Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Неприятные ощущения после секса

  1. #31
    Helene
    Гость
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Гинекологу нужно сказать: у меня неприятные ощущения после секса. А дальше она сама всё спросит.
    У меня были ужасные проблемы после первого раза. Мы продолжали всё делать, по-глупости, у меня никак не могло зажить.Да, я пошла к гинекологу с проблемой не заживает и как выразились "натирает". Проблема была решена с помощью заживляющей мази, недельного воздержания и всё стало ок! Так что поход к врачу можно осуществить, только в случае не достижения оргазма лучше пойти к сексопатологу, но это уж по-моему через чур. Нужно попытаться разобраться сначала самим хоть капельку.

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Удлинить прелюдию, чтобы девушка достигла возбуждения и выделился обильный слой смазки. Если же это особенности физиологии, то стоит попробовать лубрикант. Поход к гинекологу будет только в плюс. А главное сообщить об этом своему партнеру и уже вместе искать выход из сложившейся ситуации.
    Последний раз редактировалось Issania; 30.06.2016 в 22:21.

  3. #33
    Новый участник Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если проблема только в натирании - получается, что не хватает смазки, от этого и не комфортно, в таком случае использование какого-то увлажняющего геля действительно может помочь, но предварительно стоит сходить к гинекологу - на всякий случай сдать анализы - ведь смазки почему то недостаточно

  4. #34
    Новый участник Аватар для Dedus
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне лично кажеться что МЧ обижается по таким пустякам, и будущее совместное - сомнительно (прошу прощение за каламбур)

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    если проблема только в натирании - получается, что не хватает смазки, от этого и не комфортно, в таком случае использование какого-то увлажняющего геля действительно может помочь, но предварительно стоит сходить к гинекологу - на всякий случай сдать анализы - ведь смазки почему то недостаточно
    По поводу похода к доктору абсолютно с вами согласен! А вот по поводу смазки: дело может быть и не в том, что девушка недостаточно возбуждена, а в том, как происходит сам акт! Т. е. его интенсивность и анатомические размеры интимных органов партнеров.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •