Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Номера для Выпускного и Последнего Звонка

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Номера для Выпускного и Последнего Звонка

    Добрые михеевцы помогите пожалуйста с идеями для выпускного концерта, поделитесь опытом (те, кто через это уже прошёл). Нужна идея для номера с физикой, чтобы было смешно и интересно. Заранее спасибо!!!
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для физики можно подобрать какой-нибудь номер с песней. Например, у Пугачевой есть песня "Волшебник - недоучка". Под нее можно поставить прикольный номер.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    для физики уже сегодня придумали теперь надо для учителей начальных классов и по немецкому языку
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Для конкретный учителей сказать нчиего н емогу. Но наши 12-е в этом году делали замечательную вещь - одевали подряд на головы учителей шялпы и как бы "озвучивали мысли".
    "Игорь Дмитривич, чем вы с Русланой Паловной (физруки) на переменах занимаетесь..?" - " You touch me tra-la-la-la...". Зал умирал) Оказалось, поставили ни ту запись, но "А мы так.. плюшками булемся" уже не смогло нис предыдущим сравница)

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RUS78-UA23,если не сложно, можешь рассказать, какой номер вы для физики сделали? Нам тоже надо чего-нибудь на физику, а в голову ничего не приходит.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Aaliyah мы телепузиков сделали. Исторический экскурс.Там как ученые свои законы открывали
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  7. #7
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    RUS78-UA23, случайно мне Пифагор, Ньютон и Менделеев?
    Advance Australia Fair

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ••• ого, у нас в том году 11 класс точно то же самое делал!!! Притом "озвучивали мысли" прибором состоящим из ковшика с обмотанной вокруг проволкой, а держали такие ковшики Верка Сердючка и Рената Летвинова - переодетые парни. И они в точности копировали голоса этих звезд. Такой ржач был.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    A.I. не у нас ньютон (2 закона) и Эйнштей с теорией относительности. У нас тетка из театралки работает в школе. Мы с двух классов собрали ей по 5000 рубликов а она ни фига не делает... Одно г... предлагает, просто полную чушь!!! поэтому мы сами делаем у нас уже готов немецкий, физика и химия (это мы сами сделали) а она "поставила" алгебру и историю и параллельному классу за 2 НЕДЕЛИ сделала (но все то что она придумала это полное дерьмо). Нам осталось первых учителей поздравить.
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  10. #10
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Тов. михеевцы! Помогите выбрать кафедру, которую проще поздравить на выпускном (можно не только кафедры, но и столовую, мед. пунскт, уборщиц)
    Если не сложно, подскажите как именно это можно сделать. Например, ссылку какую-нибудь на прикольный номер.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас наприер весь посл. звонок построен на том,как мы придумывем к нему сценарий!вначале такие скушные утрированные мальчики с каменными лицами,потом танцы и все это сводится к тому,что мы прсто хотим сказать спасибо учителям!и слезоточивая песенка в конце!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Песни-переделки на выпускной

    Я заканчиваю 9 класс. Естественно все дружно (и не очень) готовятся к последнему звонку. И самым популярным типом поздравления учителей являются, конечно, песни-переделки. Так вот не моглибы вы мне помоч в поиске классный песен с приколом желательно (ну чтоб по веселее было )

    ЗЫ:А еще нужна песня для директора, она обязательно должна быть с какой-нибудь фишкой, а я на придумывание всяких фишек не мастер)
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  13. #13
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    если ты хочешь найти уже готовые переделанные песни и стихи, то ищи через поисковики. Они выдают кучу ссылок, даже отдельные сайты посвящены таким песням. А там уже выбирай "с фишками", "без фишек".
    Я не далее как вчера сама искала песни, правда немного другой тематики, и натыкалась на песни для выпускных и последних звонков.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #14
    katrin@
    Гость
    люди...помогите..хотим придумать какой нить номер на выпускной....такой,чтоб прям все ахренели))))
    мот кто даст какие нить задумки???
    заранее огроменное спасибо

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •