Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: GrowUp

  1. #16
    5очка
    Гость

    Разговор

    скачала себе этот гроу ап а он растит только тех детей которые там были первоначально а тех которые родились в результата любви скачанных симов или смешанных браков(один готовый другой скачанный )-нееееееееееет!А мне надо вырастить девочку.
    И еще почему мы не можем выбирать в кого он вырастее...Или можем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:08.

  2. #17
    Stevra
    Гость

    Сообщение

    знаешь я где то на форуме читала что когда рождаеться бейби его с помощью move_objects on удаляешь а потом когда возобнавляешь игру появляеться малышь противоположного пола.
    А вот насчет вырастайки так у меня все выростали до подростков выращю а потом в больших тетеник превращала и дяденек...вот так что...

  3. #18
    Аватара
    Гость

    Сообщение

    Тебе когда порограмма даст список жителей района, ты иди в самый низ, там должно быть несколько пустых строк, нажми на них и появяться иконки твоих симов... У меня было так...

  4. #19
    Kisa
    Гость

    Несчастье

    А у меня почему-то выращенные с помощью Grow up дети становятся уродами.......

  5. #20
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    скачай прогу The Sims Character Makeover и проблем с уродскими скинами не будет

  6. #21
    Геша
    Гость

    Разговор

    А у меня ГроуАп то же глючный. Игра полностью после него висит. Причем работает все, кроме симов. Они отказываются ходить, или вообще что-либо делать, просто стоят на месте и полностью все игнорируют.
    Я даже пробовала просто удалить ГроуАп, но ни фига не вышло, все равно пришлось все полностью переустанавливать.
    Вот так

  7. #22
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня старая версия. Вхожу в программу, тыкаю на сима, а она пишет типа "Ошибка "6" или че-то в этом роде... и вылетает! Очень прошу, кто знает причину или новую версию проги - нипищите, пож-та, или дайте ссылочку!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2014 в 23:13.

  8. #23
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    В новых дополнениях эта программа не работает.

  9. #24
    Juni_Girl
    Гость
    В Unleashed работает!!!!!

  10. #25
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juni_Girl А у меня после каждого нового захода меняется лицо у выращенного персонажа? Это как, нормально?

  11. #26
    Юкка sun104@mail.ru
    Гость
    А как пользоваться этой программой роста? Она у меня есть, но я не знаю, что с ней делать... Объясните чайнику?

  12. #27
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юкка sun104@mail.ru просто запускаешь, она предлагает тебе на выбор, кого вырастить. И все!

  13. #28
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    я симтин не пробовала ни разу....говорят прога глючная. я всех детей GrowUp"ом гашу....дети в симах у меня не задерживаются....максимум 3 дня

  14. #29
    April
    Гость
    Я на форуме читала что глючит именно гроу ап-детки на предков не похожи совсем.

  15. #30
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Devil непохожи....но без глюков. главное, что из белого ребенка негр не получается...и то хорошо.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •