Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: GrowUp

  1. #31
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Devil
    детки на предков не похожи совсем
    да ладно на предков ... после "выроста" они и на себя-то в детстве не похожи ...
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вика
    Совсем недавно в какой-то теме читала, что если воспользоваться ГроуАп, пока дети в школе, они превращаются в подростков, а не во взрослых. Так что это вполне нормально... Хотя, по большому счет это, наверное, глюк, но глюк уже известный.

    Shadоw
    да ладно на предков ... после "выроста" они и на себя-то в детстве не похожи ...
    Да уж... К сожалению. И это-то как раз ничуть не глюк. Просто особое сходство, насколько я понимаю, и не предусмотрено

  3. #33
    Kleo
    Гость
    Я качала и то, и другое! Grow Up - какая-то странная программа - выросший ребенок каждый раз с разными головами ходит!!! Кошмар! То это симпатичная девушка, то уродливая крокодилица! А SimTeen и того хуже у меня от нее игра загружаться не хотела. и саму программу еле удалила!!!
    Короче чушь полная лучше так жить - вечно ребенком, чем быть сплошным глюком!

  4. #34
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Kleo да, видимо глючная версия GrowUp у тебя скачалась...у меня такого никогда не было...как выросли с такой головой, то и до конца жизни с нейходят. А перед устанокой сим тин нужно userdata сохранять, на всякий...

    Olik качай там- http://the-sims.ru/index.php?page=se...dit&booko=soft (SimTeen и GrowUp есть)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:16.

  5. #35
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Улыбка

    Ну не знааю.... Я всегда использовала GrowUp (версия 1.9). Дети всегда вырастали сразу во взрослых, скин выбирается программой случайно, поэтому возможны всякие сюрпризы. Однако старых и лысых у меня не было ни разу! И глюков никаких никогда не было. А подростка можно из него сделать, если к взрослой голове приделать тело подростка, и пусть пока не работает - прокачивает навыки (типа, учится!).

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А мне что-то с вырастайками не везет. Симтин вообще не ставится. Говорит чегой-то ему не хватает. А когда пользуюсь Гроуап - выращенный ребенок все время меняет внешность. После каждого нового входа в игру он выглядит по другому. Может кто сталкивался с этим - подскажите в чем беда. Заранее благодарна.

  7. #37
    Juni_Girl
    Гость
    http://bestforthesims.narod.ru/Programs/index.html
    Здесь!Там найди название проги!

  8. #38
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    www.the-sims.ru. Раздел "Программы", вторая страница.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #39
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Юляшка но GrowUp не так глючит, как SimTeen.......
    а у меня эта прога (GrowUp) вообще ни разу не глючила

  10. #40
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Eve, повезло тебе У меня она один раз вообще снесла весь район, а я забыл сделать копию... :*(

  11. #41
    Kayli-Diva
    Гость
    Дюкаша, у меня GrowUp Я согласна, что он не такой глючный, но почему-то у меня сразу, как я выращу детей, у меня игра не загружается!

  12. #42
    Artem@chette
    Гость
    НЕ, с 6в2 он нормально. Только вот изменять им можно только скин с малого на большой. Также можно изменять навыки. Я им часто пользуюсь.

  13. #43
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Semitsvetik
    Скажи пожалуйста, вот я когда ребенка ГроуАпом выращиваю, так он у меня каждый раз с новым лицом, то есть каждый раз когда я игру загружаю у меня разные люди!
    Например, вырастила Кассандру Готт, так она у меня сначала была светлокожей и рыжей, в следующий раз стала негритянкой, и чем дальше, тем круче!!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #44
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    grow up-программа не очень, детей вырастить можно, токо они какие-то нетакие
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  15. #45
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Помогите пиплы...
    У меня какой-то глюк с ентой програмкой...У меня не сохраняються скины выросших симсят, каждый раз когда я захожу в семью выращенный при помощи Гроун ар симсёнок миняеться в лице и теле:то он толстый,то он худой,то китаец,то бритый...ну прям не сим,а Видок с тысячью лиц...
    Что енто ...глюк или как?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:17.
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •