Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 288

Тема: The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ой, еще картиночка:

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Не думаю, что подиум действующий. Пустили симов по нему пройтись для скрина, да и всё..
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Смотрите они даже стоят будто одежду демонстрируют,классно.Пока глядя на картинки этот стафф мне очень нравится,а как там оно в реале будет.

  4. #19
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    mayskaya, конечно так и будет, но все равно - подиум! * с придыханием* мне, да думаю и многим мейкерам этот стаф придется по душе

    Вроде как, учитывая ссылку Irma, в четверг ждем официального объявления
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #20
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Информация о новом стафе будет в четверг. Подождем.

  6. #21
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от mayskaya Посмотреть сообщение
    Не думаю, что подиум действующий. Пустили симов по нему пройтись для скрина, да и всё..
    У меня насчет этого некоторые сомнения. На скринах видны манекены с развешанной на ней одеждой, значит будут и новые взаимодействия, ведь раньше одежда только на вешалках висела? В магазине одежда лежит на полках, а не висит на вешалках. Есть похожий (или это он и есть?) станок для OFB стороннего разработчика, который позволяет делать такое. Стафф сделан для рекламы H&M? Вряд ли они удовлетворятся таким же малораскупаемым сборником, по сравнению с полными аддонами, как и предыдущие стаффы. Наверняка потребуют добавления новых взаимодействий, деньги за такую рекламу ведь берутся немалые. Ладно, подождем четверга.

  7. #22
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Скрины впечатляют.Будем надеяться,что подиум все-таки будет.В общем,подождем четверга.

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Little
    Рекламировали компьютер Alienweare, автомобили Fiat и Ford.

    Чеккер
    Разработчики во время чата говорили, что в стафф-паках новых взаимодействий нет. А манекены, скорее всего, будут просто как декорация, на которые можно будет смотреть как на картину.

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Разработчики во время чата говорили, что в стафф-паках новых взаимодействий нет. А манекены, скорее всего, будут просто как декорация, на которые можно будет смотреть как на картину.
    Но H&M называют мини-аддон, а не стафф-пак. Значит новые взаимодействия будут.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    ok.tava
    Называют - кто?
    Мне БЕЗУМНО жаль Вас огорчать, но вот тут вот черным по белому написано
    Hi everyone,
    Many of you have noticed unofficial Stuff Pack screenshots on fansites. There's lots of discussion on our boards right now regarding the next Stuff Pack. We will release official information regarding the next Stuff Pack on our site this Thursday. Stay tuned for more info...
    http://bbs.thesims2.ea.com/community...em.127,item.23

  11. #26
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Zveryuga, - платье симки на заднем плане, на подиуме и - платье на манекене. Не одно и то же? И не его же перекраска на , на симке с покупками в руках?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 18:01.

  12. #27
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Чеккер
    Стелать манекен как декорацию - это разве сложно? А "одеть" (раскрасить) эту скульптуру в платье из игры - тоже проблема?
    Спуститесь с небес на землю

    Цитата Сообщение от KateK
    но все равно - подиум! * с придыханием*
    Этот подиум всего лишь второй фундамент с расставлеными по периметру лампами. Хотите, я вам такой прямо сейчас построю?



    Вот всегда сначала придумаем себе обилие великолепия в стаф-паке, а потом плюёмся. Может просто не надо слишком многого ожидать? И разочаровываться не придётся
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #28
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Чеккер, они добавят 3-4 новых платья и сделают под них манекен, сложенная одежда тоже декорация. так что все как обычно )))))

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я заметила,что на скриншоте на прилавке есть ювелирные украшения и часы.Вот было-бы здорово что-бы они были ни как декор,а можно было их и купить,а потом подарить.Тогда можно было-бы например обручальные кольца покупать,помните,как в первых Симах там можно было ювелирные украшения покупать.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    ok.tava
    Называют - кто?
    Мне БЕЗУМНО жаль Вас огорчать, но вот тут вот черным по белому написано
    Ну да, правда. Где-то я видела про мини-аддон, но, похоже, вы правы.
    Правда не могу сказать, что я безумно огорчилась.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  3. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •