Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 110

Тема: Ванна или душевая кабина: чему вы отдаете предпочтение?

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    у меня дома только душевая кабинка, поэтому просто мечтаю о ванне.

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Мы когда переехали с отцом, решили, что ванну уберем и поставим кабинку. Как-то решили место освободить... А я теперь жалею - обожаю поваляться в ванной!!! Теперь, когда к маме приезжаю, всегда набираю полную ванну с пеной, всякими маслами, солями и залегаю в нее надолго! Такой кайф!
    А на самом деле, идеальный вариант - иметь и то и другое. Так что, когда буду жить отдельно - так и поступлю)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хорошо бы конечно и то и то, даще в разных ванных комнатах. Но если реально смотреть на вещи то лучше ванна. В ней можно принять душ, а вот понежиться в ароматной и горячей воде в душевой кабине вряд ли получится. Да и с практической точки зрения удобнее с ванной. В ней можно замочить что-нибудь, что не влезает в таз, но нуждается в предварительном замачивании перед стиркой, еще можно помыть домашнее животное (собаку) и искупать ребенка.

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Нашла кое-какую информацию, которая предполагает к размышлению о покупке душевой кабины, ведь в ванне такой "ароматериапии" не устроишь
    Закрытая конструкция душевых боксов (все они имеют свой собственный потолок) позволяет реализовать функции турецкой бани и ароматерапии, такие модели имеют встроенный парогенератор, терморегулятор, таймер, специальный резервуар для ароматических масел и лекарственных трав.

  5. #50
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    У меня до переезда была ванная, теперь только душ! Уже скучаю...в душе хорошо по утрам, быстро принял, и не засиживаешься, как в ванной...
    А то так, я в ванной могу отвисать часами ))))
    Так что думаю, во вторую ванную комнату поставить ванную...фу..каламбур получился )

  6. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    И то и другое.
    С утра перед работой лучше всего сбегать в душ.
    Но нет ничего лучше в выходной расслабиться в пенной ванне с арома-маслом
    Я обычно ухожу в заплыв надолго

  7. #52
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ванну! Там можно расслабиться))) как можно полежать в душевой кабине? xD

  8. #53
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Я бы хотела иметь и то и другое, вот только с местом в ванной комнате напряг. Если захочется кабинку душевую, то придётся ванну выбрасывать, а это не есть хорошо.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #54
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне вполне хватило бы 1го душа, особенно если в ванной комнате так тесно.

  10. #55
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Для меня ответ очеиден - ванна и только ванна! Хоть чаще пользуюсь душем, но все равно нет да и захочется в ванне поваляться.

  11. #56
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    У нас в новой квартире в одной ванной комнате душевая кабина, в другой - собственной ванна-джакузи на две персоны. Очень удобно. Мы с мужем пользуемся в основном душем (хотя меня в нем периодически мучают приступы клаустрофобии), ванна для нас - развлечение позднего вечера выходного дня, когда дети уже давно спят)), а малыши обожают плескаться в ванне, душа боятся.

  12. #57
    Lizaveta
    Гость
    А я вообще не лежу в ванной, не люблю "вымачиваться", для меня лучше душа нет, отличное расслабление.

  13. #58
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Ванная, естественно.
    А как же пенка, всякие ароматические масла.
    Приятно поваляться в ванне с наушниками в ушах. Расслабляет.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конечно ванна лучше! В ней и душ принять можно, и полежать. Удобная штука.
    У меня и то, и то. Нормальная старая ванна и душевая кабинка с гидромассажем и ароматерапией и прочими ненужными вещами. Так вот, этой кабинкой никто из нас не пользуется: старая добрая ванна реально удобнее!

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, ванна, в ней удобно и приятно мыться - можно и лежать , и мыться. А душевая кабинка ограничивает движения. Вот вчера помылась, очень даже нормально

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •