Результаты опроса: Кто больше подходит Максу?

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Теххи

    29 46.77%
  • Меламори

    33 53.23%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Тэххи или Меламори?

  1. #16
    sunbucha
    Гость
    надо было думать шире,когда опрос создавала...еще обязательно нужно Друппи включить))

  2. #17
    Ohotnica
    Гость
    А Куруш? у них договора на каждую ночь установлены!

  3. #18
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Дааа,любимых женщин ,человек,существ у Макса вот как оказалось много...Получается такой собирательный образ идеальной женщины для Макса,интересно, от сэра Бубуты там что-то будет?

  4. #19
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни та, ни другая.
    Что же касается "других женщин из других повестей", то тут, имхо, первична - Ада, остальные лишь ее подобия и "вероятности". Ада, не Меламори... Ведь начало всей истории лично для меня именно в Энциклопедии Мифов, уже там по сюжету некие люди придумали и Ехо, и его геров, включая Меламори. А Ада к тому времени уже была.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А почему именно Ада??? Маша из той же энциклопедии подходит ему куда больше... Хотя...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sir Alex, потому что сначала была Ада)) И Макс с ней познакомился только потому, что с ней перепутал. Да и вообще, получается, что Ада и Маша - стороны одного человека (помните, как Маше сон про Аду приснился? То-то же)

  7. #22
    НуПочемуЯНеМакс
    Гость
    И Маша, и Ада,и Афина, и Варя, и Меламори - так по приметам : глазки серые, Макс любит- мы их находим... И ведь товарищи Максы тоже разные в разных историях... Люди, а ведь и мы(все Вершители согласно Его Рагнарёку) в наших миросплетениях и судьбах, вывернутых под нужным углом, точно так же повторяемся,наверное... Вот Вам и параллельные миры,понимаете ли...)

  8. #23
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Подходит больше - Меламори. А лично мне больше нравится Теххи.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  9. #24
    Shad Tkhom
    Гость

    Улыбка А я к же !

    А как же "прекрасные царицы народа Хенха !" Одну Макс Мелифаро подарил(вы тут про Мелифаро забыли ! Теххи помнится даже как то сказала, что из за того, что Мелифаро где-то шляется ей приходится за него отдуватся - сыпать остротами в стиле Девятого тома!). Другие попали под "дурное влмияние" леди Сотофы Ханемер. Воопчем - наилучший вариант для сэра Макса - это гарем. Распределить обязанности, назначить леди Шекк старшей женой, Меламори - любимой ... Ну и так далее. И выписать буйного тестя - Лойсо - наводить порядок по хозяйству !

  10. #25
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    трудный вопрос так как теххи зеркало, но меламори всетаки подходит больше, она же всетаки такая какая есть, и не отображает макса, ну в общем об этом уже сказано
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от yamee Посмотреть сообщение
    Ни та, ни другая.
    Что же касается "других женщин из других повестей", то тут, имхо, первична - Ада, остальные лишь ее подобия и "вероятности". Ада, не Меламори... Ведь начало всей истории лично для меня именно в Энциклопедии Мифов, уже там по сюжету некие люди придумали и Ехо, и его геров, включая Меламори. А Ада к тому времени уже была.
    Согласен полностью. Где теперь бродят столь грамотные люди?

  12. #27
    elen789
    Гость
    Мне кажется, что Теххи все-таки больше подходит.
    Хотя - в разные периоды жизни приходят разные женщины, в этом смысле сначала больше подходит Теххи, а потом - все-таки Меламори
    Хотя у меня сомнения есть и по Теххи и по Меламори.
    У Теххи меня смущает начало ее знакомства с Максом, все-таки подливать "приворотное зелье" в первый же вечер знакомства - это уж слишком. Но зато стало ясно - зеркало она или не зеркало, она сама его выбрала. Так что понятие зеркала здесь непростое, в том смысле, что ей не все равно кого отражать. Казалось бы - какая разница зеркалу что отражать, но нет...
    Зато с Теххи у него есть моральная поддержка и душевный комфорт...
    И этого никогда не будет с Меламори... Она милая девушка и любит Макса, но уж слишком она избалована и капризна и зациклена на себе любимой. Но зато с Меламори у него взамопонимание по "служебным" вопросам, а иногда это очень важно...

  13. #28
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    с этим отзеркалением есть елемент какого-то надуваетльства. посему - меламори.

  14. #29
    Вейка
    Гость
    Теххи ... она идеальная спутница жизни. Ну понимаете... Со - пере -живает каждый момент, каждое настроение Макса. Кто еще сможет быть таким близким? Так понять , понимать, а следовательно и реагировать на события. Тебе плохо - она знает что нужно сделать или сказать, чтоб тебе стало легче, лучше. Тебе весело - она искренне поддержит твое настроение, никогда его не испортит неумесным замечанием или действием, жестом... Нам только мечтать о таком спутнике жизни... А Меламори идеальная боевая подруга. С ней и повеселиться и плечем к плечу против очередного мятежного магистра выступить! Ей присущи и слабости и неуверенность в себе и не без недостатков она - но какая настоящая! Ведь именно из различных пропорций этих качеств слеплены все мы.
    Теххи - это мечта. Меламори - хорошая реальность. Как выбрать? Что для вас лучше мечты или счастливая реальность? Большинство выберут в данном случае реальность. Но Макс ведь склонен выбирать неизвестность... мечту о ней!

  15. #30
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Однозначно Теххи, чего бы там про нее не говорили. Но она мне очень-очень нравится, а Меламори на дух не переношу с самого начала. Не подходит она Максу ну ни капельки. Все это мое имхо

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •