Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение

  1. #61
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Akulina
    я не хочу, чтобы участники, девочки, которые потратили время и силы на игру и ее оформление, в следующий раз отказались принимать участие, опасаясь, что кто-то будет комментировать их работу таким вот образом
    Это больная мозоль всех конкурсов, где можно комментировать работы Вот взять тот же Мисс Симс, который сейчас проходит - половина участниц явно ушли обиженными
    И как с этим бороться? Всегда найдётся критик и всегда найдётся восприимчивый (не в хорошем смысле слова) к критике участник..
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Camomile Meadow Спасибо за честность! С некоторой критикой в свой адрес не совсем согласна... Но это лично твое мнение, и я его уважаю!
    Про плюсы было приятно читать! Спасибо! Еще спасибо за то, что не постеснялась и все выложила как думаешь! Многое узнала.....

    Akulina
    В некоторых моментах может и был перебор, но человек старался.... Как и конкурс этот отзыв был первым, это тоже нужно учесть. Такую поэму написала....

    Цитата Сообщение от Akulina
    Я не хочу, что бы кто-то из участников переживал и обижался, а это уже есть.Это был пробный, первый конкурс, может быть и не все гладко прошло, и я не хочу, чтобы участники, девочки, которые потратили время и силы на игру и ее оформление, в следующий раз отказались принимать участие, опасаясь, что кто-то будет комментировать их работу таким вот образом.
    Близко к сердцу не стоит принимать критику. Только сам расстроишься.... И в следующий раз я не думаю, что из-за слов другого человека, девчонки откажутся принимать участие в конкурсе.

    Я так думаю, комментируйте и критикуйте работы, но по мягче! Чтобы в душу не залезали строчки из сообщения.... А то мы старались!!!

  3. #63
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Цитата Сообщение от Camomile Meadow
    Что касается «почему-то появилось ощущение что хочется героиню назвать б…» во-первых, после этой фразы стоит КУЧА СМАЙЛИКОВ, которые смысл этой самой фразы обращают в шутку, во-вторых это уже почти печатное выражение. В-третьих, я следующим предложением написала «хотя она так и должна была делать». Чем объяснено, что я вполне понимаю смысл категории. А тут описала свое ощущение – ну вот мне так показалось. У других не показалось, а тут показалось. Что же мне сделать? Я хотела выразить свое мнение, тем более это вроде не запрещено.
    ну вообще-то вот данную твою фразу вполне можно отнести к завуалированному мату, сколь бы часто оно не использовалось и не печаталось. Все же на форумах, а тем более в коментариях ему не место. И не смотря на смайлы это выглядит грубо и приятные ощущения вряд ли вызовет не только у автора работы, но и у большинства форумчан.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #64
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Camomile Meadow
    Думаю, Женя просто беспокоится о том, чтобы участников не обвинили в каких-то огрехах, нестыковках и прочем, в пилотном конкурсе вполне допустимом. Всё-таки опыта у нас, участников, нет, да и рассказы многие писались наспех в такое смутное время
    Я согласна с тобой, что потоки хвальбы и сплошные восхищения - не единственное, что может быть ценно. Да что уж говорить, порой похвала рождается по привычке. А конкурс на то и конкурс, что есть голосующие - оценивающие!, - которые имеют право и на положительные, и на отрицательные замечания - от всех будет польза.

    Тут уже не к критикам надо обращаться, а к участникам - чтобы не обижались и не воспринимали всё слишком близко к сердцу. Блин, это всего лишь конкурс, в жизни случаются гораздо более страшные вещи, чем пара негативных слов
    Читать дальше...
    даже говорить не хочу, что произошло
    , девочки... relax, take it easy.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #65
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Camomile Meadow,
    кроме автора есть другие люди, которым может быть не приятно чтение таких фраз, ведь кроме автора отзыв читают и другие форумчане и их мнение тоже надо уважать. Мне вот лично не приятно, я вообще не перевариваю мат в любых его проявлениях (завуалированных или нет)
    Ты прокоментировала работы, я прокомментировала твой отзыв - ведь отзыв был тоже выложен на общее обозрение Я не предъявляю никаких претензий и никого не обвиняю, всего лишь высказала свое мнение, только и всего. К чему злится и переходить на личности?

    Цитата Сообщение от Camomile Meadow
    если еще есть жалобы и претензии у кого-то, то очень вас прошу, не молчите! я тоже хочу научиться критиковать )
    Самое основное правило: что бы уметь критиковать - надо самой уметь переносить критику
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Закрываю тему. С комментариями у нас не получилось, к сожалению, и во избежания скандала лучше не писать отзывов вообще.

    Участницу №1 в категории "Самый романтичный сим" прошу срочно написать мне в приват и объяснить, каким образом Camomile Meadow узнала, что работа, выставленная на конкурс, ваша.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Похищение Марсианами. Обсуждение нового челенджа
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:11
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  4. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39
  5. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •