Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: "1408" / "1408"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    мну понравилось, подпрыгивала на попе от неожиданностей

  2. #17
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой,мне фильм безумно понравился!!!Я так хотела его посмотреть!!!!И....посмотрела !!!!Офигенный фильм.Я бы даже сказала психологический триллер.Отличный сюжет.И на протяжении всего фильма даже не хотелось отвлекаться.Так что фильм посмотрела на одном дыхании.Такой вот интересный
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  3. #18
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Фильм хороший,интересный очень Даже не столько страшный, сколько интересный) Я на английском его смотрела, но смысл-то, в общем, уловила
    Понравилась игра актёров Спецэффекты тоже не "ничего") А вот со снегом и вправду бред полный) И когда ему показалось, что он уже вышел оттуда, с женой встретился, в ресторане сидел...тоже зря по-моему)
    Очень понравился момент, когда ГГ (главный герой) в окно номера смотрел и видел себя
    А вот конец немного разочаровал..Жалко дядьку было) Не ожидала, что так кончится всё)
    В общем, ставлю фильму 4 с плюсом
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    очень понравился фильм! Правда я ожидала, что будет пострашней, но зато сюжет очень даже захватывающий. Да, мне тоже запомнилась та сцена, где герой в окне себя видит очень стоящий фильм)

  5. #20
    Чудо Чудное
    Гость
    Мне фильм очень понравился. Очень добротная экранизация Кинга, не ожидала. Приятно удивил Кьюсак, я его ситала довольно слабым актером, но после этого фильма, пожалуй, изменю свое мнение.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    не понравилось. =/
    ожидала намного большего.
    но посмотреть можно.
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  7. #22
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давно смотрела фильм. Ниче такой, для одноразового просмотра сойдет. Но ужасом я бы этот фильм не назвала..там страшных моментов то и не было совсем..

  8. #23
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Смотрела наверно месяц назад..помню, что вроде ничего...но подробностей вообще не помню. Хотя идея хороша была, и временами действительно классные моменты, но в целом скучновато.И как-то не запомнилось...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #24
    LenaVenera
    Гость
    Фильм интересный, но очень тяжелый и давит на мозг психологически.

  10. #25
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший фильм. Кьюзак - великолепно справился с ролью.
    Истина в том, что её нет.

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Аааааа!!!! Потрясный фильм! Слов нет просто!!! Кьюсак - супер! Одни эмоции у меня после просмотра! Вот такие я люблю фильмы!)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #27
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я просто ту сцену с окном видела в рекламе...очень запомнилось, сразу посмотреть захотелось весь фильм
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #28
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    так заинтриговали заинтриговали ... а конец разочеровал... (((
    я так и не разобралась: правда или нет... кто на ком и все шевелились как говориться... но согласно только с одним! необично... похожих фильмов не смотрела...

  14. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Книга намного лучше, как мне кажется. Я пыталась посмотреть фильм, честно, но выключила на середине.
    Рассказ был сильнее, пугал, а тут - не то, совсем не то

  15. #30
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне фильм не понравился,хотя может быть просто смотрела не в той компании и не с тем настроением.Закручено,коне чно,любопытно,но как-то лично меня в напряжении он совсем не держал,хотя я на это и надеялась.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •