Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Династия Кон-Чен-Ир

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Династия Кон-Чен-Ир

    Ну вот, я решил сделать вторую попытку пройти Апокалипсис.
    За неимением времени играю нечасто и отчеты выкладывать буду также нечасто. Не обессудьте - династий много, все прочитать все равно не успеете.

    Итак, предлагаю поближе познакомиться с нашим Основателем.
    Читать дальше...
    Его зовут Йенг-Сари Кон-Чен-Ир - выходец из Северной Кореи (я так предполагал, но работать в бодишопе не умею совершенно ).


    Вот его характеристики и вкусовые предпочтения


    Мечта жизни - Развить максимально все 7 навыков


    Категории и ограничения:
    - "Коллекции" (беременность от инопланетян, получение всех карьерных наград, выполнение хотя бы одного "невозможного" желания)
    - One Way Street
    - Maxis Only (загруженная еда от Jasan'ы

    Дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Каталог для дома и семьи, Гламурная жизнь (стафф пак), Рождественское дополнение, Времена года, Путешествия, Каталог: Молодежный стиль

    Выдержка из биографии Основателя:

    Йенг-Сари прибыл в колледж Ла Фиеста по международной программе обмена студентами. Выходец из забытой богом и всем миром Северной Кореи, он мечтает по окончании колледжа остаться в этой свободной симской стране, но, зная, что никогда не сможет получить законного гражданства, решает получить хорошее образование и сбежать в какой-нибудь пустынный маленький городок на "правах" нелегального иммигранта.

    Достижения

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...

    - Hopelessness (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Natural Science (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Medicine (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Alien Technology (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Music (Ен Фа Кон-Чен-Ир)
    - Gamer (Хон Бу Кон-Чен-Ир)
    - Culinary (Эмма Кон-Чен-Ир)
    - Business (Ядвига Кон-Чен-Ир)
    - Slacker (Вальдемар Кон-Чен-Ир) - на временной основе
    - Science (Ип Пун Кон-Чен-Ир)


    - выполнено одно невозможное желание ("развить все навыки") - Йенг-Сари Кон-Чен-Ир, Ип Пун Кон-Чен-Ир
    - выполнены две жизненных мечты (Йенг-Сари и Каденция Кон-Чен-Ир)


    Члены династии:
    Читать дальше...

    1 Поколение: чета Основателей.
    Йенг-Сари (Знания) и Каденция (Знания) Кон-Чен-Ир
    2 Поколение: старшая дочь Ен Фа (Романтика) и наследник Хон Бу (Семья) + жена Эмма (в девичестве - ЛеТурно) (Знания)
    3 Поколение: наследник Чан Сон (Знания) + жена Ядвига (в девичестве - Русских) (Романтика) и его младшая сестра Ип Пун (Знания)
    4 Поколение: наследница Чин Джу (Популярность) + муж Вальдемар (в холостячестве - Тесла) (Романтика)
    5 поколение: старшая "афрокореянка" Мэ Хва (Деньги) + близняшки Ен Ок (Семья) и Ен Сук (тоже, ясен пень, Семья), Хон Нен



    В свете последних обсуждений решил выложить список хаков из папки Downloads:
    Читать дальше...

    - Fitness4All - неписи и горожане, когда переедают, толстеют, когда занимаются спортом, накачивают тело
    - norabbitspin - чтобы "Пуффыстый Кволик" не вращался после отмены взаимодействия с ним

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Итак, дабы выполнить поставленную задачу, Йенг-Сари необходимо было как следует учиться. Понимая, что для лучшей адаптации к жизни в чужой стране необходимо изучать общественные науки, ему пришлось отказаться от этой затеи, т.к. поступал он "по направлению", а Департаменту образования Северной Кореи пришло в голову восстанавливать попранную в следствие ядерных испытаний экологию страны. Итак, было решено выбрать в качестве профильного предмета Биологию.
    Видимо, желая произвести впечатление на скромного выходца из Кореи, администрация студгородка заселила новичка в "классическое" общежитие.

    Там было неплохо, но счета приходили (по студенческим меркам) астрономические: по 300-400 симолеонов за семестр. Получив в первый раз такой счет, Йенг-Сари от удивления так широко выпучил глаза, что потом двое суток не мог заснуть. Эти бессонные ночи не прошли даром: наш Основатель продумал стратегию выживания в этой странной стране, где с нищего студента готовы содрать три шкуры. План был таков: достичь совершенства во всех известных сферах деятельности и найти сговорчивую невесту с богатым приданым, дабы получить заветное гражданство, а заодно и "полцарства впридачу".
    Посему свободное от учебы время и жалкие остатки гранта Йенг тратил на посещение дорогих кафе, модных клубов и игорных заведений в Большом Городе (как он узнал от своих соседей по кампусу, именно там предпочитает тусоваться местная "золотая молодежь"). В первый же вечер он выцепил из толпы лошадиномордых симолеанок и жабогубьих симолеонцев парочку симпатичных цыпок, которым был взаимно приятен, несмотря на тихое позвякиванье мелочи в кармане. Больше всего его сдержанное восточное воображение поразила негритянка по имени Каденция. А первое свидание (прошедшее уже на следующий день), поразило сердца обоих "свидующихся"

    Каденция оказалась замечательной подругой сердца и тощего Йенговского кошелька: за четыре года обучения она подарила ему три Чудо-фонтана и 1 караоке. Один фонтан Йенг решил подарить кампусу, за что был вознагражден вечным "отлично" за курсовые, к которым ни разу не приложил руку.
    Время до четвертого семестра прошло незаметно: занятия, свидания, электростимуляция, прокачка навыков:

    На четвертом курсе, достигнув вершины мастерства и выполнив мечту своей жизни, Йенг приступает к реализации второй части своего плана: охмурению невесты и получению симолеонского гражданства.

    Идея с гражданством, однако, провалилась. По законодательству Сим-сити, вступить в брак может только 21-однолетний симолеанин, а Йенг поступил в колледж в возрасте 17 лет. Таким образом, женитьбу пришлось отложить до выпуска из колледжа, к тому же невеста Йенга - Каденция - даром, что хирург! - несмотря на страстную любовь к нему, оказалась весьма консервативной и приземленной особой: "Сначала докажи, что ты можешь содержать семью, малыш, а уж потом я подумаю, выходить ли за тебя замуж" - заявила она. По всей видимости, несмотря на все жаркие свидания и щедрые подарки, вступать в мезальянс ей претило. Поэтому Йенгу пришлось "пойти другим путем". По слухам, блуждающим в столовой, наш Основатель сделал вывод о существовании на территории кампуса секретной, но очень могущественной организации. Могущественной настолько, что владеет несколькими тайными домами и конспиративными квартирами в разных частях страны, чем Йенг бы с удовольствием воспользовался. Днями и ночами он занимается в библиотеке и опрашивает людей, выискивая крупицы информации о Тайном обществе и о путях его вступления.
    Одной теплой пустынной ночью в общежитие вломилась группа людей в черном под предводительством местного шефа полиции.
    Читать дальше...
    Вы никогда не замечали, что в колледже Ла-Фиеста новоиспеченных членов забирает именно полицейский-NPC из района?


    "Плакало мое обучение в Сим-сити вместе с мечтой остаться в этой прекрасной свободной стране," - мрачно думал Йенг, пока его вели к припаркованному у общежития лимузину (лимузину? ) - "Наверное, они как-то узнали о моих планах. Или Правительство Северной Кореи опять учудило нечто, сподвигнувшее моей департации"

    Все худые мысли Йенга развеялись, как тучи в ветреный день, когда лимузин остановился у шикарного особняка, а когда дверца машины открылась, его бурно поприветствовала толпа людей в таких, как и у шефа полиции, черных костюмах

    После небольшой оргии, символизирующей ритуал посвящения в ряды членов общества, Йенг договорился о перспективах своей жизни в этой стране. За богато накрытым столом "тайные сообщники" пообещали новоприбывшему надежное убежище в далеком городке в пустыне, но со стабильным трудоустройством и заработком.
    А тем временем выпускной и вручение дипломов подкрались незаметно =)


    Итоги обучения в колледже:
    - Развиты все навыки
    - Реализована одна "невыполнимая мечта" aka мечта всей жизни Основателя
    - Основатель закончил колледж с Красным дипломом
    - Основатель совершил помолвку с жительницей Даунтауна Каденцией Бугайченко ("красное сердце")
    - В "кармане" Основателя на момент покидания им колледжа: диплом, холодильник, раковина.

  3. #3
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от markiza21
    Сочуствую.. Желаю ОГРОМЕННОЙ просто ГРОМАДНОЙ удачи с дипломом!
    спасибо

    * * *
    Получив заветные "корочки", Йенг спешно покидает студгородок, практически "в чем мать родила" - майке и шортах. Он заранее договорился с одним из членов Тайного общества, что его заберет желтое такси. Как сказал засланный водитель, администрация колледжа с минуты на минуту подпишет приказ о департации Кон-Чен-Ира, поэтому следует поторапливаться. Йенг едва успел засунуть в багажник холодильник и раковину и переодеться в трусы и майкку, как шофер гаркнул на него - "Поехали!" Вот так, в майке и трусах (которые Йенгу пришлось выдать за полноценные шорты) наш Основатель покинул студгородок.
    Спустя пару дней в маленьком пустынном городке под названием Каир появилось желтое такси.

    Приличного жилья Йенг просто не смог себе позволить, поэтому Общество предложило в качестве первого пристанища заброшенный бункер. Беглый кореец был рад и этому. Напор воды был настолько слаб, что вода из привезенной раковины едва-едва сочилась, а слабого генератора хватало только на холодильник. С телефоном были такие же проблемы - в основом, подняв трубку, Йенг слышал только шипение и треск, хотя периодически некоторые из колледжских друзей дозванивались до него, правда, больше, чем на "Ну, как ты там? Чего не зво..." старой телефонной станции не хватало, и связь разрывалась. Раз в неделю Йенгу удавалось дозвониться до некоторых своих приятелей, но это не помешало большинству из них забыть о его существовании. Видимо, ксенофобия в этой стране еще не пережита.
    Также в бункере он нашел небольшой запас консервированных сосиок и хлеба - на первое время должно хватить, но расходовать нужно очень осторожно.
    Сколотив из старой мебели "новую", Йенг огородил забором вход в бункер, чтобы туда кто попало не шастал.

    Чем немало позлил пришедших поприветствовать новосельца гостей, т.к. санузел, что вполне логично, был внутри бункера.

    С работой Йенгу повезло - первым же предложением в местной газете оказалась вакансия копролога - видать, в этом маленьком городке мало желающих профессионально ковыряться в животных фекалиях.
    Работая по любимой специализации, энергичный кореец хватал одно повышение за другим, пока... пока друзья из университета не забыли его. Читать дальше...
    О, как я возненавидел этих сволочных "колледжских" друзей - при отношениях 97/85 они говорят "мы больше не друзья". Вот такие стервы. В общем, нашлись две стервы, которые помешали Йенгу получить повышение вовремя - пришлось ждать 5 дней. Но корейцы - народ восточный, горячий. Он поклялся скормить кровожадному растению, клонированием которого занимался последнее время, в первую очередь - предательниц-"подружек". Возможно, он не доживет до этих счастливых дней. Поэтому было незамедлительно сделана пометка в дневнике с именами и координатами жертв, дабы его потомки могли отомстить за Достославного Предка

    К слову, новые друзья оказались гораздо приятнее - они часто навещали Йенга, рассказывали местные новости. Однако, мерное и успешное течение жизни было омрачено одним неприятным событием.

  4. #4
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    С работы отважный кореец натаскал досок и плитки и построил небольшую будку над убежищем: теперь оно стало больше напоминать человеческий дом.

    Но в эту же ночь к Йенгу зашел ночной посетитель: его помыслы были столь же гадки, сколь и его лицо.

    Враз сметя хлипкую калитку, грабитель ворвался внутрь убежища и спрятал складное кресло в большой мешок. Разбуженный шумом, Йенг подумал, что это представители корейской власти нашли его и с перепугу закричал: "Забирайте все, что угодно! Тольк не насилуйте, не убивайте и не депортируйте!"

    Услышав про депортацию, грабитель насторожился и, воспользовавшись беспомощностью полусонного хозяина, вмиг выпытал все про его нелегальное положение в стране. После этого удачливый воришка решил сменить род деятельности с грабежа на шантаж и потребовал приличную сумму (2465 симолеонов) за свое молчание. После выплаты вымогателю львиной доли недельного бюджета, Йенг выпровадил неприятного гостя и, упав лицом в подушку, забылся тревожным сном.
    Читать дальше...
    Заранее оговорюсь, что аппетиты шантажиста с каждой неделей росли

    Наконец - когда большая часть молодости позади - Кон-Чен-Ир достигает вершины карьреры.
    Благодаря секретным биологическим разработкам, а также - новой партии скомунизденных досок и плиток - дом Йенга изменяется коренным образом:

    Коренным образом меняются и его привычки: теперь ему нравится эпатировать своих соседей

  5. #5
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Целую неделю Йенг всматривался в
    Помолившись Будде, дабы он соединил два влюбленных сердца по телефонной линии,

    он едва доживает до волшебного время полуночи, чтобы проверить, услышал ли бог его мольбы. Мольбы услышаны были. Каденция пришла и, увидев, каких высот достиг ее жених, с радостью согласилась переехать к нему, мотивировав это тем, что в маленьком городке заветная должность Главврача будет доступнее (да, мечтой жизни Каденции очень удачно оказалась вершина Медицинской карьеры, на предпредпоследней ступени она находилась). Отметив "новоселье" парочкой стухших сосисок, Йенг и Каденция легли спать.
    А проснувшись с петухами, решили обвенчаться.

    Вскоре Каденция стала Главврачом и, вслед за мужем, достигла вечно платинового настроения.
    Йенг так обрадовался ,
    что состарился

    В связи с этим было принято два решения:
    а) расширение пространства и ремонт водопровода

    б) забота о потомстве, ибо надежды на рождение инопланетного ребенка вместе с молодостью покинули Йенга

    Годы воздержания сыграли свою роль и утром, вдохновленный проведенной в объятиях молодой жены ночи, Основатель приступает к написанию "Наставлений потомкам"


    Спасибо всем за отзывы, но следующий отчет будет еще нескоро. Больше я пока не наиграл, займусь лучше дипломом.

  6. #6
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    В общем, в связи с двумя приятными событиями выкладываю новый отчет.

    Во-первых, одной чудесной ночью пустыня из «Кара-Кума» превратилась в арктическую. Основатель вместе с женой целую ночь подбегали к окну, чтобы полюбоваться на очередной снегопад и радовались ему (совместно с автором), как дети.
    Вот как выглядит их бывший оазис теперь:

    Читать дальше...
    Водяные лилии и водоросли заледенели вместе с озером и было принято решение их выполоть – ограничение Music дает о себе знать.


    Все еще не привыкшая к тухлым сосискам Главврач Каденция мучается от тошноты (это ее седьмой забег подряд за два симских часа); не известно, что влияет сильнее: токсикоз в связи с беременностью или расстройство желудка.


    А ночью, пока престарелый муж спокойно дремал на семейном ложе, она проснулась от рези в животе. Решив, что скопились газы, она сморщила нос и поднатужилась…

    И «родила царица в ночь не наследника, а дочь». Блин, облом.


    Проснувшийся от плача новорожденной отец назвал свою ни разу не темнокожую дочку Ен Фа.


    Начитавшись работ академика Иванова, медицинское светило местного масштаба она же мать-героиня Каденция Кон-Чен-Ир приступает к закаливанию организма aka развитию нордического характера своей дочери.


    Понимая, что для продолжения династии нужен сын, Каденция пытается определить наиболее благоприятное для зачатия мальчика расположение звездных светил.


    А звезды нанесли ей ответный удар!


    Читать дальше...
    С одной стороны: у меня получилось. С другой стороны: жаль, что не с этим Симом и не в это время.


    У меня есть дополнительные вопросы по новым категориям:
    - я имею право на крыше вещи оставлять?
    - могу ли я делать снеговика или он считается за предмет за пределами зоны 8х8?

  7. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ранним утром небо вернуло обеспокоенному семейству Каденцию.
    Рассвет она встретила в очень странной позе. "Ох уж эти их африканские нравы!" - сокрушенно вздыхал старикан Йенг.


    Инопланетные друзья открыли ей тайну. Судя по лицу, тайна была действительно страшной.

    Читать дальше...
    Теперь семья Кон-Чен-Ир является носителем инопланетных знаний и технологий


    Дочка в отсутствие матери подросла, требуя больше внимания, Йенг требовал наследника. Пригласив в дом потенциального преемника титула «Врач всея пустыни», Каденция сообщила о своем уходе с поста Главврача и решила отдать себя семье.


    А вскоре малышка Ен Фа отметила свой первый день рождения, и автор с удовлетворением отметил сходство с папашей
    и с ужасом осознал особенности ее характера.


    Несмотря ни на что, девочка росла смышленая (особенно когда ее отпаивали молочком от бешеной коровки)

    и требовала с родителей недостачу «детских причиндал».


    Росла Ен Фа не по дням, а по часам. В знак благодарности за спокойный характер, на день рождения мать дарит дочери стыренную с «тарелки» пижаму.


    Читать дальше...
    Специально для mayskaya – как видишь, на моем унылом участке даже в редкие дни оттепели пруд замерзший


  8. #8
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Первым же делом решением семейного трибунала девочку решили начать готовить к будущей семейной жизни: драить засpанные унитазы и душевые кабинки.

    Комнату ей отвели в подвале: чтоб не привыкала к хорошей жизни, была кроткой и послушной. Два маленьких штриха: зайцемедвед и пластиковая плитка – превратили бомбоубежище в детскую.


    Пока дочка шарилась по туалетам и подвалам, мать была занята родами второго ребенка.


    Тайные инопланетные знания не подвели Читать дальше...
    удачно спланировав время зачатия, Каденция родила наследника. Мальчика (такого же корейкообразного, как и сестра) решили назвать Хон Бу
    .
    По обычаю предков, отцу семейства необходимо было воздать должное богам, принеся в жертву «хлеб насущный». Т.к. последнюю сосиску он съел за обедом, то ритуал пришлось проводить несколько нестандартно


    Вдохновленный рождением наследника, Йенг завершает свой первый (и он же, скорее всего, последний) роман и получает неплохой для нелегального иммигранта гонорар – 2903 симолеона.
    Читать дальше...
    Учитывая, что каждую неделю приходится платить подлому шантажисту «дань» в размере более 10 тысяч, а работает в семье лишь один Йенг – это существенный плюс к семейному бюджету.



    Хон Бу тем временем растет и все больше походит на мать.

    Мальчик растет весьма агрессивным и голодным, постоянно что-то грызет: то мамины волосы, то уши медведокролега.


    Отец в это время лепит снеговика-манекена, дабы обучить «на кошках» свою дочь правилам общения с лицами противоположного пола.

    Дочь ведет себя достаточно бестолково и лишь осмеивает нереалистичность фигуры «манекена». Лишь пингвин повелся на Йенговскую «реалистичную имитацию мужчины».

  9. #9
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Боясь ударить лицом в грязь перед дочкой, Йенг падает лицом в снег, когда та отворачивается.

  10. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Коша Окошкина
    спасибо.
    Цитата Сообщение от Коша Окошкина
    Ждем-с новых репортажей с фронтов
    собственно:
    * * *
    Однажды в студеную зимнюю пору на торжественном семейном трибунале было принято решение о достижении Ен Фа девичества. В связи с этим девочка подпрыгнула, и одним легким движением детская юбчонка

    превратилась Читать дальше...
    …превратилась…Читать дальше...
    юбчонка превратилась…Читать дальше...
    в элегантные шорты!

    Все же нос и губы у нее от матери.

    Полные губы – признак сластолюбия. Девушка выросла легкомысленной и ветреной.
    Читать дальше...
    Мечта всей жизни – достичь вершины в карьере «Искусство» - к сожалению, она никогда не достигнет «вечной платины»

    К сожалению, в городке работает только младшая школа. Чтобы закончить среднюю, необходимо ехать в соседний город, поэтому Йенг запрещает своей и без того не в меру раскрепощенной дочери покидать дом. И Ен Фа, непокорная уроженка свободных земель, изо всех сил пытается доказать отцу свою независимость и Girl Power

    Не смотря ни на что, Йенг даже слышать не хочет о средней школе, не говоря уже о колледже – безопасность семьи превыше всего. Со вздохом Ен Фа принимает доводы отца и влачит жалкую жизнь домоседки, балуясь (пока отец не видит) с телескопом.

    Тем временем наследник рода Кон-Чен-Ир растет не по дням, а по часам.

    Выслушав от отца семейную легенду о преследовании со стороны властей двух стран, он лепит «стража», дабы злодеи, сунувшись в семейное логово, испугались и убежали.

    Теперь, когда основное ведение хозяйство легло на плечи дочери (надо девочке когда-нибудь учиться быть хозяйкой, хотя особенного рвения последняя не спешит проявлять), Каденция решает устроиться на работу.Читать дальше...
    нет, с этой программой определенно что-то не то: пропала часть фото, где Каденция взрослеет, где также отображен день рождения Хон Бу. «Не нравится мне все это». ©

    В общем, стоило тетечке достичь пенсионного возраста, как ее под первым попавшимся предлогом увольняют.

    Это был воистину судьбоносный день в истории начинающей династии: этим же днем, чуть погодя, старик-основатель Йенг решает научить сына лепить «правильного» снеговика.

    Читать дальше...
    Да так и остается рядом с ним навсегда

    Йенг покинул этот мир в возрасте 80 лет

  11. #11
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Angelina
    продолжение не заставило себя долго ждать
    * * *
    В данном случае меня поразило поведение Йенговских друзей из колледжа:

    Ни соболезнований, ни цветов на могилку. А вот некий Аскольд, не побоюсь этого слова, Крикля, который недавно познакомился с покойным, решил взять на себя роль профессиональной плакальщицы.

    Вечером вместо поминок остатки семьи собираются в гостиной и по-тихому качают скиллы.

    Тяжела жизнь без мужика в доме: старушка Каденция пописывает средней паршивости любовные романы,

    а ее дочь Ен Фа в знак светлой памяти об отце

    забывает о своих дурных наклонностях и делает что-то хорошее и полезное:

    Понимая, что без мужчины в доме женщины ведут себя, словно без царя в голове, Хон Бу делает решительный рывок в интеллектуальной и физиологической сферах и взрослеет прямо на глазах.

    Наследник – человек семейный, но идеалист: мечтает отправить 3х еще не рожденных детей в колледж.
    Жаль, но и его мечте не суждено сбыться.

  12. #12
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Наследник – человек семейный, но идеалист: мечтает отправить 3х еще не рожденных детей в колледж
    Не дело обсуждать такие далекоидущие планы с первой же знакомой

    Не заручившись вниманием зрелых дам, Хон Бу переключается на почтальоншу – не зря она каждое утро по 15 минут торчит перед дверью, видать, хочет познакомиться поближе. Разлегшись на вечной мерзлоте в одну из редких оттепелей, наследник рода Кон-Чен-Ир ведет содержательную беседу о перспективе развития современной космонавтики с девочкой в желтой куртке и коротеньких штанишках. Интересная, должно быть, беседа!

    Его сестра, также маясь дурью – ибо в среднюю школу и колледж путь им заказан, а на работу без среднего образования не берут даже уборщицей, - продолжает охмурять местных аборигенов.

    Абориген по имени Орладно, носящий фамилию Выбегайло (судя по всему, отпрыск когда-то известного рода Выбегайлоф-Т’Уалет),

    оказывается коллекционером вотерклозетных принадлежностей, и, едва заполучив в подарок от щедрой, но легкомысленной Ен Фа ее детский горшок,

    тут же сматывает удочки. Вот такие юные извращенцы живут с ними по соседству.

  13. #13
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Sweat
    Очень реалистичное лицо получилось
    спасибо, если честно - не обратил внимания. хотя это "спасибо" игре, наверное =)
    Цитата Сообщение от markiza21
    так понимаю сечас самые "майные" отчеты будут
    не понял, о чем ты. но вот продолжение

    * * *
    После смерти главы «клана», члены семьи стали вести себя более раскрепощенно:
    Престарелая Каденция считает своим долгом исповедаться дочери о своих внебрачных похождениях, дабы научить последнюю, как правильно скрывать своих любовников в шкафах и балконах (благо балконов целых два).


    Подслушав разговор женщин, Хон Бу делится своими впечатлениями со своей новой желтушной подружкой. Последняя считает, что, с учетом новой информации, смерть Каденции – не случайность.
    Реакция парня – налицо:


    Ен Фа, послушав рассказов матери, применяет теорию на практике.

    (не мог не выбрать данный кадр – судя по губам парнишки, в данном районе явно с радиацией нечисто)

    (лесбийские утехи)
    Зажигательные танцы брата с сестрой

    А также – тщательная подготовка к предстоящей суровой жизни.


    Как видите, несмотря на то, что дети не учились, их отрочество прошло весьма бурно и занятно. Время пролетело настолько быстро, что Ен Фа сама не заметила, как стала половозрелой дамой.

  14. #14
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    «Опаньки!» - едва успела подумать Ен Фа, - «откуда у меня такие си…?»

    … как стала на несколько сантиметров выше.

    Вот она – будущая гроза всех одиноких вообще всех мужчин в округе!
    Несколько кадров из серии «Ужасы нашего городка»
    Читать дальше...
    Это только сначала радиация не заметна. А потом рождаются близнецы, сросшиеся головами!

    Видимо, дело было все-таки не в радиации, а в морозе, из-за которого головы слиплись. После длительного разогрева дыханием их удалось-таки расцепить без применения хирургического вмешательства

    Кто сказал, что весна – пора любви? Для кокетки Ен Фа нет более богатого на авантюрный урожай времени года, чем зима:

    Понимая, что художницей ей быть «не судьба», она пробует себя в качестве музыканта (судя по ее одежде, ее стиль – гатишный рок). Музыкантам нужны поклонники. В перерывах между поездками на работу и написанием романа (по всей видимости, любовного) о своих похождениях, Ен Фа занимается формированием своего Фан-клуба.

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Увлекшись похотливыми похождениями Ен Фа, мы совсем позабыли про других членов семьи.
    Вдова Каденция «переехала» в «детскую» каморку на чердаке, дни и ночи проводя в медитации (особенно ночи, в связи с постоянной занятостью единственной двуспальной кровати в доме, которую она привыкла делить с мужем, а ныне (благодаря дочери) – оскверненную многочисленными соседями мужского пола)
    Видимо, поведение дочери не дает покоя даже покойному Йенгу (гм, вот такой каламбурчик): он встает из могилы и блуждает по участку, правда, ни на кого пока не нападает – дети стараются чтить традиции предков и поочередно несут скорбное дежурство у могилы отца.

    Обращая внимание на подвиги сестры, Хон Бу старается не отставать. Правда, ему везет значительно меньше: его желтоголовая пассия в шортах позволяет «только за ручки держаться».

    Поговорив с сестрой и узнав, что девушкам нравятся мужчины сильные и накаченные, он добивается идеального тела.

    Но все тщетно: ближе, чем на 5 сантиметров, почтальонша к себе не подпускает. Безрезультатно потратив десять дней на ее соблазнение, Хон Бу плюнул на нее и пошел соблазнять хвостатую блондинку, которая также частенько терлась у их дома.
    Блондинка оказалась намного сговорчивее.

    Поцелуй был жарким. Настолько жарким, что Хон Бу почувствовал, как совсем недетские желания бурлят внутри…

    и попрощался с детством

    А автор с удовольствием отметил, что восточные черты у него выражены больше, чем африканские.
    Ну что ж, пора искать невесту!

    AlexD
    markiza21
    спасибо за внимание и отзывы.
    Цитата Сообщение от AlexD
    Ен Фа, вижу, с возрастом на мужчин переключилась?
    это мое личное пожелание: не хочу, чтобы брат с сестрой дрались из-за бабы.
    Цитата Сообщение от AlexD
    Присмотрели уже рисковую невесту, которая согласится выйти замуж и жить в Апокалипсисе?
    к сожалению, нет
    Чертовски хотелось бы снять Кулинарию или Спорт: но в этой области только мужики. Может, посоветуете, что лучше брать (выбор таков):
    Боец (Military) и Сержант (Military)- я не знаю, какой это уровень карьеры
    Президент (Business) - 8 уровень, Детектив - 6 уровень (Law Enforcement), Party DJ - 5 уровень (Slacker)
    Вот такой небогатый выбор.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •