Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: GrowUp

  1. #46
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Анжела
    Идея одна - прога глючная до безобразия, лучше удалить

  2. #47
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ·• И де Я •·
    Уррррааа!!! Огромное человеческое спасибо..хоть ты откликнулась..
    Я тоже думая,что глюк..вот только удалять не буду,кроме выращивания детей,при помощи Гроун ап мона способности симов повышать так сказать в ручную...

  3. #48
    Nikkea
    Гость
    Автор оригинала UnderliNg
    grow up-программа не очень, детей вырастить можно, токо они какие-то нетакие
    Да нормальные дети
    У меня прекрасно все вырастало, причем с показателями характера по максимуму (все умел). ТОлько выращивать надо при выключенной игре. Потом включаешь - и оппа, дите-то взрослое!
    ... Потом правда выросшие дочери соблазняли отцов и рожали от них....



  4. #49
    Haily
    Гость
    Вчера решила сименка подрастить сей программкой. Прежде делала - нормально росли. А тут... толь нажала не туда (дело было глубокой ночью)... Короче, ни одной семьи на первой карте не осталось! Ни одной!!! Дома стоят, а симов - как мор прошел. Остальные карты в порядке. Помогите, может, кто так же накалывался? Очень жалко, 2 месяца игры. Теперь буду чаще сэйвы снимать. ((
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:17.

  5. #50
    silf
    Гость
    у меня когда суперстар и все остальные адоны стояли все с Grow Up -ом было ок... а тут я ММ поставила... и он теперь не работает..((

  6. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    silf, как проявляется то, что он не работает?
    GrowUp в Makin Magic не редактирует никаких созданных игроком симов - у меня например, в этот момент GrowUp вылетает. Но изначально существующих в игре симов, заселенных игрой, редактировать можно, таким образом прога эта всё же работает, отя и не совсем адекватно. И еще у меня в ней с появлением ММ возник такой глюк - все симы носят одну фамилию, ту, которую я дала самым первым заселенным мною туда симам (правда, только в GrowUp - в самой игре с фамилиями порядок).
    Учитывая общую чрезмерную склонность GrowUp к глюкам, это и неудивительно.....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #52
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня из-за нее Windows полетел, так что не советую!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  8. #53
    Haily
    Гость
    Free, согласна с тобой, если уж хочется дитя во взорслого превратить, так лучше edit_char использовать. ПРавда, это читерская штука, некоторые читы принципиально не используют. Но зато хоть во взрослого, хоть пол меняй. И глюков нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •