Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Неприятные ощущения после секса

  1. #16
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    если я его не получаю с моим мч,это значит что я его вообще не смогу получить?Просто у моей подруги это зависит от мальчика,с одним получает,а с другими нет!
    Оо. Это от очень многих факторов зависит, на этот вопрос мы вряд ли дадим ответ.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #17
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    насчет оргазма,если я его не получаю с моим мч,это значит что я его вообще не смогу получить?Просто у моей подруги это зависит от мальчика,с одним получает,а с другими нет!
    Ну, это настолько индивидуально...на мой взгляд, это зависит больше от знания себя любимой, а не от мальчика. Лично у меня есть несколько поз в которых я 100% получу оргазм хоть с бревном , но не всем так везёт, это зависит, как я понимаю, от расположения клитора, т.е. та поза, которая для меня 100% , для другой девушки может быть ни о чём. Давно ещё читала одну интересную книженцию, к сожалению не помню автора, но там дама (автор) писала, что для того что бы получать оргазм во время секса, нужно хорошо знать своё тело, она говорила, что если ты сама не можешь доставить себе удовольствие, то тебе его ни кто не сможет доставить ... в общем, эксперементируйте и всё обязательно получится - главное желание и умение прислушиваться друг к другу.

    P.S. Ну он у тебя и "долгий", я б там сдохла...не удивительно, что у тебя всё болит, если ещё по нескольку раз такое счастье...у меня б организм не выдержал...особенно, если секс очень страстный, то наверное потом всё болит, не только влагалище.... ... а на счёт оргазама поговори с ним, а то как это так, он тебе помочь должен в этом деле... Удачи

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изменившаяся
    Об этом я почитала уже в другой ссылке.Самое интересное меня мучат некоторые вопросы которые там обсуждались.
    Спасибо тебе за советы!

    Lidi
    Спасибо!!!Я с ним итак много разговаривала,только толку не очень много.Я думаю,дело в том,что он не сильно напрягатся в искании моих эрогенных зон!
    По крайней мере меня здесь убидили идти к врачу.а то я так оттягивала этот процесс...

  4. #19
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Я думаю,дело в том,что он не сильно напрягатся в искании моих эрогенных зон!
    Настоящий мужик. Чего их искать то - все на виду: печень, почки, голова. А ежели серьезно, посоветуй попробовать.... Как показывает практика, женщина, получающая удовольствие от секса (а для этого неплохо б и старание мужчины) доставляет гораздо больше удовольствия мужчине. Так сказать, для танго нужно двое.
    А парень видать молодой ишшо. Дорвался, как дурень до мыла и вперед. Со временем ума наберется.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #20
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Я думаю,дело в том,что он не сильно напрягатся в искании моих эрогенных зон!
    Мда...вот ты и сама ответила на свой вопрос, какие там могут быть приятные ощущения, если партнёр на твои ощущения в принципе обращает мало внимания...Бывают такие парни, которых слабо заботит удовольствие женщины, но мне такие не попадались, поэтому посоветовать тут особо не смогу, то что ты с ним разговариваешь это, конечно, хорошо, но будет ли результат, вот в чём вопрос. Разговоры разговорами, а дела важнее ... если у него нету желания довести тебя до такого состояния, что бы тебя аж разрывало от удовольствия, то оргазм врят ли получится...хотя можешь брать инициативу в свои руки, заставлять его эксперементировать с позами, и рано или поздно всё равно найдёшь то самое...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Настоящий мужик. Чего их искать то - все на виду: печень, почки, голова. А ежели серьезно, посоветуй попробовать....
    А парень видать молодой ишшо. Дорвался, как дурень до мыла и вперед. Со временем ума наберется.
    :-)!Я так поняла ты советуешь,получать удовольствие от самого процесса и не париться насчет остального?И если нам обоим будет нравится,то все прийдет или как?
    Он конечно не проффи,но уже и не мальчик-21 год ему.

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Ну, это настолько индивидуально...на мой взгляд, это зависит больше от знания себя любимой, а не от мальчика. в общем, эксперементируйте и всё обязательно получится - главное желание и умение прислушиваться друг к другу.

    P.S. Ну он у тебя и "долгий", я б там сдохла...не удивительно, что у тебя всё болит, если ещё по нескольку раз такое счастье...у меня б организм не выдержал...особенно, если секс очень страстный, то наверное потом всё болит, не только влагалище....
    Так это действительно может зависить от длительности?Возможно все нормально.а я уже тревогу подняла.
    Ну не сказала бы,что он страстный,страстного %30 из 100.Впринципе он мне меня всегда спрашивает в какой позе мне больше нравится,ну и все...

  7. #22
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Так это действительно может зависить от длительности?
    Ощущение "натёртости" - конечно! Оргазм - нет

    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Впринципе он мне меня всегда спрашивает в какой позе мне больше нравится,ну и все...
    А ты сама то знаешь в какой позе тебе больше нравится? Ну, по идее он тоже должен чувствовать нравится тебе или нет , ну и , находить что-то новое...У меня, если честно, по твоим рассказам, сложилось такое впечатление, что в постели он не обращает на тебя ни какого внимания, может я не совсем правильно поняла, но заменять мужчине руку или резиновую куклу не особо приятно и интересно

  8. #23
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Возможно все нормально.а я уже тревогу подняла.
    Ну не сказала бы,что он страстный,страстного %30 из 100.
    Хэлп! Не очень страстный парень на 30% занимается сексом по 4-5 раз в день и по часу... Чего только не узнаешь на форуме...)) А если попадётся страстный на 90% ? то что...12 раз... А вед бывает ещё сверхстрастные на 120%, тогда что? )))
    Сашенька!!! Сходи уже к врачу. (если действительно есть проблемы).
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Сашенька!!!!!
    А чем предохраняетесь? Бывает от презервативов после неприятные ощущения... Может с этим связано?
    Есть ли прилюдия, т.е. успевает ли он тебя возбудить до секса?...

  10. #25
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Frau_Muller, а мне кажется, что страстность парня ни как не связана с продолжительностью полового акта, если он однообразно и безчувственно выполняет чисто механические движения, то хоть час, хоть пять, страстью там и не пахнет ... и удовольствием тем более!
    Цитата Сообщение от Tanya
    успевает ли он тебя возбудить до секса?...
    Кстати, да, если вы долго встречаетесь, он возможно думает, что это уже не нужно? Начинает с невозбуждённой плотью, так сказать, а тебе, естественно, только натирает...

  11. #26
    РЫЖАЯ кошка
    Гость
    Иди к гинекологу ,если действительно хочешь быть со своим парнем.

  12. #27
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от РЫЖАЯ кошка
    Иди к гинекологу ,если действительно хочешь быть со своим парнем.
    У меня хоть и нет такой проблемы, но мне вот просто интересно, а что гинекологу то говорить? "У меня там натирается всё во время секса"? И чем гинеколог поможет?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #28
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    "У меня там натирается всё во время секса"? И чем гинеколог поможет?
    Гинекологу нужно сказать: у меня неприятные ощущения после секса. А дальше она сама всё спросит.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Frau_Muller
    Извиняюсь, что не так выразилась. Я мела ввиду не парень страстный-а секс.Под страстным,я подразумевала быстрый.:-)!!!
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Сашенька!!!!!
    А чем предохраняетесь? Бывает от презервативов после неприятные ощущения... Может с этим связано?
    Есть ли прилюдия, т.е. успевает ли он тебя возбудить до секса?...
    Да,бывают,так что мы ими почти не пользуемся.А возбуждает до секса он меня не супер,как точно выразилась

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    если вы долго встречаетесь, он возможно думает, что это уже не нужно?
    Может поделитесь как вернуть страсть старым отношениям?:-)Говорю прям как 45-я женщина...

    Он у меня вообще сам по себе интраверт и в сексе включительно,это так ужасно.

    Честно,только сейчас осознала-он все-таки эгоист в постеле, и вот пишу,а сама не могу поверить,и это во стольком проявляется...

  15. #30
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Frau_Muller
    Извиняюсь, что не так выразилась. Я мела ввиду не парень страстный-а секс.Под страстным,я подразумевала быстрый.:-)!!!
    теперь понятно...)))
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!! Посмотреть сообщение
    Честно,только сейчас осознала-он все-таки эгоист в постеле, и вот пишу,а сама не могу поверить,и это во стольком проявляется...
    Главное, чтобы ты его любила.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •