Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 110 из 110

Тема: Ванна или душевая кабина: чему вы отдаете предпочтение?

  1. #106
    Новый участник Аватар для Ночь12
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы недавно ремонт сделали. Долго думали, что устанавливать, в итоге на ванной остановились. Я настаивала, что хочу именно ванную, пусть даже маленькую. Мне полежать в ней хочется. В кабине, так не расслабишься. Муж хотел кабину, но как джентльмен уступил. Теперь тоже доволен выбором. Только у нас ремонт не закончен, не все безделушки еще повесили. Вот думаю радиатор обязательно нам нужно в ванную поместить, с ним же теплее, как считаете?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 27.01.2016 в 16:19. Причина: реклама

  2. #107
    Новый участник
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сделал ремонт в своей ванной комнате решил изменить всё кардинально и сменил громозкую ванну на компактную душевую кабинку и знаете очень хорошо смотриться!!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 28.11.2016 в 15:54.

  3. #108
    Новый участник Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ванна, ванна и ещё раз ванна - опираясь на юношеский максимализм еще когда-то несколько лет назад поставила дома кабину - думала нафик мне эта ванна вообще нужна))) а теперь ванны оооой как не хватает, уже очень сильно задумываюсь о ремонте с постановкой разжалованием кабины в ванную)

  4. #109
    Новый участник Аватар для klaminka
    Регистрация
    05.12.2016
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть и то, и то. Душевой кабинкой пользуюсь пару раз в месяц, а вот муж каждое утро, это скорее уголок а не кабина. Ванной тоже пользуемся. Стирку руками в ванной не рассматриваю, делала это лет 10 назад последний раз)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 28.12.2016 в 08:14.

  5. #110
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас ванна. Но мы пользуемся только душем. Может раз 5 ванну набирали и все. Лучше бы кабину купили.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •