Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Неприятные ощущения после секса

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неприятные ощущения после секса

    Михеевцы,я хочу у вас попросить совет по такому поводу…я правда немного стесняюсь…Я с моим парнем встречаюсь около года. Занимаемся сексом мы примерно 2 раза в неделю, по 2-3..захода(что-ли…).Но когда ночуем вместе по 4-5 раз. Раньше ощущение натирания было у меня,если мы так спали 3-4 дня подряд, сейчас после 1 дня.Может мы не подходим друг другу физиологически, раз такие ощущения? Или это нормально, а стоит просто использовать какие-то смазки?Для меня это важно,т.к. мы строим планы на будущее,и если так будет продалжаться,оно врятли у нас будет.Мой парень и так обижается на меня из-за этого. Что делать?

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Сашенька!!!!!
    Советую сходить к гинекологу. Ничего страшного в этом нет.

    Не знаю, от чего это может быть, возможно что-нибудь вроде эрозии шейки матки. Но это только предположения.

    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Или это нормально, а стоит просто использовать какие-то смазки?
    попробуй. Ощущения ведь индивидуальны, мы не можем знать, что конкретно и как сильно у тебя болит после секса.

    А к врачу всё же сходи обязательно, чтобы исключить первый вариант.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    может быть, возможно что-нибудь вроде эрозии шейки матки.
    Я даже больше склоняюсь к этому, поскольку эрозия практически у каждой третьей женщины, активно ведущей половую жизнь. Крест на отношениях не ставь - посоветуйся с врачом.
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся,Foliant
    У меня такой гинеколог,что к ней идти - лишний раз нервы трепать.Я хотела сначала с вами посоветоваться.Правда я не думала,что это может быть что-то серьезное. Насколько я выяснела эрозия это не так уж страшнао и лечиться.Или я ошибаюсь?

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Насколько я выяснела эрозия это не так уж страшнао и лечиться.Или я ошибаюсь?
    Про эрозию читай в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 16:56.

  6. #6
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне кажется, что к гинекологу сходть необходимо, ведь это может быть не только эрозия, но и какие-либо заболевания, восполения и.т.д
    если не хочешь идти к своему гинекологу, запишись в платную клинику, здоровье дороже денег....

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya
    Спасибо за ссылку,я хоть составила примерное впечатление об этом!

    У нас в городе гинекологических частных клиник мало,остальных навалом,а этих...Но я обезательно найду на следующей недели себе врача.Еще я думаю может у меня с моим мч не очень хорошая физилогическая совместимость?Сам процесс нам обоим нравится,но у него тоже где-то после 2-3 ночи ощущение натирания что ли...

  8. #8
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Насколько я выяснела эрозия это не так уж страшнао и лечиться.Или я ошибаюсь?
    Не стала я читать про эрози., мне сказали, чт опока не рожу: лечить мне её ни к чему... типа само засосется...
    Не понимаю, что такого страшного: ходить к гинекологу... можетт, я привыкла, потому мне сопуствует пофигизм...
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  9. #9
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Судя по описанным симптомам, эрозия тут никаким боком...
    А вообще, по-моему, то, что ты описываешь - вполне физиологично. Сужу, правда, исключительно по своим ощущениям, и по логике того, что заложено в нас природой. Хотя, если раньше ну вот прямо всегда было все отлично после 4-5 раз, а сейчас все резко изменилось... Можно подумать о воспалительном процессе либо о некотором охлаждении пыла, вследствие чего и возбуждение поменьше, и смазки поменьше выделяется... Но второе, опять же, закономерно, вообще-то. А первое надо лечить. По идее, надо сходить к гинекологу, чтобы исключить какое-либо заболевание (только эрозия как тут может влиять - кто-нибудь мне объяснит?), и если ничего не найдут, искать причину в отношениях.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #10
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alessa
    Можно подумать о воспалительном процессе
    который, кстати, в большинстве случаев приводит к эрозии.
    Цитата Сообщение от Alessa
    эрозия как тут может влиять
    Лично у меня она вызывает болезненные ощущения, непостоянно, конечно.
    Возможно, причина и в другом, не отрицаю, к примеру, отсутствие возбуждение, и, как следствие. смазки.
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    который, кстати, в большинстве случаев приводит к эрозии.
    Если он хронический
    Лично у меня она вызывает болезненные ощущения, непостоянно, конечно.
    Болезненные ощущения, которые совершенно не похожи на ощущение "натирания", ага? Может, я конечно, поняла описание как-то не так совсем.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #12
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa
    Нда, ощущение натирания, больше похоже на отсутствие смазки...
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну на счет воспалительных процессов и всего такого я узнаю когда схожу к врачу,может и правда дело в этом.А насчет смазок на этом форуме есть какя-то тема или может вы знаете какие лучше всего использовать?AlessaА правда что "некотором охлаждении пыла" может влиять на меньшее выделение смазки?Впринципе,мы до сих пор друга хотим,хотя может и правда привыкли друг к другу.А смазки у меня всегда не очень много было,а с презервативами так вообще ужас-никаких приятных ощущений вообще.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    с презервативами так вообще ужас-никаких приятных ощущений вообще.
    о...лично для меня это вообще беда...я как только его вижу, то моё влагалище превращается в пустыню...я с ними вообще не могу, всё пересыхает, естественно натирает, одни мучения и ни какого удовольствия...а всё потому, что с постоянным партнёром занималась сексом без презерватива, видно, к хорошему привыкла...и всё! А ещё тут может быть физиология, я вот, например, не могу очень долго сексом заниматься, мне натирает , особенно если оргазм я уже получила, то вообще труба, не могу и всё . Ну, если твой парень делает это очень долго, то надо попробовать ускорить, естественно ни какого алкоголя перед актом любви, и если и это не поможет, то в момент, когда тебе уже натёло, помассируй его яички, моего это моментально "взрывает" ..Ну, удачи!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lidi
    Спасибо.
    Мы тоже долго занимаемся сексом.где-то по часу...я тоже думаю что это влияет.просто раньше это ощущение приходило позже.
    К сожелению,я не получаю оргазма при сексе,поэтому заканчиваем,когда он кончает.
    Кстати.насчет оргазма,если я его не получаю с моим мч,это значит что я его вообще не смогу получить?Просто у моей подруги это зависит от мальчика,с одним получает,а с другими нет!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •