Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 140

Тема: Автомобили и объекты от ***DELT@***

  1. #46
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39
    Sodes, спасибо конечно... Но только вот мой, как ты говоришь - таллант, загибается на форумах. Мне надо где-то публиковаться. А негде. Ко всем прихожу, показываю работы. Плюются, критикуют, посылают. Одну только машину с горем пополам опубликовал. Ито облила грязью администрация ***********. Там мои работы месяцами лежат, их пара десятков человек качает. Ну куда это годится. Для справки - я опубликовал семёрку на www.thesims.com.ua, так там её за двое суток 103 человека скачали. Разница заметна, думаю.

    Вобщем, я пока доделывать буду, а там видно будет. Прорвёмся! ))

  2. #47
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39

    Сообщение LCD Prosims T-1

    Ну вот и состоялся релиз!

    Домашний кинотеатр для ваших симов.

    Качайте, и играйтесь на здоровье. )

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    1,615
    Спасибо
    я - 144; мне - 440
    Я тут долго отсутстовал и вижу, что один из моих самых любимых мейкеров продолжает творить. Молодец!

    П.С.
    А поповоду иностранцев выясню и тебе сообщу (это приватный разговор для тех кто не понял).

  5. #49
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39
    Вот, взялся за себя, и после двух неудачный попыток отрендерить и затекстурить, предпринял третью попытку, и привел в порядок другое с нуля смоделированое окно. Вот, вы можете посмотреть как оно изменилось и чем отличается от предыдущего:


    Вот. Это она пока что целое. Теперь буду выдергивать окошко из SimPE, резать это на две части, подгонять под то, конвертировать, настраивать, описывать, и т.д. и т.п. Вобщем - процесс пошёл. )

    Nataniel, если честно, я уже и сам забыл что именно про иностранцев у тебя спрашивал. Если про регистрацию, я уже зарегился, всё заработало. Могу постить. Даже написал там что-то... Они что-то ответили. Но я не бе не ме...

    Кстати, меня недавно короновали "второсортным", как ты выразился, мейкером. И не кто-нибудь, а администратор портала на котором я обитаю.

    Кто тут шарится хорошо в симах, умеет много... Помогите мне стать лучше, пожалуйста. Форум большой, инфы много. Порой просто не реально что-то найти. (

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    1,615
    Спасибо
    я - 144; мне - 440
    Значит этот администратор сам ничего не понимает в симах, либо завидует.

  8. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Почти офттоп, сори
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ***DELT@*** Посмотреть сообщение
    Кстати, меня недавно короновали "второсортным", как ты выразился, мейкером. И не кто-нибудь, а администратор портала на котором я обитаю.
    А это не тот администратор твоего сайта, котрая тут недавно рекламный шкандаль учинила? К себе зазывала, да еще громогласно заявила, что якобы ее "дизайн" растащили по всему инету? - Кроме логотипа с оргинальным названием, весь состоящий из логотипчиков Максис "ее дизайн" легко качается с оф. сайтов, например немецкого в оф. паках вебдизайнера. Остальное так же легко кромсается из оф. арта

    Остается еще едкий синий цвет, стандартный форумской движок и пересортица шрифтов. - Каких отзывов на талантливую работу можно ждать от таких "дэзайнЁров"?!
    Просто не бери в голову, и все. Тем более, что обитаешь ты не "у нее" в нете, а у себя дома, в реаллайф.

    Дальше, то, что тебя там мало качали - имхо ПОЛНОСТЬЮ проблемы тамошнего "хостинга", мало где доступного. А временами, так и нигде не доступного. + Сори, нераскрученность самого форума. — Можно смело говорить ей "спасибо".

    Как бы они там себе статистику ни считали, форум флудерский, и искать закачки там никто не будет. Практически никто там этого и не делает, они флудят.


    Просто пробуй выкладываться на всем известных предназначенных для этого сайтах, и все сложится.

  9. #52
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    ***DELT@***, не слушай никого! Ты замечательный мейкер. Делаешь прекрасные вещи, а главное - именно то, чего так не хватает в игре.
    Лично я просто мечтала и о таком окне, и о наших отечественных машинах.

  10. #53
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39

    Улыбка

    Мавка, спасибо, я стараюсь. Приятны подобные комментарии.

    Irma, и тебе спасибо.
    Твоё ПМ на просимсе прочитал. Учту твои пожелания. )
    Кстати, а что тут за скандал был? Любопытно посмотреть на действия человека, которому я помогал всем, чем мог для раскрутки и помощи форуму.

  11. #54
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    ***DELT@***, машинку я ещё на зесимсе.ком. видела, очень качественная работа, спасибо, а вот попыталась качнуть домашний кинотеатр - пишет ошибку. Можно ссылочку обновить? Пожалуйста! Хочу себе такой.

  12. #55
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39
    Еля, а поточнее можно? Что за зесимс.ком? Я не припомню, чтобы я некому зесимсу давал разрешение на публикацию моей работы. Сейчас она в моего разрешения только на thesims.com.ua. Или ты его и имела ввиду?

  13. #56
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    ***DELT@***,зесимс -это и есть thesims, просто она по русски написала
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  14. #57
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39
    А, ну тогда всё нормально. Просто она написала .ком (.com) а там домен .com.ua.

  15. #58
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    ***DELT@***, а когда и где такие окна раздавать начнут?

  16. #59
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от ***DELT@***
    Кто тут шарится хорошо в симах, умеет много... Помогите мне стать лучше, пожалуйста. Форум большой, инфы много. Порой просто не реально что-то найти. (
    Ну я, типа, работаю ходячим Путеводителем и отвечаю на вопросы, не освещенные имеющимися туториалами. Но я знаю далеко не все, хотя и немало

    А выкладываться надо на МТС, да

  17. #60
    Постоялец Аватар для ***DELT@***
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 39
    Jasana, ну в таком случае ты небудешь против, если я попрошу тебя помочь с добавлением слотов на подоконник? Чтобы можно было цветочки поставить туда. )

    Или для начала дай сцыль на более-менее русский тутор. Попробую разобраться, а там уж посмотрим. )

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобили и другие средства передвижения в Sims 2
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 09.06.2024, 11:51
  2. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •