Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: 23-го апреля скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин

  1. #31
    Группа удаления Аватар для maillena
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    А я Ельцину очень благодарна за то что он дал стране Путина!

  2. #32
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Светлая память =(
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хоть он и был не лучшим политиком,но человек он был потрясный,почет и уважение,седня мне стало очень его жаль...(((
    David Aebischer RULEZ

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    maillena
    ой....ой...Ельцын услышав твои слова в гробу перевернулся.....ой как он корил себя эа это....

    Наину жалко, жуть, но как она достойна держалась....

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    (просто информация)
    Прогноз в книжке про Вангу, якобы данный ею:
    "Война в Чечне закончится, когда Ельцин уйдет"

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    serg_b
    ой...нашли кого слушать, никогда не верила в чушь всяких предсказателей

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    По поводу "самого факта смерти"...

    Умер пожилой человек, перенесший несколько инфарктов, оставив вдову, детей и внуков. Это естественно, это нормально. Ненормально - когда умирают молодые, оставляя малолетних сирот, трагедия - когда родители (любого возраста) хоронят своих детей, противоестественно - когда старики хоронят внуков.
    Умер своей смертью: не в катастрофе, не от руки убийцы, не покончил с собой. Умер от внезапной остановки сердца, не от рака, цирроза или прогрессирующего паралича. Не лежал годами в коме, измучив своих близких. Ему-таки крупно повезло, дай Бог и мне того же.
    Но это ещё что... А вот когда подряд Брежнев, Андропов, Черненко, и каждый раз национальный траур - вот это было прикольно! Чесслово, до анекдотов доходило про новую модель "членовоза" - катафалк.
    А если серьёзно, то условие господина супермодератора невыполнимо, т.к. самое общее высказывание типа жалко-не жалко включает оценку Ельцына именно как государственного, политического деятеля. Как частное лицо он интересует только узкий круг родных и друзей.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Жалко. Чисто по-человечески жалко. Его, его семью, детей...Так больно было смотреть на супругу...
    Я, как и многие отписавшиеся выше, почему-то никак не могла поверить. Вроде, его давно уже не было видно, а все равно, словно он и не девался никуда...Просто сложно свыкнуться с этой мыслью.
    Вечная ему память.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil
    не вступать в какие-либо дебаты по поводу этой политической фигуры м воздержаться от негативных оценок личности
    сложно. Но вот, попробуем
    Что ж.. Умер наш Отец Демократии, м-да.. Честно говоря, я как человек современный никаких эмоций не испытал, когда мне сообщили. Сегодня вообще чем-либо пронять всерьёз массового потребителя информации сложно. Мы (к вышеозначенным отношу и себя) закалены 11 сентября, когда испытали злорадство,Курском, Дубровкой и Бесланом, когда испытали немного боли. А потом уже, на шахты, самолёты и дома престарелых нас не осталось.
    Если б всё же я был эмоционален - почувствовал бы, м.б., неудовольствие - от того, что теперь уж не призвать сего Великого к ответу. м-да.. А так, абстракто - умер старик, у которого уже и правнуки имелись, ушедший из политики, где успел изрядно набедокурить. Успел и в семье пожить. Всё от жизни взял. Я ему, правда, не завидую ни капли - слишком много на нём висит. Ну да теперь уже не людям его судить, а там уж разберутся..
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  10. #40
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Открыта тема в подфоруме "История России"
    Ельцин Борис Николаевич
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 14:43.

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    сегодня ровно год как умер Борис Николаевич( - http://www.rambler.ru/news/events/eltsin/561503476.html

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •