Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 93

Тема: Обсуждение конкурса по Legacy Challenge

  1. #76
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    я делала городское кладбище в Цветущих холмах, несколько могил туда отправила, но ночью что бы проверить приведения не ездила - оно больше для антуражу, что бы было. Тем более не обязательно дом в Тауне иметь, что бы по городскому кладбищу прогулятся. А кладбище сделать из любого общественного лота просто, на могиле есть функция не знаю как в русском звучит, при ее использовании выходит призрак, машет рукой и игра спрашивает название лота, куда могилу переместить. Потом надо только зайти на общественный лот в режиме стройки и могила будет между таксофоном и урной, и передвинуть куда хочется. Так же любую могилу с общественного лота можно с собой взять, она в кармане будет и поставить ее на своем участке.

    а времена года надо оговорить, ведь те у кого нет сезонов проигрывают не намного но все же, каждое время несет свой бонус. Если брать знания однозначно что за все 10 игровых дней не должно быть осени.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #77
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Насчет пенальти.
    Мне кажется, помимо обычных налоговой и психиатра надо давать пенальти за кролика.
    А вот за смерть постороннего сима на лоте - не давать. (Ну, или за смерть не приглашенного, а случайно зашедшего. ) Пусть призраки будут.
    Еще за проваленные ограничения\ цели, вместо снятия ограничения - пенальти. (Ну, там, за проваленное первое свидание или за ребенка, выросшего в красном аспирейшне, за проваленную вечеринку.)

  3. #78
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Akulina, тааак... Думаю. ) За навыки - ты имеешь в виду за одну черточку очко? Или за весь? Наверное, все-так за черточку... За 10 дней особо не прокачаешься. В плане интересов: я вообще предлагаю давать по 0,25 за полностью прокачанный интерес, потому как они совсем-совсем легко качаются.
    За 50 тыщ - очко, за 100 - 3 очка (пущай, поболе будет).
    За две любовницы 2 очка давать будем али как (ну, и за три - 3 и т.д.)? В смысле, что общее количество считаем.
    Про детей. Я семейную категорию не догнала - детей считаем? Если да, то по очку за ребенка. Ну, и все, что там с тодлерами. Три молнии в ту же кучу.
    Что решим с бизнесом? Работать-таки нельзя, да? (просто уточняю).
    Далее... Пенальти за "пойман на измене" -2 очка (-1 как пенальти и -1 за снятие очка за любовницу, чтоб жизнь малиной не казалась; если в других категориях, то наверное пенальти -1)
    В плане стремления... Я думаю, без разницы, но, может, стоит ограничить знак зодиака? Например, неактивный, недружелюбный. Каким там сложнее? ))) Хм, или стремление "к удовольствиям" (самый мой страшный сон...)

  4. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Мамими, Тина объяснила, как раздобыть могилку к себе на лот проверю сегодня. Надо ли убивать нищасных симов специально?

    По поводу смены времен года. Мне кажется несправидливым отказываться от бонусов дополнения. Под всех подстроиться невозможно У кого-то нет Найта, так что, откажемся от Даунтауна? Я против. Одно дело - начать с какого-то определенного сезона, другое - кто и что должен или не должен использовать. У кого-то нет Петс, у кого-то - Универа с гитарами и тд.
    Ну так что, я добавляю по очкам в первый пост? Нет возражений?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #80
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мне кажется несправидливым отказываться от бонусов дополнения
    Тут, я вижу, возник вопрос у тех, у кого нет каких-то дополнений.
    Может просто сделать разные варианты того, чего надо добиться?
    Типа: если у вас стоит бизнес - вы должны добиться того-то
    животные - того-то
    сезоны - того-то
    Чем больше дополнений, тем большего надо добиться))

    А вообще, интересную вы тут идею развили
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Нат, срок уж больно короткий я пока не представляю, как вообще чего-то мы добьемся я поправила прикрепленный пост. Категория "самый игривый сим" пока в разработке. И для "умника" по поводу приведений. Мне кажется, очка многовато. Как быть?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #82
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Мне кажется, в "идеальном симе" надо дом обговорить. Например, на каждого члена семьи по комнате с кроватью. Можно ведь построить мааахонький домик на фундаменте, а по сути требование будет выполнено.
    И машину с гаражом добавьте.

  8. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Мамими, точно! Спасибо. Еще повычитывай, мож, еще будут замечания? Охота начать поскорее .
    Я приведений так и не проверила до сих пор Сейчас займусь этим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #84
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ОК.
    Не многовато ли за каждого друга по очку? Может, по пол- , или за лучших - по очку, а за просто друзей - пол-очка.
    А вот за дом, наоборот, маловато. Может, за каждый этаж по очку?
    Навыки - имеются в виду прокачанные полностью?
    Присоединять к семье Мр Биг и Мсс Биг (или как там ее) надо, наверное, запретить во всех номинациях?

    А самый главный вопрос - возможно ли все это осуществить за 10 дней?

  10. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Мамими, если считаешь, что много за друга, я могу изменить С домом - согласная, щас добавлю. Навыки - нет, не полностью. Это в номинации "самый умный сим" полностью надо, а здесь - просто за каждую палочку. Но я как рассуждала? В "идеальном" симе гораздо больше задач ставится, поэтому и на один навык тяжело будет выкроить время.
    Мисс Дива/мистер Биг, а так же графы/графини Вампиры запещены. Это будет общее правило для всех номинаций.

    Проверила приведений Как только приехала на кладбище, практически сразу одно вылезло, так что тут все в порядке
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #86
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Мамими,
    так задача не осуществить все, а сделать как можно больше не нарушая ограничений

    А может все же дом в общей категории посчитать полностью - за каждую комнату по очку, ведь кроме спален есть и зал, и столовая и кухня и ванные, и все это тоже показатель благосостояния семьи, но что бы обязательно обои, пол, окна, двери и мебель, а не просто пустая коробка... (а то допустим один ребенок соответсвенно две спални, а у кого-то два ребенка и для очка уже надо три спальни, немного нечестно получается) за этажи даже не знаю... я вот не люблю большую этажность, и будет ли устроенный подвал считаться за этаж?

    И еще мне кажется для мини конкурса надо разрешить только максис, что бы соблазна не было что подешевле купить и покачественнее, и что бы кучу скринов в доказательство не прилагать.

    И еще в основных правилах сказано, что нельзя устраиваться на работу, а в идельном симе в скобках написано про карьеру. Мне каежтся надо как-то выделить четче, что в категории идеальный сим можно работать, а то могут не заметить, и может для идеального сима чуть больше стартовый капитал выделить, всеж задач у идеального намного больше, а времени столько же, ну хотя бы 4000 тысячи иил 4500, как в основном Легаси.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502
    Все исправила, все добавила, проверяйте
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #88
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina
    прокачать полностью интересы.
    Боюсь неполучится этого - дело в том что когда качается один интерес у другого из этой же серии (те про которые в одном журнале написано) убавляется! Так что с этим пунктом надо что-то делать.
    ИМХо седня перепроверила - уменьшается!

  14. #89
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от markiza21
    ак что с этим пунктом надо что-то делать.
    ИМХо седня перепроверила - уменьшается!
    Так может качать по три "интереса" нехарактерные для симов с выбранным стремлением? Семейник: политика, деньги, преступления и т.д.

    Хотя, если категория называется "иделальный сим", то в идеале его интересы должны на 100% совпадать с интересами супруги. Так что, что если так и прописать? интересы сима-основателя и супруги должны быть прокачанны одинаков....
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Когда можно начинать? И какие сроки проведения? Или без ограничения времени?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Похищение Марсианами. Обсуждение нового челенджа
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:11
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •