вот такой вот у нас класс.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас деление на группировки жесткое. В основном все общаются по несколько человек. Гуляют так вообще почти все в компаниях, никак несвязанных с классом. Но я впринципе довольна, потому что особо не горю желанием общаться с одноклассниками...
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А у нас в классе 22 человека и 5-6 "группировок"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •