Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Провалы в постели: случайность или закономерность?

  1. #16
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Foxkid
    У меня бывает имя просто застревает в мозгу и всплывает в самый неподходящий момент. Или может она думала "вот этот дурак, а мне сейчас просто оч хорошо" - и как фрагмент мысли имя и всплыло
    бывает во время секса с любимым???или думкивот он дурак, во времясекса с любимым???
    по-моему о такомне думается, когда занимаешься любовью!
    amores viejos no envejecen

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    по-моему о такомне думается, когда занимаешься любовью!
    это по-вашему не думается,а я вполне могу подумать о чем-то другом, на пару секунд отвлечься. У меня вообще мысли скачут быстро.
    И мысль, например, что мне сейчас зашибись, и фиг с ним - с бывшим, что это я по нему сохла? - вполне может мелькнуть.

  3. #18
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Foxkid
    ух, какая мнительность
    причем тут мнительность???
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Я ошибалась, и называла разными именами
    поздравляю.женихи молчали?

    Цитата Сообщение от Foxkid
    это по-вашему не думается,а я вполне могу подумать о чем-то другом, на пару секунд отвлечься. У меня вообще мысли скачут быстро.
    ну да, наверно мне во время занятия любовью, нужно перебрать всех своих друзей, подумать о них, иеще о куче мелочей, что завтра надеть, куда пойти...
    Лично я считаю, что если в постели думаешь о ком то другом, то это уже о чем то говорит.
    amores viejos no envejecen

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    причем тут мнительность???
    а зачем сразу о всех по себе судить?
    я к тому, что не все такие как вы. И далеко не одни на миллион
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    поздравляю.женихи молчали?
    иногда спрашивали, иногда нет. Смотря по характеру. Обычно я озвучивала мелькнувшую мысль - этого было достаточно.

  5. #20
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а я всех по себе не сужу.я гвоорю своемнение,так же как и вы.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Обычно я озвучивала мелькнувшую мысль - этого было достаточно.
    все люди разные,кому то будет достачно, а кто-то очень обидется, а кто-товобще подумает невесть что...
    amores viejos no envejecen

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    Лично я считаю, что если в постели думаешь о ком то другом, то это уже о чем то говорит.
    А лично я считаю, что всех по себе мерить не стоит.

    Дык вот. Мы тут вроде как уже оффтопить пошли, или мне это кажется.
    Мое мнение: нужно судить по обстоятельствам. Неизвестно из-за чего у девушки мелькнула эта мысль о бывшем. Она могла подумать к примеру что вы - лучше, чем он. А на выдохе мысль оборвалась и имя вырывалось нечаянно.
    Могло быть и наоборот.
    Поэтому такое - повод задуматься, но не повод заморачиваться

  7. #22
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    для кого то повод задуматься ( что в дальнейшем может привести к не очень хорошим последствиям), для кого-то повод заморачиваться.
    Лично я бы заморочилась.Нифига себе, во время секса со мной, мысль у него мелькнула...
    Вот тут то и оно, что каждый подумает по своему...
    я не думаю, что мы оффтопим.мы же обсуждаем тему, и не отклоняемся от нее, просто у нас с вами мнения в корень разные, поэтому мы и задаем друг другу вопросы)
    amores viejos no envejecen

  8. #23
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Тоже мне, вот нашли проблему... Я бы только покрутил у виска в сторону того, когда я этого человека назвал другим именем.

  9. #24
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну вот когда вас девушка назовет колей или петей во время ласк, покрутите тогда))))
    amores viejos no envejecen

  10. #25
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    JugueteDeLaFortuna
    Ну, называли меня в разные моменты. Дальше что?

    Крутить я предлагаю в обратную сторону - в сторону тех, кто обращает на это особое внимание.

    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    а кто-товобще подумает невесть что...
    Смотри: если бы это было верным выводом - никто бы с тобой не спорил бы.
    А поскольку эта логика приводит к неверным результатам - стоит логику пересмотреть. Раз она приводит к неверным результатам - значит, она неверная. Правильно я рассуждаю?

  11. #26
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Никакая логика не отменяет факты. А факты таковы, что своих драгоценных половин зачастую по ошибке называют именами любовников или любовниц. Конечно я не имею ввиду, что так происходит всегда)))

  12. #27
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    murder
    Называют конечно.
    Социсследование не проводил, но ясно, что утверждение не всегда верное.

    А ты знаешь, что такое лживое обвинение? Стоять, выслушивать разные гадости, когда заплевывают помойной речью. Приятного мало. А JugueteDeLaFortuna отстаивает право именно так себя вести в любом удобном ей случае. И ей плевать, что будет чувствовать другой человек.

  13. #28
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Trotil
    Ну я как бы согласен с тобой. Только ведь ситуация ситуации рознь. Одно дело назвать человека другим именем в пылу гнева, а другое в пылу страсти, имхо. Скажу честно, если бы меня так прикололи, я бы наверное "превратился в мужской половой орган".

  14. #29
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    константин , кашу из головы сливать надо Ты просто перегружаешь голову проблемами, это давит на психику и ВНД, тормозится возбуждение. Надоть от забот отвлекатся, да...

    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    Если девушка назвала пртнера именем другогочеловека, то это не с проста, просто так ничего не бывает и ошибиться просто так(потому что на работе сотрудник с таким именем сегодня достал, или еще что-то) не получится...
    В какой именно момент? Я вот со своей высокой переключаемостью иногда даже хорошо знакомых людей по именам путала - и както все в основном переводилось в шутку.

    Хотя если во время секса у человека в голове поторонние мысли - это уж совсем клиника...

    Speed "глюки сетевого разума". Не грузись, иногда бывет. Только если это дело примет системный характер, надо будет верьёз поговорить с девушкой. А пока - не гони коней
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #30
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna Посмотреть сообщение
    Если девушка назвала пртнера именем другогочеловека, то это не с проста, просто так ничего не бывает и ошибиться просто так(потому что на работе сотрудник с таким именем сегодня достал, или еще что-то) не получится...
    это о чем то говорит, по крайней мере, что этот человек ей оченьиочень симпатичен ичтоона думает о нем.
    Я сужу по себе, а не просто так...правда в постели я так не делала, но елси , не дай Бог, такое случится, это финиш...
    Если бы мой молодой человек назвал меян чужим именем вда еще и в постели, от этого не отвертелся бы...
    Тоже не согласна. Во время сексуальных ласк расслабляешься, о фигне всякой не думаешь поэтому можно взять любое пришедшее в голову имя без всяких лирических размышлений о его носителе.

    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna Посмотреть сообщение
    причем тут мнительность???

    поздравляю.женихи молчали?


    ну да, наверно мне во время занятия любовью, нужно перебрать всех своих друзей, подумать о них, иеще о куче мелочей, что завтра надеть, куда пойти...
    Ну если секс иметь раз в году то могу предположить что в этот единственный момент точно никаких посторонних мыслей в голове не будет, а так я постоянно думаю о чем угодно. Вообще люблю секс с просмотром телевизора совмещать и ничего. На то мы и женщины, чтобы уметь несколько вещей одновременно делать

    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna Посмотреть сообщение
    ну вот когда вас девушка назовет колей или петей во время ласк, покрутите тогда))))
    Ну я опять скажу что для людей которые хотят обмануть и скрыть др. связь, всегда есть универсальный набор ласковых прозвищ, такой человек не полезет в голову за именем, он скажет "прелесть моя", "ангел", "зайка моя" и прокола не будет. Так что на произнесенном имени в порыве страсти зацикливаться не нужно. Я напр, часто своих называла кошачьим именем. У меня есть кот, он всегда спит на кровати, даже в самые интимные моменты. Так что запросто посмотрев на кота, которого всегда видно называла своих парней "О Дин!". Да, кота зовут Дин. Всем было забавно и никаких обид.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •