Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Помогите растолковать сон

  1. #31
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Mari@Vladi, видно, очень любишь начальницу...

  2. #32
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Оладушка, не знаю даже ... Я думала, что в снах все по другому ...

  3. #33
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Мне часто сняться вещие, как бы сказать сны, (или же они являются фантастической обработкой реальности в моём сознании, но иногда просто-напросто берутся из ниоткуда). И вот сегодня, друзья мои, мне приснилась Офелия - Изменившаяся, и она мне говорит: а я выйду замуж за следующего (или за другого). Я ещё во сне стала думать а почему? за какого следующего? Утром прихожу на форум, и узнаю, что Алесса женится, то есть выходит замуж. Вот такой странный сон. Ей богу, знала, что Галя поехала к Алессе, но про свадьбу вообще ничего не слышала. Вещий сон. Во. )) Я думаю, что скоро наступит черед Офелии...
    Что думаете?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #34
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Опять странный сон. Про кино )

    Приснился корабль, с мачтами и парусами. Будто бы на нем снимали эпизоды из фильма ужасов про ацтеков. Обложку фильма помню - заснеженная земля, двое людей с золотыми лицами, их сзади душат мумии.
    В массовых сценах снимали настоящих индейцев.
    Помню троих актеров - серьезный актер, безалаберный актер и женщина. Безалаберный оскорбил индейского вождя, тот ничего не сказал.
    Но ночью все трое были убиты и висели на мачте. К мачте они были пришпилены огромными крюками.
    Когда это событие обсуждалось, режиссер вдруг сказал: "Я так и знал, что для них война настоящая".
    Почему-то мне стало понятно, что живым этот корабль не покинет никто. Было ощущение ужасной тоскливой безнадежности и еще ужаса. И тут в моем сне появился я. Только я был ребенком. Я спрятался в трюме, надеясь, что те, кто убили актеров, найдут меня не сразу. И стал творить какой-то обряд, вызывающий духов солнца. Когда они пришли, они убили всех, бесплотные невидимые убийцы. И меня тоже убили.

  5. #35
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите расшифровать навязчивый сон

    Помогите пожалуйста понять, к чему этот сон.
    К сонникам обращалась, но там всё настолько по-разному, может, у кого-то есть толкование, подтвержденное жизненным опытом?

    Две недели назад забрали к нам жить больную бабушку, мне пришлось переехать спать в другую комнату.
    И вот уже в ПЯТЫЙ раз на новом месте мне снится свадьба. Причем, ни разу не удаётся во сне расписаться - вечно проблемы.
    Чаще всего я понимаю, что свадьба уже завтра или совсем недалеко, а у меня ещё ничего не организовано - ни платья нет, ни прически, ни даже не знаю, во сколько роспись. И решаю свадьбу отложить.
    Только один раз приснилось что вот он, свадебный день, но мой парень, довольно такой эксцентричный человек, пришёл жениться.... в фате. На вопрос, где букет невесты - протянул золотую булавку с приколотой розой. Я обиделась, ушла, да и в очередной раз, не знала, во сколько роспись в загсе. Свадьбу отменили.

    В сонниках пишется, что это к смерти родственника - бабушке лучше, тьфу-тьфу.
    В реальной жизни мы конечно говорили о свадьбе, копим деньги, но я не могу сказать, что прям с ума схожу, как хочу замуж - во всяком случае, не до такой степени, чтоб мне раз в пару дней снилась свадьба.

    Ещё раз повторю - общая черта снов: свадьба не организована, срывается, отменяется.

  6. #36
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И снова приснилась свадьба. На сей раз состоявшийся банкет, но вот незадача - после всего до меня дошло, что ведь мы не расписались! Забыли вообще!
    В реальности пока ничего не меняется.
    И к чему это?
    Может сплю на каком-то таком странном месте?

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Гмм, забавно. А мне снилось в четверг, что идет защита атестационной работы, в аудиторию входит много народу и я с однокурсником-долго**ом. Я такая спрашиваю у кого-то: это защищают школьники или студенты? - Это СТФ. - Ладно, тогда мы остаемся, посмотрим. *Садимся* говорю однокурснику: а наши мы будем защищать 22-го, готовься.

    ----------

    Если верить дурацким сонником, то свадьба снится к похоронам, однако не все так просто. В твоем контексте это может быть что-то иное.
    Но если толковать "по соннику", то вероятно, бабушка будет болеть долго, но вернется. В бюджетные больницы обычно держат до стабилизации состояния, а потом выписывают (не дольше 2 недель получается). Так часто и приходится, если человек болеет - в разные больницы перевозить. Денег им видите-ли мало, вот и выписывают, чтобы больше пациентов "обслужить"

  8. #38
    Malinkca
    Гость

    Сообщение Помогите растолковать сон

    Доброго времени суток!

    Сегодня мне приснился мой дедушка (он умер в 1999 году), до этого не снился не менее 5 лет, а тут приснился так, как бы он живой и так органично вписывается во все происходящее, что даже проснувшись я не сразу сообразила, что дедушка то умер. В этом же сне я словила здоровенную рыбу! Что бы это могло значить?

    Кто знает, пишите!
    Заранее благодарна!

  9. #39
    Amaya Mitsu
    Гость
    Как правило, умершие родственники приходят к нам во снах предупредить о чем-то значимом для нас. Если сон был веселый и ваш дедушка улыбался - ждите удачи в делах (к тому же это может говорить о том, что у него по ту сторону все в порядке, если вы, конечно, верите в загробную жизнь). Если он что-то говорил, то лучше запомнить, это может быть важный совет или предупреждение на ближайшее будущее.
    Про ловлю рыбы не могу достоверно сказать, но не раз слышала, что ловля рыбы - к беременности (необязательно, что к своей, возможно сестры или близкой подруги).
    А если толковать без мистики, то, вероятно, вы не так давно вспоминали родственников или была какая-то важная семейная дата, вот он и приснился, как признак того, что вы его помните и скучаете по нему.

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вот в этот раз не мои сны. Просыпаюсь, а бабушка говорит, что я палец ей в рот сувала, пока она спала Я говорю "тебе приснилось", я ведь с тех пор как уснула даже в туалет не вставала. А спать легла я в 10 часов утра, стало быть если бабушка не спала, то когда бы я успела
    И тут мама заявляет - я ела твои волосы во сне, длинные, чуть не подавилась!

    Вот не могу истолковать, почему всем сегодня снится такое? Из-за них я забыла, что мне снилось, но явно не это
    Надо сказать у моей мамы серьезные проблемы со здоровьем, а тут еще этот сон...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите достроить мне дом....
    от Speed в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •