Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: 23-го апреля скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    23-го апреля скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин

    Пресс-служба Кремля официально сообщила о том, что в Москве на 77-м году жизни скончался первый президент России Борис Ельцин.

    "Интерфакс", со ссылкой на медицинские источники передает, что причиной смерти стала внезапная остановка сердца.

    Бори́с Никола́евич Е́льцин (1 февраля 1931, село Бутка Талицкого района Свердловской (Уральской) области - 23 апреля 2007, 15:45)

    От модератора: Просьба не вступать в какие-либо дебаты по поводу этой политической фигуры м воздержаться от негативных оценок личности. В данной теме обсуждается сам факт смерти человека. О Борисе Николаевиче, как политической фигуре, можно будет подискутировать через некоторое время. Спасибо за понимание.
    К нетерпеливым будут приниматься меры.


    Обсудить Бориса Николаевича как историческую личность можно в этой теме =>>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 14:44.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень жаль...был человек и нет... запомнился как очень добрый и позитивный человек...когда увидела эту новость в Интернете, сначала не поверила...казалось, что Ельцин будет жить вечно...

  3. #3
    Бастилла
    Гость
    Угу. Жа-а-алко.

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Да мне тоже почему-то жалко,хотя я и совсем не разбираюсь и не интересуюсь политикой,так что даже не представляю было ли во время его правления больше "+" или "-",но просто жалко...первый президент которого я помню,ассоциируется с детством почему-то...помню как переживали во время избрания его на 2й его срок,вдруг наберет больше голосов КПРФ,как Киселев от волнения часто сбивался.Какие-то отрывочные ассоциации вызывает это все.И действительно неосознанно казалось,что если жить он будет даже не вечно,то долго.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    когда увидела эту новость в Интернете, сначала не поверила...казалось, что Ельцин будет жить вечно...
    Мне тоже почему-то так подумалось. Как Ленин – живее всех живых. Старый, конечно, был, больной, но никогда не задумывался над тем, что он когда-то умрет. Все-таки, как к нему ни относись, но реанимировал страну из коммунистической комы. Многое при нем растащили, но все же лучше, чем в 80-е.

  6. #6
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    увидела эту новость в Интернете, сначала не поверила...казалось, что Ельцин будет жить вечно...
    Да, именно так. Мне казалось, что он умереть просто не может. Такой "вечный исторический памятник" в хорошем сымыле слова. Нельзя однозначно охарактеризовать его деятельность, но тем не менее, он ведь был первым...
    Жаль, соболезнования его близким и родным

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Рада, что на форуме так быстро среагировали на сообщение о его смерти, все же, значит, не все в нашей стране потеряно).
    По поводу его смерти скажу, что действительно наша страна потеряла сегодня не просто человека, а целую частицу истории, в его памяти, не написанных мемуарах(честных) мы уже не сможем найти информации из "первых рук"(

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Ужас какой...

    Сегодня только про Ельцина на работе разговаривали. Подруга рассказывала как ездила в Екатеринбург на олимпиаду и они были в универе, где Ельцин учился, там везде его фотки висят... Много чего он сделал за время президентства, но он был первым президентом... Вспоминали его.

    Прихожу домой и вижу на форуме тему, что Ельцин умер... Вот как бывает...

  9. #9
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Очень жаль..подруга написала смску,я подумала,что она прикалывается..потом ещё одна написала тоже самое..ну я пошла сразу посмотреть за комп и вот...=((( очень жаль..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #10
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Да уж,просто не верится...

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    С ним ушла целая эпоха...очень жаль

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Поскольку о человеке говорят либо хорошее, либо ничего - промолчу. Ибо хорошего про него я сказать ничего не могу.
    Слабость в безоружности.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой так жалко(((((((((((((((((( даже не верится

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О его смерти узнала из этого форума.Сразу побежала включать телевизор.Действительно,ка к то не по себе было,когда узнала,что он умер.Я думаю,что это был человек с действительно сильным харктаром.

  15. #15
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Думаю, никто не верил, что это произойдёт.. Как бы абсурдно это не звучало..

    Когда мне об этом сообщили - буквально час назад узнала, первой фразой было именнно "Не думала, что он умрёт"... Сколько я помню себя - столько я помню Ельцина, что тут ещё скажешь...

    Очень, очень жаль...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •