Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Помогите растолковать сон

  1. #1
    Strangeness
    Гость

    Идея Помогите растолковать сон

    мне приснилось, будто я беременна, что у меня начинаются роды...сон такой реалистичный...

    в повседневной жизни, я не замужем, студентка, даже не собираюсь пока заводить ребенка, иногда меня посещают панические мысли, о беременности...я этого ужасно боюсь, и не хочу в данный момент...а тут...буд-то я стою или сижу у порога, смотрю на свой живот. и вижу как мой ребеночек ручонками или ножками бьется у меняв животе...я в это время почему-то думаю, что он не желанный, но всетаки он мой, и он любимый...

    напротив стоит моя мать и принимает мои роды...роды достаточно споконые, много новых ощущений...и вот..я вижу что родила маленького, крохотного ребеночка...дочку....

    моя мать говорит,что она мертва, а я в недоумении..хоть я ее и не ждала, но мне очень грустно и жалко...я переживаю...я начинаю трогать его, и как в фильмах хочу легонечко шлепнуть по попке, мне почему то казалось, если я это сделаю, ребеночек заплачет...и он будет жив...но увы...((

    во сне,я обвинаю себя в том,что рожаю не в больнице, потому что он бы был жив,как мне кажется.потом я сижу и анализирую, что он был жив, когда я рожала, я видела как-то сквозь живот, как упирается ножками в мой живот, хочет наружу...

    сон законичился на том, что шлю смс-ку своему сейчас нынешнему, молоду человеку: "милый мой, прости меня, но ты так и не стал папой" в ответ получаю "у тебя что был выкидыш?" и последнее что я помню, пишу ответ " я родила мертвого ребенка...это была наша дочка..."

    странно, почитала везде толкования, везде пишут какие-то ужасные вещи... тем более я не замужем пока, детей пока ни я ни мал.человек не хочем, хотим сначала проверить себя, и чтобы я закончила учиться....

    как вы думайте к чему бы это...? это приснилось в ночь с 29 на 30...как раз 28 я праздновала свой день рождение(у меня он 26 апреля)

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Strangeness, по народным приметам твой сон ничего ужасного не предвещает. Смерть снится всего лишь к переменам, видеть кого-то мёртвым - к его долгой жизни и благополучию. Беременность - вынашивание каких-то планов, которые, правда, могут и не удастся. Но в любом случае это не самое строашное, и тревожиться абсолютно не о чем.

  3. #3
    Strangeness
    Гость
    ууфф спасибо, а то поначиталась в просторах интернета)

  4. #4
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Strangeness нельзя будущему ребенку говорить "Я тебя не хочу!"
    Он может родиться мертвым или вообще не родиться!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vaч
    Ты имеешь ввиду во сне или вообще?
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  6. #6
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Мне приблизительно раз в 2-3 месяца снится сон, что я беременна и либо рожаю нежеланного ребенка и не хочу его брать либо упрашиваю врача сделать аборт. Очень неприятный сон.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #7
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Ты имеешь ввиду во сне или вообще?
    НА ЯВУ, КОНЕЧНО

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кстати тоже в последнее врямя часто снятся сны,что я беременна.Мавка
    Ты успокоила и меня тоже,а то я в нете поначиталась,что это к нездоровым детям и плохому мужу.
    Vaч
    Я кстати раньше этим страдала.всегда говорила что не хочу детей,А всегда когда была задержка-думала-только не ребенок.Надеюсь все обойдется.
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Strangeness
    ИМХО, разгадка этого сна заключается в фразе "иногда меня посещают панические мысли, о беременности...я этого ужасно боюсь, и не хочу в данный момент...". Этот сон - всего лишь выражение твоего страха беременности. Постарайся избавится от этого страха. Используй надёжную контрацепцию, при которой шанс забеременеть будет ничтожным. Тогда мысль о том, что ты можешь забеременеть, когда тебе этого так не хочется, перестанет тебя донимать и подобные сны вряд ли будут тебе снится.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    ...и потом, чаще всего, когда снится что-то плохое, это наоборот к хорошему...

  11. #11
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Всем нам,время от времени,сняться реалистичные сны.Но это всего лишь сон.

  12. #12
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Помогите растолковать..
    Мне приснился сон, будто мы с отчимоми мамой гуляли... Тут смотрим банк стоит т.е. в каторолм мама работает, тогда у нее был выходной и работала ее напарница,мы зашли к ней... Она что-то начала рассказывать о кладбище что собирается туда пойти, ну и как раз нам надо было... Т.к. на кладбище был какой-то праздник...Я это не очень поняла... Мы пришли к ней домой, там где она сложила сумку и взяла, большую сумку которую берут когда уезжают, т.е. не чемодан,а сумку, мы уже стали выходить, и тут я говорю:
    -Эй, вы не выключили не где свет...
    На что она отвечает:
    -Можешь пробежаться везде выключить, только не подскальзнись...
    Я побежала, и как раз подскальзнулась, у нее какой-то ковер был скользкий.. и я об него упала..... Пробежалась по всем комнатам,выключила свет. Выхожу,они уже меня в такси ждут. Я села, и мы поехали на кладбище... там было много чего... Кароче там были какие-то тени,плохие. и одна девушка, пыталась от них избавиться, вызывя хорошею белую тень... Я видела что у нее не получается, и подошла к ней, и мы вместе стали эту тень белую вызывать... Чем больше,и громче я орала,тем тень становилась видимой и сильной(белая)... Все таки нам удалось вызвать ее, и она нас избавила от этих теней.... Все потом было замечательно,но потом я с подругами зашла в храм, где те же злые тени обитали... я их невидела, села около гроба а у огромных дверей стоит моя подруга т.е. СтЕрВоЗкА и та,которой я духа помогала вызывать... Черные тени вылезли, начали что-то со мной делать.... Я подругам кричу:
    -Вызовите отца, вы же знаете как это делается!
    А мой отец, он уже не живет с нами, и вообще на нашем свете,его нет..
    Отец сам появился, я превратилась в даму в белом шикарном платье,накрашенная, он мне что-то говорил,но я запомнила то,что он говорил одно и утверждал: - Я живу, я жив , я не умер... - на что я ему отвечаю,папанет ты не жив... Он опять за свое.. Он был одет в черный смокинг, и мы вместе с ним летали, но было видно что он не из рая,а из ада.. Он был в черном смокинге как я сказала, волосы черные, они стояли дубом у него,и глаза былы обведенны... Вдруг я услышала голоса девшенок,они кричали:
    -Всеее!!
    Я взяла и ногой отпнула папу, и приземлилась в низ.. уже в своем облике.. Девчонки говорят:
    -Что ты сделала,мы только его вызвали.. - Я промолчала, и мы направились к выходу из храма...
    А потом,потом у нас были детские игры, т.е. пришли все мои подруги и мы стали играть в прятки (!!!!!!!) на кладбище.. я с несколькими девчонками их было тогда 5... Нас искал какой-то нам в то, время знакомый мужик, мы спрятались там, где стояли гробы, а я села на калитку где лежал котик такой моей подруги Карины..
    А кладбище это окружал забор, все девки говорят,- Кристя он тебя увидит,хотя сами сидели перед его лицом, а я на калитке, которая другой стенкой закрывала меня... и как раз дядька этот болтал по мобилу, и девки сидели и улыбались ему... а он такой говорит: - Я их нашел, и говорит:- Кристина,ты вада... Иди к дереву считай....
    Я иду и бубню: - как вы могли меня увидеть?! Почему всегда Я!?
    Я стала около дуба и стала считать, яне знаю почему я назвала дерево дубом,но мне так покозалось... Я стояла считала, и дерево как будто изчезло.. и на месте ее появился зад машины.. я видела отражение всех моих подруг которые бежали прятаться...и тут появился однокласник,который стоял и глупо улыбался... Он начал обнимать меня.. я пыталась его отпнуть,и выговорить цифру 6, а он уже орал 8.. я потом сказала 8... и смогла только избавиться, как со всей своей силой его за руку ущепнула.. Я пошла искать хоть одну подругу.. Я шла, и он за мной... -Я говорю чего тебе надо... -А он идет и глупо серьезно лыбится,как какой-то маньяк.. Я нашла одну свою лучшую подругу, Алину, он отстал.. я почему-то рассказала ей историю и добавила.. -Я ему сказала что ты мне противен...
    Потом я позванила такой Карине,говорю: -Каринка ты где? Она говорит -у океана... -я поняла это у речки, спустилась и говорю.. хоть ты тут.... И сон закончился....

    ПЫ.СЫ. Извините за многое кол-во ошибок,просто я должна была каму-то ыстренько рассказать)))

    И,то... как я вызываю белого духа,мне снится уже 2 раз.. и это кладбище.. тоже 2 раз,но по моему это продолжение старого забытого сна...

  13. #13
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Мне приснилось что я с какими-то девчонками пошла гулять, оказались мы в какойто тюрьме,Где трех моих подруг хотели износиловать, но между тем, с нами были две маленькие девочки лет 5. Их эти дядьки сказали не будут насиловать, т.к. они мелкие, при условии что они родителям не скажут, тут одно из девок сказала: - А ее будете насиловать? -Она показала пальценм на меня..
    они такие: - Да, конечно... -Я её шепотом -Ты что?!- и сразу про себя подумала, она меня за собой тянет, дверь обратно была закрыта, она была железная... Дядьки куда-то ушли, тут пришла толстая тете, она была блондинкой и с очками, говорит: -Я открою дверь и вы идите к директору что ли? о.О Там был огромный коридор я ей отвечаю: - Хорошо! БЫстрей открывайте! =Она такая: -А Вы не убежите? - Я такая: -Нет.. Она открыла эту железную дверь. Я быстро-быстро побежала. Говорю типо -Бежим девки!! - етка эта вслед орет: - ТЫ мне обещала, врунья!!!! - Она за мной побежала, я бежала по всем горидорам, не смогла найти выход, захожу в дверь... там сидит моря мих друзей и т.п. и какае-то качель, все сидели около нее, я подошла села, там кто-то катался, потом вызвали меня, я ужасно не хотела, но пришлось.... - Когда я каталась, Я увидела всех кого я знала, даже придурков которых ненавижу, они мне ноги подставляли чтоб я упала, некоторые просто улыбались... Когда я с качеле слезла,я как-то попала в город, к нам приехали китайцы, тогда было как-то тепло, но был новый год, без снега, с летней погодой. - Я такая захожу в дом, в свою комнату, там дядек китайцев штук 7 и девочка, кстати мы с ней сдружились, везде гуляли, я подошла к дядьке китайцу и говорю: -Hello!- он не ответил, а другой рядом с ним мне улыбнулся, я спрашиваю маму: - Мам, а они английского не понимают? -она ответила: -Нет... Потом китаец начал меня подбрасывать, , потом они меня отпустили, я вышла из комнаты и мы с мамой напавились к бабушке, с мешками, в мешках лежала клубника, мы шли, и я маме рассказываю, -а тут ты с тетей Леной, на раждество прошлое пела с ней, и гадала! - Мама говорит: -Да, я помню... Мы пришли к бабушке, отдаем е банки с клубниками... Бабушка такая: - Дочь, ты чего разве не хотите клубники? -мама отвечает: -нет! - я говорю бабушке: - Бабушка, я хочу! - Бабушка меня похвалила! Сказала "Бери" - я взяла и сон закончился....

    К чему бы это? а?

  14. #14
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    :Party_Girly:, я не думаю, что в этом сне есть что-то особенное. Единственное могу предположить, что будет какая-то затруднительная ситуация, и одна из "подруг" может подставить.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А меня вот уже который месяц одолевают сны об одном мол. человеке, который в реальности мне не симпатичен и как человек абсолютно не нравится.
    Но в мои снах он все время присутствует. То кончает жизнь самоубийством из-за ревности ко мне, то просто обнимает, то бывает угрожает покончить с собой.
    Очень утомляют меня подобные сны. Ведь этот человек мне не нравится, и мне нет до него дела, так почему он приходит ко мне во сне??
    Обьясните, пожалуйста.
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите достроить мне дом....
    от Speed в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •