Результаты опроса: Каких предметов у вас больше всего в папке Downloads&

Голосовавшие
202. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Волос

    70 34.65%
  • Косметики

    16 7.92%
  • Женкой одежды

    57 28.22%
  • Мужской одежды

    2 0.99%
  • Архитектуры

    6 2.97%
  • Мебели

    51 25.25%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Каких предметов у вас больше всего в папке Downloads?

  1. #91
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
    Сначала генетики (60 страниц одних только глаз!!! где то 30 страниц волос женских и чуть меньше мужских, страниц 10 скинтонов, чистить пора уже )
    Потом косметики (где то сотня страниц скаченной в общем, большинство - помады)
    Одежды - ге то 50 стр женской и 30 мужской.
    Архитектуры - только с домами, так что мало. Зато обоев и полов в том числе самоделок - замучаюсь считать!
    Мебели - почти нету (чур-чур, глючная она)
    И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ИГРА ЛЕТАЕТ КАК ПТИЧКА)))
    Ух ты... А у меня висит жутко. Я их в бодишопе крашу...
    Больше всего женской одежды, потом волос, потом косметики. Ну, а потом - всего остального...

  2. #92
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Женских причёсок и ювелирных украшений. На втором месте - детская мебель и игрушки.

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    У меня больше всего - волос, бровей, бородок, глаз, скинтонов, строительного тоже довольно много - окон, дверей, заборчиков. еще растений полно - деревьев и кустов. Картин много.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    ювелирных украшений
    А вот с аксессуарами я не дружу - мигают они у меня синим. Слышала, что есть какой-то фикс для этого дела, то ли в СимПе надо что-то поколдовать, но нормальной инструкции на русском языке под это дело не нашла. оттого просто не качаю аксессуары, ибо толку от них никакого))
    Последний раз редактировалось Brovka; 28.08.2014 в 09:15.

  4. #94
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Т.к. сейчас играю сейчас в основном в легаси, то из закачек у меня больше всего причесок, обоев и полов, и перекраски к максисовским предметам. Также есть косметика и несколько свадебных нарядов.

  5. #95
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Brovka, у меня некоторые тоже мигают, но не все. Не знаю, от чего это зависит.
    Скачала наверное больше сотни их, а в игре отобразилось несколько коллекций.

    Сейчас впервые скачала линзы, радуюсь!
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 02.09.2014 в 19:13.

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Мигает синим, как я поняла, всё что не "дружит" с последующими аддонами. У меня мигают некоторые старые украшения. Пришлось удалить, после этого проявились другие, которых я до этого и не видела.
    После установки сезонов, на карте города на лоте Лавли мигали синим даже качели еашные, Пришлось заходить к ним на лот и удалять и ставить по новой эти же качели.

    Вообще то я постоянно в игре всем жителям дома переделываю, перекрашиваю, потому у меня больше всего в игре объектов и архитектуры.

    Здесь кто-то пишет, что в SIMS 2 объекты глючные - это скорее всего спутали с SIMS 3 вот там да, все объекты либо глючат, либо конфликтуют друг с другом.

  7. #97
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Разговор

    Заметила, что у меня синим во дворе мигают берёзы. Среди берёз максисовских одна звёздочкой помечена, вот она мигает, хотя никаких берёз я не качала. И ещё самая простая максисовская кровать для малышей, та что первая в списке, тоже мигает, притом ножки не мигают, а только то что внутри.
    Качала позавчера до трёх часов ночи. Докачалась до того, что стала воспринимать скачанную одежду как свою и утром искала в шкафу жёлтую кофточку с пёстрой юбкой

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •