Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 97

Тема: Музыка на канале "Discovery"

  1. #1
    HiddenFOX
    Гость

    Музыка на канале "Discovery"

    Канал Discovery. Там есть заставка, где мужики прыгают со скалы в море много раз.
    И время от времени мужик что-то говорит про прыжки в воду.
    Там 2 трека. Один на пианино красивый, а другой на мексиканский манер, на трубе играют. Помогите найти. Я весб инет перерыл

  2. #2
    nutnik
    Гость
    Здравствуй друг,
    Ты не нашел мелодию на пианино?

  3. #3
    trune
    Гость
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2020 в 17:12.

  4. #4
    Jack Ketch
    Гость
    Мне нужна музыка из рекламы "Выжить любой ценой". Там используется ещё компьютерная графика прикольная, слов нет.

  5. #5
    wildrain
    Гость
    Ребят, кто знает что за песня играет на канале investigation Discovery в рекламе про убицу шахматиста (Александра Печужкина)? очень понравилась мелодия.

  6. #6
    neamm
    Гость
    По поводу ролика "Выжить любой ценой" я знаю что это за музыка, если б ее услышать точно бы сказала, а так если память не изменяет это что то из Muse, может даже Supermassive black hole. просто ролик достаточно давно видела )

    Кстати я давно пытяюсь узнать что за музыка из Cliff Diver, может кто-то все таки поможет?

  7. #7
    blame
    Гость
    Цитата Сообщение от wildrain Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает что за песня играет на канале investigation Discovery в рекламе про убицу шахматиста (Александра Печужкина)? очень понравилась мелодия.

    Это Massive attack - Angel, если не ошибаюсь.

  8. #8
    makleso6
    Гость
    знаете рекламу discovery там где слова "когда сердце стучит ....значит ты смотришь discovery "
    музыка клевая

  9. #9
    Nokias
    Гость
    Ребята привет. Ищу музыку из ролика Discovery.
    На первых секундах чувак прыгает с парашютом над заснеженной равниной (или горами), чуть позже рыжий мужик из "Разрушителей легенд" едет в камеру на мотоцикле, а на заднем плане взрыв и отлетающий манекен. Потом мужык на красном купе гоняет...

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Nokias, постить в тему канала "Animal Planet" о поиске музыки канала "Discovery". Ну где же ваша логика?
    Тему перенесла, вам устное предупреждение.

  11. #11
    avnov
    Гость

    Внимание soundtrack к рекламе программы Man Made Marvels (Рукотворные чудеса)

    Ищу soundtrack к рекламе программы Man Made Marvels (Рукотворные чудеса)
    напоминает тяжёлое техно или даже драм.
    Помогите найти плз.

  12. #12
    S KUR
    Гость
    Ищу трэк с рекламы на канале Discovery World... играет мелодия и переворачиваются страницы книги, сначала байкеры, потом убийство кенеди и т.д.)

    Зарание спс)

  13. #13
    goncharov001
    Гость
    Цитата Сообщение от S KUR Посмотреть сообщение
    Ищу трэк с рекламы на канале Discovery World... играет мелодия и переворачиваются страницы книги, сначала байкеры, потом убийство кенеди и т.д.)

    Зарание спс)
    да, есть такая заставочка программы Sunday Selection на Discovery World, там еще Jack The Ripper и об итальянских фашистах в цвете. Песня называется Viva La Vida, исполняет Coldplay. Наслаждайтесь

    TAGS: Discovery World channel Sunday Selection commercial

  14. #14
    FELPAR
    Гость
    makleso6, Nokias поддерживаю!!! Что за мелодия такая???

  15. #15
    FELPAR
    Гость
    видимо никто не поможет?..

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •