Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Встречи с известными футболистами

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Встречи с известными футболистами

    Просмотрела я тут весь раздел про футбол, но ни одной подобной темы не увидела.
    Встречали ли вы когда-нибудь знаменитых футболистов? Может общались с ними после матчей или это были случайные встречи?
    Поделитесь впечатлениями и расскажите, какие они - наши герои- в жизни

  2. #2
    La_Luna
    Гость
    Я правда видела оч много футболистов вживую! Недавно прочитала про Терри, так вот он вживую оч хороший и простой человек, также Лэмпард.. Вообще в Челси очень простые ребята. Роналдо, который не Криштиану, меня очень раздражает, сколько видела- всегда много пафоса, а интелект на лице написан, вернее его полное отсутствие!
    Последний кого я увидела и просто поразилась- так это Дэвид Бекхем! Я его раньше не особо любила за женственность, но при встречи он меня разочаровал в хорошую сторону! Просто молодец парень!

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний раз редактировалось Кейти; 27.03.2013 в 07:43.

  4. #4
    La_Luna
    Гость
    На самом деле все просто! Есть же Лига Чемпионов когда команды приезжают в другие страны. Непосредственно, в Москву))

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Единственного, кого я видела в живую - это был Андрей Аршавин.
    Был от Меня на растоянии вытянутой руки, было это весной 2006 года, в Питере в районе Петроградки у кинотеатра. Я выходила с премьеры фильма, он уже закончился стояла около дверей, ждала, тут в этот же кинотеатр заходит навстречу всем нам быстрым шагом Аршавин. как сейчас помню в чем он был одет. И главное, что меня удивило - он был заметно ниже меня. Он быстро ушел в вип залы, никто и сообразить не смог что-то у него попросить. Вот так.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я Руда Ван Нистелройа видела. у него такое худинькое лицо. на экране еще ничего а вот в живую просто жуть. а так очень приятный парень, никакого высокомерия на его лице не было. он мило улыбался всем и давай автрографы. он мне поннравился. жаль что ушел из МЮ. я ведь преданная фанатка МЮ........

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я пока никого не видела..(( только как еду в Москве на станции Динамо заходят всякие парни похожие на футболистов...)))

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Разговор

    Ну я пошла на собственно футбольный матч и там по полю бегали довольно известные игроки... ))) Это считается за встречу?
    В жизни безусловно круче чем по телеку!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #9
    Dale
    Гость
    Здоровался с Игорем Акинфеевым за руку))) Непередаваемое ощущение)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •