Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 543

Тема: Обсуждение конкурса "Мисс "Симс 2" 2007

  1. #31
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Я правильно говорю?
    Неправильно. Пока обещания не нарушены. И даже есди будет задержка - вам никто ничего не обязан - бывают форс-мажорные обстоятельства разного плана. От ваших постов ничего не изменится - поэтому проще не флудить тут и не повторять одну и ту мысль несколько раз подряд.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #32
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Нет, не правильно. Совершенно нормально, что на организацию голосования уходит день. По мне вообще надо в правилах конкурса написать, что голосование начинается через сутки после окончания приема работ (Или позже, если в исключительных случаях). По времени модератора конкурса!
    Работы куча - кастинговые фотки разобрать, обрезать, подправить, выложить. А их там не 2 и не 3...

  3. #33
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Работы куча - кастинговые фотки разобрать, обрезать, подправить, выложить. А их там не 2 и не 3...
    А разбирать-подрезать-править по мере получения фоток нельзя? Так и собственное время сэкономить можно - всё лучше, чем взваливать на себя сразу кучу работы. Решать проблемы сразу, а не откладывать на последний момент.

    Я-то непротив подождать, всё можно понять
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #34
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Малая
    Может у него по времени немного не получается.Должно быть понимание у вас.Я тоже жду,но не умрём же мы,если голосование начнётся немного позже?
    Я считаю так, было заявлено 1 мая, значит надо из кожи вон вылезти и сделать 1 мая! Или сказать "я не могу" и дать это сделать другим!
    И даже есди будет задержка - вам никто ничего не обязан
    Уважаемый, обьясните значение сего поста. Или лучше я обьясню Вам. Когда человек берет на себя ответсвенность он становиться ОБЯЗАННЫМ. Девушка взяла на себя ответственность быть модератором и проводить подобные конкурсы, значит она обязана лично мне и другим участникам форума честно и грамотно выполнять свою работу.
    Совершенно нормально, что на организацию голосования уходит день. По мне вообще надо в правилах конкурса написать, что голосование начинается через сутки после окончания приема работ (Или позже, если в исключительных случаях).
    Но этого в правилах не написано, так что будьте любезны.
    Я бы на месте Трис не принимала бы "неформатные" работы. А так как она приняла, то пусть пиняет на себя.

    Вот что я Вам скажу, данные посты не в коей мере не являются флудом ни с моей стороны, ни со стороны других участников. Мы обсуждаем проведение конкурса, и в который раз мы убеждаемся, что один человек, он же модератор раздела, не имеет ни сил, ни времени на то, чтобы на достойном уровне провести данное мероприятие. Прошу принять это к сведенью.

  5. #35
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Жестоко,конечно!

  6. #36
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Я понимаю, что ты живешь по другому времени и у тебя сейчас день
    Да, у меня день, и у меня есть днем дела, так же как и у тебя и у всех остальных.
    Цитата Сообщение от Tristesse
    то голосование начнется 1 мая в обед, или вечером (мой обед, мой вечер)
    На данный момент у меня 4 часа дня. Так что, я делаю все по плану. На голосование будет дана неделя. Все успеете проголосовать, не переживайте.
    Всем спокойной ночи.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #37
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Я считаю так, было заявлено 1 мая, значит надо из кожи вон вылезти и сделать 1 мая! Или сказать "я не могу" и дать это сделать другим!
    Итак, на моих часах 8:15, 1 мая (вечер) Из кожи я правда не вылезала, но все сделала именно тогда, когда обещала. Ёша, если тебе уж так хочется что-нибудь сделать, так у нас есть заброшенная игра "Любовь в первого взгляда", за которую ты, между прочим, была ответственной вместе с Ashk'ой. Пожалуйста, целое поле для продуктивной деятельности

    В следующий раз, если кто-то недоволен моей деятельностью, прошу сразу же жаловаться старшему модератору раздела.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #38
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Tristesse, Наташа, спасибо за твой труд, столько фоток выставить! Теперь до утра разглядывать всех буду

    И сразу вопрос Участница №17 - что у неё с волосами в районе лба на фото буз макияжа? У других участниц с такой же причёской нет там волос.. Это фотошоп?!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #39
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ольга, во-первых, поздравляю с новыми титулами))
    Теперь по поводу волос в районе лба - это маска, которая дает эффект нормальной линии волос. Откуда именно эта - не знаю, но кое-что можно скачать тут - http://tuuliaproductions.net/forum/. (может, кстати, и эта маска оттуда же). Такие маски не противоречат правилам, так как не покрывают все лицо и не изменяют черты лица визуально.

    Еще хотела спросить, страница нормально открывается?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #40
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Tristesse у меня что-то не открывается..

  11. #41
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    у меня все нормально открывается

  12. #42
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Tristesse
    Про маску спасибо, буду знать

    Страничка нормально работает, все картинки открываются)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #43
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    +Deep_Sin+, а сейчас?

    mayskaya, всегда пожалуйста

    P.S.: ушла лепить котлеты, так что, сегодня (1 мая ), уже не ждите
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #44
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Tristesse сейчас нормально у меня просто браузер глюкнуло

  15. #45
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse
    Обьясни мне, почему, вот почему, мы, участники подфорума "Симс Игры", в количестве больше чем 100 человек, должны подстраиваться под тебя одну? Мне все равно, когда у тебя первое мая. Сегодня, завтра или через неделю. На форуме первое мая наступило вчера и ты опоздала с выставление темы на 6 часов, что говорит о чем? Я надеюсь, люди сделают выводы.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 20:59
  2. Конкурс "Мисс "Симс 2" 2007
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 21:02
  3. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •