Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Помогите определиться с МР3 плеером

  1. #1
    Анна
    Гость

    Помогите определиться с МР3 плеером

    я присмотрела себе два плеера Cowon iAudio G3 2Gb: и iRiver T10 проблема в том что я не знаю какой выбрать какой плеер лучше?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    определилась? Я бы взял Cowon.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cowon iAudio G3 2Gb действительно лучше
    А там уже смотри сама...по дизайну или по звуку. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #4
    serg6230i
    Гость
    2 недели назад у меня тоже стоял выбор на счет mp3 плеера после двух дней прослушивания всего что предлаголи в магазине и тщательного обдумывания всез за и против я купил iRiver T10 2Gb.

    Советую его - приличный звук (лучше чем у многочисленных чисто китайских разработок), настроек звука достаточно т.е. можно настроить под "любые уши", и не требует никаких драйверов.

    З.Ы. Пару дней назад послушал ipod который я отбраковал при выборе плеера себе (в ipod можно закачать музыку только своей родной программой).так вот ipod по качаству звука на 2 головы выше чем все что я прослушивал раньше.

  5. #5
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Скажите, от наушников ли зависит, слышат ли окружающие то, что воспроизводится в вашем МР3 плеере (при среднем уровне громкости)?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JuliaR, конечно зависит. Иногда едешь в транспорте, сидит кто-то рядом, музыку слушает в наушниках, а такое впечатление, что динамики врубил)))
    Я к своему плееру подсоединила наушники еще от кассетника Панасоник, и довольна на все сто, у них и звучание хорошее, и окружающим не слышно. А "родные" наушники были мягко говоря не очень... (хотя, наверное, это зависит и от стоимости самого плеера)
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  7. #7
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Phobia Посмотреть сообщение
    Иногда едешь в транспорте, сидит кто-то рядом, музыку слушает в наушниках, а такое впечатление, что динамики врубил)))
    Да, я это имею в виду. Не хочу, чтоб кто-то слышал мои playlists)), и не жажду мешать окружающим.
    Вот я и думаю, какой плеер и какие наушники (качество и может, форма должна быть специфической, чтоб слышно не было) покупать. Но наушники хочу маленькие, чтоб в ушки прятать .

  8. #8
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    JuliaR
    Для этого тебе нужны наушники "затычки", типа, Koss The Plug. Ты никого не слышишь, тебя тем более. 3-ий год такими пользуюсь. Раьше были обычные вкладыши, у них 40% звука идёт наружу, да и шумы внешние проникают.

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    JuliaR маленькие наушники = дерьмовенький звук. Технически 5-мм в диаметре мембрана не может хорошо передавать музыку.

    Честно говоря, я если пользуюсь плеером - то братишкин беру. У него "уши" Thomsom 30-мм, бездужечные. Звук приличный по качеству, мощность тоже приемлемая, а насчет слышмости наружу... ну, я не знаю...

    CHeL Не боишься слух попортить такими вещами?

    Кстати, дефолтные уши от любого плеера меняйте сразу и нафиг - они по качеству звука - еле-еле, лишь бы было.

    А плеер лучше такой, который удобнее. Лично мне не нравится необходимость установки дополнительного ПО, потому что невозможно с любого компа просто скачать музыку и слушать.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я вот не знаю вообще на чем остановится, так как в мп3плеерах вообще не разбираюсь, но хочется чтобы и avi работало, чего посоветуете? памяти много мне не надо, гига 2-3 достаточно, экран большой тоже, все-таки что-то компактное хочется , ну и звук конечно чтобы был хороший

  11. #11
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Выворотень
    CHeL Не боишься слух попортить такими вещами?
    Наоборот. Их вынимаешь, всё такое громкое сразу. Как будто беруши вынимаешь.

  12. #12
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от CHeL
    Наоборот.
    согласен. plugs намного удобнее обычных "кругляшков". кстати, из недорогих также предпочитаю коссовские наушники =)
    Так, ежели по теме: хотелось бы приобрести mp3-плеер с встроенным объемом памяти от 1 Гб с прямым USB-разъемом (как обычная флэшка) и, соответственно, возможностью заряжать аккумулятор через usb. Еще критерий - это наличие дисплея с подсветкой, желательно поддерживающего тэги с кириллицей, и возможностью быстрой прокрутки трэков (собираюсь слушать аудиокниги, так что последний параметр - критичнее некуда) =)
    если видели такой - отзовитесь, буду рад.
    ибо вижу все с мини-усб разъемами, а мне это неудобственно

  13. #13
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Old_Nik
    Раньше продавался Rovermedia модельки не помню, так там был нормальный USB. А прокрутка у всех должна быть.

  14. #14
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    CHeL
    спасибо, если что - будет на что ссылаться при поисках

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а что поповоду MP3 плеер iRiver Clix U20 думаете?

    и вот еще Qumo Profi 2GB black или Qumo Enzo 2GB black

    или может что-то посоветуте в этом плане?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите достроить мне дом....
    от Speed в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •