Результаты опроса: Кто больше подходит Максу?

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Теххи

    29 46.77%
  • Меламори

    33 53.23%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Тэххи или Меламори?

  1. #31
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Согласна с Kumiko и прочими, проголосовавшими за Теххи. Действительно, все уже сказано..и да, Меламори меня раздражала от начала и до последней повести :-s

  2. #32
    Тэсс
    Гость
    Мне самой Теххи намного больше нравится, и так было жалко когда она уехала из Ехо... кошмар. Меламори я вообще с первого раза не прочувствовала, но перечитав Лабиринты все-таки пришла к заключению что Максу больше нужна Меламори, такая живая, человечная и бесстрашная.
    Теххи, эта восхитительная дочка Лойсо Пондохвы конечно тоже была нужна, но не навсегда, а как приятный, поучительный эпизод в бурной жизни сэра мАкса

  3. #33
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Я вообще не поняла, почему Теххи уехала из Эхо. В книге говориться, что она очень боялась этой эпидемии. Но она прекрасно должна была понимать,что если она вдруг заболеют, ее по любому вылечат коллеги Макса, даже если его самого в Ехо не будет. Кроме того, она знала, что если уедет из Ехо, то в любом случае умрет. Смысл бежать от болезни, если в конце пути тебя все равно ждет смерть?

  4. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Я за Теххи. Моё мнение таково: тех кто "ни от Мира сего", нужно собрать в одну кучу, чтобы им было уютно и комфортно друг с другом. Они ведь похожи как две капли камры! Макс очертя голову ринулся в новый для него мир, оставив позади всё, что могло быть ему дорого. А Теххи умчалась в неизвестность, прекрасно зная, что с ней будет при удалении от центра Мира. Они оба мои любимые психи. И в это слово я вкладываю здесь самый положительный смысл.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •