Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 124

Тема: Династия Милд

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела Династия Милд

    Я решила начать свою династию
    Основательница - Кира Милд. Стремление у нее к популярности, нравятся Кире накачанные рыжеволосые парни, а отталкивает (согласно ограничению Hypochondriac) дурной запах

    Знакомьтесь! Кира:



    Надо сказать, что мечтая о спортивных красавцах, Кира и сама стремится соответствовать. Правда пока только мечтая о вершине спортивной карьеры



    Кроме амбиций , ее отличает высокая чистоплотность (по тому же ограничению) и общительность (ну, по сравнению с другими показателями... )



    Итак, ограничения:

    "Patriarchy/Matriarchy"

    “One way street”

    “eXtreme”

    “Hypochondriac”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “Danger Zone” - добавляю ограничение по случаю установки Фритайма

    Категории:: Династия, Невозможные желания, Платиновые могилы, Призраки - постараюсь осуществить. Семейная порода, Коллекции, возможно Бизнес и Мастер - как пойдет

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    начало

    1 неделя

    ...Это объявление попалось ей на глаза в конце лета. Кира уже и не надеялась купить большой участок в холмистом Плезантвью. Хуже того, денег оставалось все меньше, и по-осеннему холодными ночами Кира с содроганием думала о том, что через неделю ей придется выехать из снимаемого дома.
    Однако удача ей все же улыбнулась. "Это примерно то, что мне нужно", - подумала она, прислушиваясь к затихающему вдали шуму такси.



    В это утро было пасмурно и безлюдно. Хотя - тут же поправила себя она - вряд ли в этом районе в 8 утра можно встретить соседей! Ближайшие участок был явно далеко, решила Кира, посмотрев на извилистую дорогу, уходящую в холмы.



    Денег оставалось совсем мало, поэтому новообретенный Кирой дом выглядел поначалу так:



    Первый день прошел за разгадыванием кроссворда, знакомством с почтальоном и соседями. Соседи были в основном рыжими мужчинами (правда, на фото только один из них).
    Однако прЫнц пока не спешил на место будущего замка....




    Спать Кире пришлось под открытым небом. Это неприятность здорово скрасили светлячки, всю ночь кружившиеся прямо над подушкой Киры. Утро встретило ее серым дождем. Расстраиваться было некогда - надо было бежать на работу, которую Кира нашла еще вчера. Ей было очень жалко, что пришлось устроиться в Политику, однако "спортивных" вакансий пока не было, а кушать хотелось.
    Пока Кира знакомилась с коллективом, обживала рабочее место и вникала в свои обязанности, милая киса с лиричным, но отчего-то мужчким именем Moonshine скушала кровать Киры. Куда столько влезло в кису, мы так и не поняли.



    В первый же рабочий день Кира получила повышение и привела сослуживицу, с которой в дальнейшем подружилась.



    Денег хватило на покупку шахматного стола и мольберта для прокачки необходимых навыков.
    Деньги и премия все еще оставались, и Кире удалось построить некое подобие дома:




    На следующий день - снова повышение! Ура!



    Ввиду появившихся средств был построен..хм...домишко! По-моему, миленький!




    (Надеюсь, это не считается нарушением, что я поставила только одну раковину, а помещения как бы два? Я сочла, что все ок, поскольку двери там нет, просто не хватает стенки. Получается, комната одна )

    M-lle
    Sweat
    Tin Hazard

    Спасибо за отзывы! Сейчас будет окончание первой недели.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела окончание 1 недели

    Соседи оказались людьми веселыми. Можно сказать, весельчаками-балагурами. Нет, правда! Им даже не нужно было пить, чтобы затеять отменный мордобой!



    Конечно, растаскивая дебоширов, Кира не выспалась. Но это не помешало ей с блеском сначала попасть в затруднительную ситуацию, а потом столь же достойно из нее выйти!



    Результатом стали премия и повышение, после чего домик был расширен и приобрел совсем жилой вид (еще бы, столько бабла!):



    Тем временем окрестности засыпал первый снег, и в этот хмурый день Киру жутко клонило в сон. Результат - неправильные действия, потеря навыка и наличности. К счастью, зарплата исправила эту неприятность.



    Киру просто очаровал зимний Плезантвью! Несмотря на вполне населенные районы, кое-где местность была просто первозданной. Кира ходила с подругой в предгорье гулять, где девушки долго играли в снежки.



    А тут "главный герой всех вечеринок", центральный персонаж сплетен и рассказов в различных симских городах. Ему нужна свежая кровь!



    Затрудняюсь передать гамму чувств, отразившуюся на морде Волка...



    На фото - один из рыжых соседей. Зовут его Джефф Кинг, создан он мной. У них пока "легкий флирт" и две молнии.

    Воскресенье прошло не особо интересно - Кира съездила в город и купила два наряда, а также попыталась найти мужчину своей мечты. Его нигде не оказалось, и она поехала спать. Так прошла первая неделя династии Милд в Плезантвью.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела

    Поколение первое. Неделя вторая.

    Вот так выглядит окраина Плезантвью зимой. Вид из района:



    За эту неделю Киру еще два раза повысили. Она уверенно поднимается по карьерной лестнице. Жалко, что не по той! одно из повышений:



    Волчара Киллер все так же нас любит (роет ямы и канавы на участке!), что в условиях одиноких зимних ночей немного радует...

    Из рыжых мужчин Кира, похоже, остановила свой выбор на Герарде Фуксе. Самое смешное, что видимо у него есть брат! Потому что я видела шатена, одетого в такую же одежду и тоже (!!!) Фукса. Разумеется, Максис не счел его братом Герарда.
    Так вот, Герард был мил и обаятелен, однако от внимания моей Киры отказался!!!



    Впрочем, Кира привыкла никогда не сдаваться и не отчаялась, так что вскоре они уже лежали "у койке" и мирно беседовали на околокультурные темы



    Коварное соблазнение прошло успешно, и в тот же вечер Кира предложила Герарду, как честному человеку... всего лишь въехать к ней.
    Сопротивлять у него просто не осталось сил, полагаю - часть из них ушла на ломание дурачка при флирте, а еще часть - на логическое продолжение)) Поэтому он молча перетащил чемоданы и старый сейф, в котором было 11 тысяч!!! Кира полюбила его еще больше, думаю))



    Были и минусы - Герард оказался романтиком. Мечта всей жизни у него была та же (вершина Спорта), но дело в том, что она была выполнена (Максисом))! платины это ему не прибавляло - пожалуй, заставлю его постичь азы физкультуры еще разок!



    Кроме того, он оказался игрив, общителен и вообще мил (еще бы, с таким стремлением-то). Максимально прокачены у него были Тело и Харизма, много Механики. Герард предпочитает ужаленных)) брюнеток и ненавидит вонь! Казалось бы, так много общего, но молнии все равно две. Еще очень порадовало его приданое.



    Я решила "добить" эту несчастную химию мускулатурой парня. Однако стройнее он не стал, привлекательнее для Киры - тоже (((




    через пару минут прода )

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела

    Продолжение

    И потекли почти_семейные будни - с помолвкой Кира решила подождать. Весьма благоразумно, мне кажется. А тут Герард делает лицо "куриной попкой":



    Кстати, основательница наконец поборола природную лень, явно унаследованную от создательницы))), и села писать роман!



    Кира не теряла, повторюсь, надежды встретить однажды принца, и активно этому содействовала:



    Вдобавок она решила сразить всех рыжеволосых накачанных чистюль городка своей красотой (надо сказать, весьма специфичной - я сама не считаю ее красавицей, она для меня скорее "интересная"). Она сменила имидж:




    сейчас выложу третью неделю!

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела

    Поколение первое. Неделя третья.

    Герард - суперстар в мире спорта, поэтому работе уделяет уже значительно меньше внимания, чем Кира. В ее отсутствие он занимается положенными романтику вещами! Правда, больше для проформы, ибо желания у него все какие-то семейные - кашку покушать, поцеловать кого-то (ну это весна).



    Киру, между тем, снова повышают:



    Кира рассверипела: "Да задолбали вы уже обдирать мои денежные деревья!!! Увижу - руки поборву!"



    Во вторник, сделав вывод о налаженном быте, Кира решила сменить работу. Благо, как раз есть вакансия. Счастье от любимой деятельности продержалось до среды - тут выпала карточка шансов и нас уволили.



    Герард развлекает себя как может. Мне очень нарвится эта фотография: она повествует о том, что даже в душе прожженного циника и матерого бабника может жить пара светлых и трогательных чувств... А еще он похож здесь на Шрека))



    Оставшись без работы, Кира предпринимает еще одну попытку отыскать свою судьбу. Для этого она собирает в одном помещении всех своих мужчин мечты. Но трюк не удался - один улегся спать, второй бросился к пианино. А третий и вовсе пришел с семьей и котами и начал играть в Матрицу:



    Кстати, еще этот Кори вздумал целоваться со своей женой на глазах у Киры! За это он был нещадно бит. Меня удивило впоследствии, что у нее постоянно появляется желание пригласить его и поболтать с ним, хотя зачинщиком ссоры была она и отношение к Кори у Киры сейчас в минусах.
    Поднакопив денег, Кира и Герард выкопали пруд (не сами, конечно)), где сразу же завелись рыбки.



    Поиски мужчины, способного сотворить наследницу, продолжаются: Кира меняет мужчинам цвета волос; как ненормальная носится к шкафу и появляется перед новыми знакомыми в белье и купальнике попеременно; применяет различные тактики обольщения...



    Но им все нипочем. Сама же Кира вполне уже обогнала своего любимого в количестве любовей ))) Он - тихий домашний романтик, она - коварная соблазнительница!

    Так и живем!
    Спасибо за внимание, пойду ставить НЛ и искать уже достойного принца для Киры!

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела продолжение

    Так вот, наиграла я уже прилично, теперь бы выложить чуть-чуть!

    Поколение первое. Неделя третья. Продолжение.

    Приближались выходные.
    "Вот и прошла еще одна неделя в поисках того Единственного, способного подарить мне наследницу... И впредь..." - Кира загрустила, но потом раздраженно отмахнулась! "К черту весь этот пафос! Не время расслабляться", - подумала она и отыскала старую записную книжку. Конечно, Кира была уже не юна и наивна, чтобы верить россказням подружек о гадалках. Но сегодня она поверила бы даже дьяволу, взумайся тому предложить Кире свои услуги.
    ...Розмарине появилась бесшумно. Облаченная в свои пестрые тряпки, она протирала грязным платком замусоленный шар. "Магический", - усмехнулась Кира. Тем не менее, она была рада гостье (а уж как была счастлива я, вновь ощутив прелести найтлайфа...). В итоге, после непродолжительных споров и победоносной улыбки старухи Кира приобрела несколько флаконов "любовного зелья".
    Медлить было нельзя. Отвинчивая одной рукой пробку от бутылочки, другой Кира набирала номер Джеффа Кинга - наиболее симпатичного ей ухажера. "Фу, какая гадость!" - пробормотала Кира вполголоса, осушив флакон. На тропинке она увидела Джеффа. И поняла, что не стоит слепо отрицать слухи городка и россказни подружек. Ее колени подогнулись, и она схватила Мужчину Своей Мечты за руки...



    Дальше мы с Кирой точно не знаем, что произошло в ее голове и послужило причиной следующих действий. Почему-то вспомнив о своем любимом Герарде (не повернулся язык сожителем назвать)), Кира видимо решила, что...кхм.. пристойнее будет иметь детей от него. Тем более, что с зельем она добьется такого же эффекта. Я лично разницы не видела, но Основательница быстренько попрощалась с Джеффом, глотнула зелья и побежала в дом. Надо сказать, Герард был вовсе не против такого поворота (кто ж ему про детей скажет ). Колени Киры привычно подогнулись, а я увидела 3 молнии!!!



    Дальше наступил кошмар. На волне 3 молний Киры и Герард рухнули в постель . Стоило им начать сотворение наследницы, как молний стало две!!! Меня это как-то смутило, и я отменила действие. О счастье, они спешно отскочили друг от друга и зачатия не произошло! Посчитав, что отделалась легким испугом, я не стала снимать ограничение True Love. Ха, как я ошибалась...
    Психика Киры, по-моему слегка не выдержала взбунтовавшегося материнского инстинкта в сочетании со страстными объятиями нескольких мужчин (с разницей-то в час-два!). Поэтому, забив на Герарда, на следующий вечер она вновь вызвонила Джеффа, глотнула розовой дряни и стала ждать любовника в джакузи. Дождавшись, они немедленно приступили к делу. Стоит ли говорить, что в процессе молний стало две?.. Но мелодия прозвучала. "Поздняк метаться", - процедила Кира вкупе с парой нецензурных слов. Ничего не заподозривший мистер Кинг ушел домой (к жене и младенцу-сыну, между прочим!), радуясь прекрасно проведенному воскресному вечеру. Наивный!



    После этого, мне пришлось, к сожалению, снять ограничение True Love. Впрочем, я постараюсь придерживаться его в следующих поколениях. Для себя
    Дело было, кстати, в краткосрочности действия зелья - быстрее Кириных мужиков тащить в постель надо было

    --
    Немного о Герарде. Он потребовал купить ему диван. Я - купила, жалко что ли! (объекты у меня максисовские либо полностью идентичные по цене и хар-кам) Так он его так полюбил! До сих пор постоянно на нем сидит, лежит, спит. В тот вечер (перешедший в утро понедельника) он лежал на своем любимце и обдумывал предстоящую Помолвку. Теперь было совершенно ясно - тянуть дольше нельзя.



    Вот кстати еще о нем: мало того, что его мечта жизни (верх Спорта) выполнена Максисом, но никакой платины ему не дали за это! У него еще и карьерной награды нет! не перестаю поражаться этому семейнику-романтику.

    продолжение следует

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела продолжение)

    Поколение первое. Неделя четвертая. Продолжение.

    Свадьба была назначена на вечер понедельника. (Помолвка была в начале суток, днем все сходили на работу, а вечером решили жениться).
    Кира нервничала, чувствовала себя не очень хорошо и боялась продемонстрировать свое положение раньше времени. Ей и так было нелегко держать нервы в узде и не срываться на Герарда, а тут еще приперся несчастный Кори. "Спасибо, что без жены!" - прошипела невеста на ухо незадачливому любовнику.



    Впрочем, обстановка располагала к веселью. На поляне была установлена ограда, на площадке внутри которой находились столики, угощение для гостей, а также обязательные торт и шампанское. Играла легкая музыка. Нарядные соседи и сослуживцы подтягивались к площадке, проходя под аркой из воздушных шариков. Жаль, что гости не смогли оценить всего великолепия свадебной арки и наряда невесты из-за маняще-запотевшей бутылки шампанского



    Обмен кольцами и клятвами не занял много времени, тем более что сотрудник местного ЗАГСа (он же настоятель ближайшей церкви) приехать не смог, прислав молодоженам по электронной почте обязательную для заполнения форму, которую надлежало заверить у него же на неделе.



    Кирин "прикид" - моя личная гордость. На мой вкус, она была потрясающе таинственна и очаровательна!



    Все же отсутствие должностного лица не прошло бесследно: после скрепляющего брак поцелую наступило некоторое замешательство, в процессе которо муж и жена слегка растерялись. "Аааааах, какая девочка в синем, справа стоит! И я никогда больше не смогу спокойно подойти и попросить телефончик!" - слишком громко простонал Герард.
    "Ой ёёёёёёёё, опять он за свое... лучше бы я пару наших клерков позвала! Нда, выбрала себе супруга!" - Кира с горечью хлопнула себя по лбу:



    Затем все заулыбались и потянулись к индейке и шампанскому. В середине ужина случился конфуз: Кире стало невыносимо тесно в белом приталенном платье, и она спешно сменила его на синий сарафан, который коллеги тут же назвали "миииленьким". (Там, в прошлой жизни, подобную туфту она надевала для уборки. Когда никто не видел). Небольшой животик тут же стал заметен. Кира спешно попрощалась с гостями и пошла спать. "Да мало ли кто что подумает! - успокаивала она себя. - Не в моем положении выпендриваться!" Действительно, до старения Кире оставалось около 9 дней.



    Как только новобрачная ушла в дом, Герард вернулся к своим мыслям. "Это ведь ничего, если вы напишете мне свой номер вооот на этой банкноте?" - проворковала девушка в синем, ловко пряча в сумочку зарплату Герарда за этот день. Угораздило же его написать незнакомке свой телефон именно на деньгах! (Как мы увидим в дальнейшем, некоторая "неуклюжесть" Герарда в столь желанных интрижках будет преследовать его всю дорогу))) Тем временем Инга Сяо (Герард слышал, как кто-то ее так назвал) засобиралась домой. Наверное, к семье ))))

    П.С. у меня она конечно не Инга))



    Вечеринка удалась, молодые съездили в краткосрочное путешестивие. Во вторник Герард дорисовал портрет Основательницы.



    Сама же Кира примеряла наряды для беременных. Ее больше не тошнило, настроение было ровным, она потихонечку писала свой роман. Супруги достроили к домику еще одну комнату - детскую.

    Беременность протекала спокойно. Киру радовали частые звонки Джеффа. Он, похоже, что-то чувствовал, потому как трогательно обсуждал с ней новый магазинчик игрушек на углу около мэрии и магнитные бури, не щадящие никого, а несовершеннолетних и беременных - в особенности. Кира молчала как партизан.



    А в четверг произошло нечто странное. Кира, конечно, и раньше слышала про огромную нагрузку на психику при беременности. Более того, не стоило ожидать особого везения в опасной близости от соседнего материка. Племя, жившее там, называло себя "апокалиптиками". Страшный атомная катастрофа стала причиной гибели их цивилизации. Сейчас материк возрождался, однако радиактивные заокеанские ветра нередко забредали на одинокий Кирин участок, неся в себе, возможно, скрытую опасность. Так это или нет, мы уже не узнаем. В тот четверг Кира проснулась среди ночи и поняла, что рожает. Успев добежать до ванной номнаты и найти пару полотенец, женщина разродилась деочкой. У малышки были ореховые глаза и темные волосы. "Кайлин", - расплакалась счастливая мать. В последующие сутки происходило необъяснимое. Словно в полудреме Кира играла с девочкой, кормила и пеленала ее; такая реальная и привычная жизнь казалась женщине будто мутным стеклом. Герарда она видела редко - впрочем, откуда-то знала, что и он уделяет Кайлин достаточно времени.
    В пятницу должен был быть первый День рождения девочки. Были приглашены гости, куплен торт... Все в том же полусне Кира поднесла малышку к торту. Та, смешно сложив губки, задула 4 свечи... И ничего не произошло. Гости орали поздравления, как ошпаренные. Герард суетился вокруг малышки, которая лежала на полу и не двигалась. А Кира... легла в постель и тут же уснула. Странно, но все тревоги, ощущение нереальности происходящего и томительно предчувствие катастрофы исчезли.

    --

    ... Исчезли?.. Кира подскочила на кровати, и только спустя пару секунд решилась открыть глаза. В спальне было тихо, на пианино падал лунный свет, Герард что-то делал в кухне. Кира отбросила одеяло и остолбенела. Осознание реальности, такой родной и знакомой, едва не свело ее с ума! Под пижамой выступал внушительных размеров живот, и в пояснице поселилась ноющая боль. Так это был.. сон? Помрачение? Видение?

    Думать не было времени. Начинались роды.


    Продолжение на днях))

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела продолжение

    Руся, спасибо за участие! Выкладываю небольшой отчет:

    Поколение первое. Неделя четвертая. Продолжение.

    Вот детская, о которой я писала ранее. Раковину-то я не забыла, а вот крышу поначалу...



    Итак, я остановилась на моменте родов. Герард, сжигавший очередной омлет, прибежал из кухни. Вовремя, что удивительно!



    И вот, наконец, Наследница! Не глюк, не фантазия и не плод больного воображения. Кайлин:



    Нос, к счастью, пошел не в папашу - я бы не пережила. Носик точно мамин

    Герард как-то сразу полюбил Наследницу, и нередко менял ей пеленки и самостоятельно кормил.



    В перерывах между своей высокооплачиваемой глупой деятельностью (мечта-то не сбылась!), Герард ездил в рестораны. Там он иногда встречал брата, причем тот неизменно льстиво поздравлял Герарда с женитьбой, дочерью... Делая лицом вот так:



    В том же заведении Герард однажды встретил незадачливого отца Кайлин, и намекнул ему на близкую дружбу Кингов с директором одной приватной школы... Так старина Джефф не только понял, что Наследнице нужно лучшее образование, но и узнал о существовании дочери



    И вот в пятницу четвертой недели настал долгожданный День Рождения Наследницы. Кира безумно боялась этого дня, памятуя о былых видениях, поэтому Кайлин поднес к торту Герард:



    Все прошло в этот раз гладко, и счастливая Кира спустя несколько минут уже прижимала к себе дочь:


  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела продолжение

    Кстати, в приближении Джефф выглядит вот так. Я начинаю понимать Киру...



    А вот крошка Кайлин кушает кашку. Руками. Хотя чистоплотность у нее максимальная (как и у матери, и главное у отца!)



    Первые шаги:




    Поколение первое. Неделя пятая.

    Обратите внимание, сколь пикантен момент: жаркий поцелуй у стонущего рояля совершенно отвлек внимание влюбленных от тихо скрипнувшей двери. Весело насвистывая, Герард с вымытой Кайлин на руках входил в комнату...



    Понедельник принес кучу неожиданных, в общем-то, событий. Во-первых, Кира окончила свою роман-эпопею. Лиричные завывания главной героини произведения, Миры, перемежавшиеся с крепким словцом и пошловатыми сценами страсти, так тронули читателей, что роман окупился



    А в 18.00 с точностью коменданта подкралась старость...



    ---
    Спасибо за внимание, прода - завтра!
    Да, я, к сожалению, убираю ограничение Fearless - нарушила.

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела продолжение пятой недели

    До меня дошло только сейчас, что я не прояснила момент, когда Герард собственно узнал, что папа не он Так вот. Как точно он это узнал, Кира мне не сказала. Может, сама поведала ему, или соседки какие-нибудь... В любом случае, Герард остался с женой и принял девочку. И не потому, что сильно благородный, или, там, великодушный... Просто у душки Фукса-Милда не было особого выбора: ввиду романтичности натуры ему были необходимы все радости семейной жизни и почаще , а на стороне бедняжке не то чтобы особо везло. До въезда у него был один престарелый друг нормальной ориентации, и все...

    Поколение первое. Неделя пятая. Продолжение.

    ...Сначала Кира подрасстроилась внезапно ушедшей молодости и загрустила. А потом встряхнулась - у нее же маленькая дочка и молодой еще муж с устремлениями, прямо скажем, не сильно семейными

    И быстренько смоталась в салон красоты:



    А во вторник подросла и Наследница, став школьницей! При этом стала очевидной специфичность психики девочки: увидела как-то мать и Кори в поцелуе (я даже знаю когда - помните, Герард с малышкой шли из ванной? Так вот, только мой "лошок" ничего не заметил). И возненавидела обоих, увы. Но мама есть мама, и с ней придется жить, а вот Кори она жизни не желала! Мечтала увидеть его призрак. Но мужчина он обаятельный, и Кайлин возмечтала с ним подружиться! Про призрак тоже, впрочем, не забывала. Может, она планировала изощренную месть?



    Детскую пришлось слегка обновить. Кайлин потребовала шторы на окна: тоддлеру-то все равно, если проходящие мимо соседи узрят его попку без памперса, но школьнице!!! Она вообще отличается огромной самостоятельностью и категоричностью.



    Герарда Кайлин любила всем сердечком - он оказался прекрасным соратником по играм, прогулкам и разговорам. В семье как-то никогда не скрывалось, что папа Наследницы - рыжий сосед с длинным носом. Девочка с ним даже дружила. Но Герард был неплохим отчимом, правда!



    Из увлечение Наследница постоянно выбирала ... нет, не книжку, как нормальные дети. Она тренировала свои командные (не сомневаюсь) замашки только на маминой карьерной награде. Причем харизму не качала, просто "играла". Ага, знаем мы эти игры! Лучше посмотрите, какой у Наследницы ротик. Не одну роту построит!



    Я уже говорила, что Кайлин чрезвычайно чистоплотна. В смысле, моет раковины. По другим манерам и не скажешь - см. фотку выше!



    продолжение следует...

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    немного весны

    Поколение первое. Неделя пятая. Продолжение.

    К сожалению, первое поколение вышло у меня довольно раздолбайским (по моей вине, конечно) и каким-то бездарным (это уж они сами постарались). Но мне стало так жалко любимую Киру: что ж это такое - мечта жизни не выполнена, работы/пенсии нет, дочка всего одна и маму не слишком жалует! И я нашла ей дело. Я решила построить садо-огород (садо-мазо тоже однозвучно и однозначно). Разбила довольно большую грядку, выстроила огромную теплицу с крышей. На это ушло почти 25 тысяч, на которые я так мечтала отстроить дом. кира принялась за посадку и уход за томатами:



    Она быстро набиралась опыта, и вот уже серебряный значок садовода! (Все-таки корень садо- здесь не зря... так выматывалась)



    В результате... я прямо горжусь. Мне очень нравится то, что получилось! Вместо уродливого стеклянного сарая, символизирующего обычно старость и покосившийся забор (для меня), у нас получился...ээ... Садовый Домик! Всадив туда кучу бабок , я и не ожидала такой красоты. В итоге и мне, и Милдам тусоваться там нравилось куда больше, чем в доме!



    Наследница тем временем прилежно училась, консультируясь исключительно у отчима, и получала навыки и деньги. Хотя... что нам жалкие сотни после такой теплицы!



    Кайлин тоже нравилось копаться в грядках:



    А Кира все вспоминала былое... Былое, надо сказать, приходило холодными весенними вечерами (Тут уж Кайлин, как и все симские дети, не желающие счастья своим родителям с противоположным полом, была не против).



    А это фотография очень мне нравится: такая солнечная, яркая Кайлин на фоне таких же цветов ловит пестрых бабочек!




    Хочу сказать, что на этом моменте я поняла приоритеты семейки Милд в обзаведении поместьем - до дома, видимо, руки дойдут в последнюю очередь. О том, куда мы грохнули следующие тысяч 20, читайте в следующих отчетах!

    ...продолжение следует!

    Шедевра, мне очень-очень приятны твои слова, спасибо огроменное!

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела те же, там же))

    Поколение первое. Неделя пятая. Окончание.

    Кайлин, надо сказать, долго шла к цели - втереться в доверие Кори, разрушителя женских сердец и отца двух детей по совместительству (еще у него жена, теща и кот, но даже Кира знает не всех). Это было неспроста - очевидно, после какого-то поцелуя Киры и Кори, отношение к нему у Кайлин было сильно плохое. Там, на одной из фоток предыдущего отчета, видно.
    И вот, незадолго до вступления в подростковую нелегкую жизнь, свершилось. Это был субботний вечер, под царственными ножками наследницы тихо тух вчерашний мусор, а окна родного дома приветливо освещали пустой участок:




    Поколение первое. Неделя шестая.

    Старине Герарду улыбнулась удача, и он вызвонил одну из знакомых в ресторан. Или она его, что не так важно. "А еще считаетсяы примерным семьянином", - сокрушенно подумал Стефан Тинкер, проходивший мимо. Разумеется, он совсем не следил за Фуксом-Милдом - что, такая уж редкость случайно встретить старого доброго друга в 5 утра в ресторане?



    Герард, видимо, тоже его узнал и сумел просчитать все варианты исхода событий! Ибо ровно через 19 минут отец семейства, протирая заспанные глаза (и поправляя шляпу), садился к раннему семейному завтраку.



    В понедельник произошло еще одно событие. Оно стало, я бы сказала, жизнеформирующим фактором. В семью была взята кошечка Тиффани. В породе я затрудняюсь - не бирман точно, то ли гималайская, то ли гавайская (кошатники, ау! я опираюсь на максисовские названия пород)). Кира, кстати, ооочень расположена к животным, и дружится с ними за 5 минут. Герард тоже довольно быстро. Только Кайлин у меня злюка, но берет бедных животных упорством, как я понимаю. Итак, Тиффани! А иконка у нее какая кокетливая:




    И снова День Рождения в понедельник! Кайлин должна была стать тином, и я немножко украсила сад и позвала гостей. В их числе были, разумеется, рыжие - отец Джефф, отчим Герард и милый друг Кори, а также еще один рыжий чувак, не помню имени.Настроение - платина, вечер - теплый, стремлением будет Популярность (симмейкер форева).



    Обратите внимание на фетиши - я не удивилась, почему-то))) Любит она рыжих и нестандартных, не уважает старость (как многие в ее возрасте, что тут поделаешь).


  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    еще

    Вот я приодела и причесала Кайлин. Немножко косметики, хотя у нее и так очень выразительные глаза! Я упорно вижу в ней нечто восточное, не могу сказать точнее... Узкий такой подбородок, широковатые скулы и ямочки!



    Тиффани у нас под стать семейке, ленивица! Не работает нигде (ни у кого из семьи долго не возникало желания это устроить), играет мало, гуляет мало. Обожает кухню и может сидеть на столах часами! Мы не ругаемся:



    К лету немного украсили наш пруд!




    ...оно следует...

    Sweat, а ротик - наш ответ тем, кто переживает, что наследники не очень симпатичные! Ничего, выросла вроде ничего девушка)))

    Ой, спасибо тебе за комплимент саду! Я обычно страдаю отсуутствием фантазии в постройках, а тут нашло вдохновение

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13

    Стрела шестая неделя

    Поколение первое. Неделя шестая. Продолжение.

    Среда была замечательной - нам дали колодец желаний! Пока я им не пользовалась. Еще дали 1083 доллара! Все счастливы.



    А в четверг, в окружении школьницы и, черт возьми, рыжих мужчин, постарел Герард.



    Позвольте представить вам экспозицию "Кира и мужчины Плезантвью". Жизнь - штука полосатая, и не всегда все гладко, но не похоже, чтобы кто-то унывал!



    Тут до меня дошло посмотреть мечту жизни Кайлин. Лучше б не смотрела... Ладно, пропробуем



    Впрочем, Наследнице не нужны были чьи-то подсказки. Она смоталась в город на родительской машине (и в 5 утра) и купила Тиффани друга. Знакомьтесь, Томми (вроде той же породы, я старалась):



    Наследницы не ошибаются, и это - закон. Коты идеально подошли друг другу, и вскоре мы ждали прибавления в кошачьей династии.



    Наследницы вообще много чего могут, в том числе владеть вниманием всегда:



    Основательницы тоже не промах: и грядки вскопать, и кран починить!



    В воскресенье Кайлин поехала за новыми нарядами, и встретила кота Noodle (Нудл - так правильно?). Она не могла его не забрать с собой))


Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •