Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тайна Петунии Дурсль, кто же она на самом деле?

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Тайна Петунии Дурсль, кто же она на самом деле?

    Роулинг уже много раз повторяла, что Петуния - не ведьма, не сквиб, но и не совсем обычный магл. На благотворительном чтении 1-2 августа 2006г. она подтвердила это, сказав, что "Петуния не так проста на самом деле".
    Так в чем же ее тайна?

    (Из интервью Роу CBBC Newsround 16.07.05.)
    "-Откуда тётя Петуния знает о дементорах и остальных магических делах?
    - <…> Она подслушала Лили. <…> На самом деле есть кое-что ещё. Я не хочу говорить потому, что это связано с седьмой книгой."

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Solodusha, Я читаю тебя и постоянно осознаю свою неграмотность в вопросах с ГП. Я уже сто лет не слижу за интервью Ро и вообще не владею информацией – как оказалось

    Что касается Тетушки Петуньи, то это наверно единственный момент в книге, в котором я был уверен, что дело здесь совсем не чисто и это меня сразу заинтриговало и интересует по сей день (лезут различные идеи, некоторые очень бредовые, но при этом у Ро может быть все, что только угодно). У меня была уверенность, что о странностях Тетушки я узнаю в той же книге, где она получила письмо от Дамблдора, только уже ближе к заключению. (Напомните, в какой книге это было???)

  3. #3
    Terma-Unium
    Гость
    Это было в шестой, но судя по интервью, разгадаем тетушку Петунью только в седьмой...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Даже после всего, что мы узнали о петунье, всё равно остаётся диким её поступок по отношению к гарри...столько лет его мучить...

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Za®aZa, как я понимаю она его мучала как бы отыгрываясь на нем за весь волшебный мир, за все и сразу... и самое главное Читать дальше...
    за то, что ее туда отказались взять!

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    так в чем же дело-то?
    Я в ГП-шной эпопеи остановилась на шестой книге, дальше просто сил нет.


  7. #7
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    KISAYA
    Цитата Сообщение от KISAYA
    так в чем же дело-то?
    думаю все кто хотел 7 книгу уже прочитали, поэтому можно написать открыто...
    Итак, как я понимаю, "тайна" заключалась в том, что Петунья сама страсть как хотела попасть в Хог, но из-за отсутствия магических способностей ее туда не взяли... и она очень сильно обиделась на всех и вся за ЭТО!

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если честно, я был немного разочарован. Я то думал, там ТАКОЙ секрет, ТАКИЕ страсти, ТАКИЕ тайны, а там фи…
    воображал, что там ТАКИЕ интриги…

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Гера
    Цитата Сообщение от Гера
    Если честно, я был немного разочарован. Я то думал, там ТАКОЙ секрет, ТАКИЕ страсти, ТАКИЕ тайны, а там фи…
    воображал, что там ТАКИЕ интриги…
    аналогично!

  10. #10
    Мария Няка
    Гость
    Я тоже ожидала большего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •