Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Династия Магнус

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Династия Магнус

    Ура-ура, наконец-то у моих симов появится смысл существования!

    Мои ограничения: Читать дальше...

    Основное:
    “Hands Off”
    - вы можете давать только 3 команды в день каждому Симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Вы не можете отменять действия произвольные действия симов
    - вы можете дать ещё одну команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, зовёт сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    Другие:
    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    “Tight Job Market”
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой.

    “Behind the times”
    Ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона... - однократно нарушено, но все же буду придерживаться и дальше, не засчитывая очка.

    "Patriarchy/Matriarchy
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “One way street”
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции
    “Aspiring to do it the hard way”
    - вы не можете использовать награды стремления...

    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Strict family values”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу - двукратно нарушено, но все же буду придерживаться и дальше, не засчитывая очка.
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом.

    "Maxis only"
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis...


    Два в одном - династийные герб и кредо:

    Портретная галерея:


    Генеалогическое древо и основатель - Магнус Примус (Первый) Магнус, второе поколение - М.Терциус (Третий) Магнус, третье - М.Квинтус (Пятый) Магнус, четвертое - М.Септимус (Седьмой) Магнус

  2. #2
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Понедельник. В Синих прудах, милом маленьком городке, появился новый сосед - слегка на кого-то похожий обятельный очкарик Магнус Примус Магнус со своим великолепным боксером Трезоркой. Денег у них катастрофически мало, делать совершенно нечего, ну что могут два больших мальчика затеять от скуки - слегка повозиться. Чем и заняты. Когда почтальон занес местную газету, Магнус быстренько нашел работу себе и псу - разбирать корреспонденцию и ловить мышей. Работа первая попавшаяся, не слишком денежная, но что поделаешь, таковы правила.

    Моя третья команда - и Магнус усиленно гримасничает перед зеркалом, не видя ни своих новых соседей, ни роскошных ям, что усердно роет Трезор.

    Радужно начинавшийся понедельник закончился катастрофой во вторник. Трезорка съездил на работу разок, привез денежку, а добрый хозяин даже и не видит, что пес голоден, как зверь. Очень занят. Трезор пописал-попил, из мусорки пожевал, но все равно - голоден.

    Уезжая утром в свой небольшой офис, Магнус насыпал в миску много еды, но обиженный боксер повыл над миской, а есть не стал. Забрал Трезорку добрый дяденька полицейский в приют... Удивительно, Магнус о собаке даже и не вспомнил!

    Дальше потянулась скромная жизнь одинокого конторского служащего: едим, спим, моемся, решаем кроссворды, работаем, жужжим с приятелями, но чего-то в этой жизни не хватает. А-а, подружки у Магнуса нет! Недолго думая, покатил Магнус вечерком в ближайший магазин Синих прудов, да не просто торговую точку, а местный культурный центр (хи-хиии!) - Детский мир. Там он бродил среди гигантских Щелкунчиков, сбивая колени об разнообразные ящики для игрушек, качался на качелях, долго высматривал сквозь большие витрины, нет ли где поблизости хоть какой-то незамужней, уже взрослой и еще не старой тетеньки, да все зря. С горя тяпнул кофе и покатил домой.

    На следующий день в субботу по дорожке с независимым видом прошла Инга Сяо. Ну такая независимая, что пришлось знакомить их насильно.

    Ничего, кое-как с пятого на десятое Магнус и Инга разговорились, но, тут мило помахивая ручкой, появилась Наталья Ионеско и Магнус рванулся поручкаться и с нею.

    Ну как же, почти неделя в ожиданиях, а тут сразу две девушки и такие разные: несколько надменная ухоженная шатенка и простоватая блондинка, месяца три не заглядывавшая к парикмахеру. Но время уже позднее, Магнус давно уж зевает как волк на луну и падает на кроватку.

    Пока он лежит, предаваясь весьма прозаичным мечтаниям, барышни то ли унитаз не поделили то ли Магнуса, но успели всласть поцапаться и ушли в разные стороны.
    А Магнусу что, он уже спит.

    Повышение, понижение, вновь повышение, еще одно. Ну и скука... А ведь уже второй вторник пошел! Несколько неожиданно среди обычных пожеланий, типа: научиться, купить, поболтать с приятелем, возникло - влюбиться. Мальчик созрел. Хотя по возрасту Магнус уже далеко не мальчик, а так, мужчина в расцвете лет. И какой упорный, готов по 6 часов сидеть за шахматной доской или перед зеркалом жестикулировать. И все сам, без команд. Спать идет только на грани полоски! С четверга на пятницу второй недели умуд-рился играть в шахматы 11 часов, всю ночь, если бы не машина на работу, то и дальше бы играл. Похоже Магнус у меня сова.

  3. #3
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    С барышнями у Магнуса все пока одинаково никак, поэтому решила брать это дело в свои руки. Будет мой полуночник звонить им по-очереди, на какую раньше молния появится, значит, та царевной и будет. Ну и полцарства от нее может получим впридачу? В субботу Магнус пригласил обеих девушек отпраздновать его очередное повышение, разорился на бутылку шампанского (350 симолеонов), но поленился переодеться и встретил своих гостий в пижаме. Впрочем, девчонкам было глубоко наплевать на внешний вид ИХ мужчины, они, не долго думая, тут же передрались.

    Такого безобразия я не видела даже у детишек - милые дамы дубасили друг дружку пять раз с переменным успехом, еле успели расцепиться к концу вечеринки. Что интересно, Магнус наблюдал за Ингой, а болел за Наташу. Потом, устав дожидаться конца раунда, ушел в душ. Соответственно, вечеринка вышла кошмарной, спасибо красавицам. До шампанского ход не дошел.

    Господи, что за сим такой, неугомонный - опять ВСЮ ночь стучал фигурками по доске, в две руки. Это вместо того, чтобы спать и видеть во снах детей, жену (какую-нибудь), кошек, собак... Ведь стремление у него к семье, а мечта всей жизни - шестерых детишек под венец отдать! Почему-то пока Магнус не соответствует.

    Вот уже ближе к старости, чем к молодости, а Магнус еще только-только рискнул поцеловать одну из своих подруг, но не зря, видимо, тянул он кота за хвост, совсем не зря. Любовь нагрянула в мгновенье ока, захватила и Магнуса и Наталью одновременно. У Инги (каюсь, не удержалась и вызвонила Наталью, когда Инга взялась за газетку у почтового ящика, так что использовала одну команду на обеих «Пригласить всех») в зобу дыханье сперло и она снова пустила в ход кулаки, нервы не выдержали конкуренции.

    А с виду такая рафинированная.

    Милый общий друг как настоящий джентльмен удалился в другую комнату и прилег отдохнуть, глупо как-то мешать людям выяснять отношения, не так ли? Команды у меня на сегодня израсходованы, придется опять ждать, когда девушки устанут и разойдутся сами...

    Назавтра, опять в субботу, Магнус решительно пригласил Наталью жить к себе в дом - кто его знает, поживут бок о бок, присмотрятся повнимательнее друг к другу, может молнии (хоть одна!) и появятся. Тем более, что Наташа принесла 19000 приданого да три продуктовых корзинки и работает она в полиции. "Ну, душенька, срочно благоустраиваем дом и очень хочется обручиться!" - это Магнусу, конечно, хочется, он товарищ нордический, спокойный. Наташе хочется другого, более ощутимого и потрясающего, вуху, например.
    Инга звонить Магнусу перестала, только перевернула разок мусорный бак при дороге и отступила в тень.

    Все оказалось проще, чем я думала. Оказывается, Наташа любит брюнетов во фраке, но седые ее отвращают, придется скоро Магнусу что-то делать с будущей сединой, старость не за горами, а сам не очень молодой жених любит девушек ярких и стройных, но без бороды(!). А Наталья была так проста и незатейлива, что даже губы не красила. Исправили промах и сразу у Магнуса появилась опция "Искать пару", а то раньше и такого не было. Еще посажу Наташу на салаты и загоню на тренажер - пусть худеет. Чтобы у Магнуса и мыслей посторонних не возникло...

    Помолвка получилась скомканной, потому что Магнус не нашел другого времени для нее, как перед самым отъездом Натальи на работу. Она, конечно, повизжала от восторга, попрыгала и тут же усвистала.

    Оставшись один, Магнус побродил-побродил по дому, в окна сиротливо посмотрел-посмотрел, а потом сделал со скуки страшную глупость (это мое мнение) - позвонил в приют и взял себе собаку. Трезорку, само собой! А что нужно душ чинить, это ему неинтересно. Ой, а ведь уже понедельник проходит, команды израсходованы и пес без работы неделю околачиваться будет!

  4. #4
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Мамими, если бы не династия Синохара, я бы не увлеклась! Так зацепило, что решила сама попробовать.

    Продолжение:
    Оказалось, что собачка из приюта вернулась вместе со своей работой. Похоже, приют содержится на самоокупаемости.
    Ранним-ранним утром, еще почти ночью, как только Наташа вернулась с дежурства в участке, Магнус заманил усталую девушку поближе к холодильнику и быстренько обменялся кольцами.

    Хоть не думала совсем о замужестве нетребовательная барышня, но Магнус объяснил ей, что в его семье принято приступать к вуху только через брак. Тебе ведь это никак не мешает, милая? Ну и хорошо. Колокольчики отзвенели, так что ждем-с! Оба счастливы - каждый по-своему.
    А днем выяснилось, что добросовестно спасавший старушку из пожара Трезор оплошал и оштрафован, а Магнусу за всего-навсего верность компании (ох и лень ему было куда-то идти, с кем-то переговариваться…) дали повышение, ну и денег, тоже. И лимузин!!!

    Деньги есть, амбиции - тоже. Пока любимый муж на работе, Наташа занимается перепланировкой и ремонтом домика. Второй этаж решено отдать во владение наследнику, чтобы ребенок был подальше от сантехники и собачьей миски. Наталья на работе начиталась оперативных сводок о том, как малыши застревают в унитазе и давятся сухим кормом. Как страшно жить!

    Вот как изменило социальное положение тихую простушку, ей теперь все время хочется кого-нибудь заставить поработать. "Велю обед подать сейчас же, мигом! Немедленно приведите сад в божеский вид, я требую! Быстро-быстро убрать в гостиной, не то уволю" - скромные мечты беременной. Но раз некем командовать (три команды на сима, да и то у меня), то для утешения можно нанять уборщицу.

    Тихий час (как же все-таки пыхтит эта псина...).

  5. #5
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Oksia, MaCher - спасибо.

    Продолжение:

    Когда молодая жена вдруг заскучала, Магнус находчиво предложил ей почитать (или просто поразглядывать) журналы, для чего пришлось ему отправиться в ближайший киоск. Вот тут-то он и встретился неожиданно с Ингой Сяо, которая, оказывается, вовсе не держит на Магнуса зла и готова в любой момент поболтать с ним о том о сем. Душевная девушка, что ни говори. Бедный сим раз восемь похлопал Ингу по плечу "Да ты просто свой парень, Инга!"



    Поутру юная беременная жена в дезабилье пробивает душку Магнуса на серенады.

    Чтобы отвлечь Трезора от рытья ям и потрошения помойного бачка, Магнус занимает его время дрессировкой.

    От недосыпа можно сжечь омлет, а раз нет сигнализации, то приходится тушить самому.

    Ужас, ужас... Еще только 8 вечера, а Трезорка умирает с голоду у пустой миски (две грозные таблички уже выпало, вот-вот опять заберут собаку в приют!), конура воняет зеленым, раскиданный собакой мусор - тоже, Магнус Секундо (о, вот и наш наследничек!) на руках непонятливого отца - тоже, а команды у обоих родителей закончились. Жду полуночи. Вот странные какие родители, сыночек уже день прожил, а они без команд ни тпру, ни ну. Надо няню вызывать. Приходи к нам, тетя кошка, нашу детку покачать...

    От одной только мысли о новом ребенке, Наталья со стоном вскакивает во сне. С рождением наследника она считает свой долг выполненным, тем более, что с ее стремлением к романтике, это вообще героизм. Ей и замуж не очень-то и хотелось!

    Магнус Секундо Магнус.

  6. #6
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    MaCher, ничего, Секундо уже не младенец и лихо манипулирует родителями. Можно им попросить у родителей поесть или обратить внимание, а тогда они сразу бросают все дела и хватают ребенка, а там уж на автомате перепеленывают и тискают. Даже со второго этажа на клик реагируют. А ведь говорить я его еще не учила. Вот из кроватки требовать еще не пробовала, сделаю это с третьим поколением.

    Продолжение:

    У Трезора на работе большая радость - снова пожар в доме престарелых, снова нужно спасать мисс Перечницу. Трезору ой как не хочется вставать на те же грабли и тащить бабульку волоком вниз по лестнице, как в прошлый раз, он ищет другие пути для своего подвига... Старушка спасена, награда нашла героя. Еще две команды Трезорке осталось выучить и следующее повышение у нас в кармане!

    Мужчины едут на работу. Магнус, скромняга, не дождался лимузина, едет в Трезоркиной развозке.

    Вот такой у нас теперь дом. Кухня вынесена в отдельную пристроечку (сзади).

    Но как всегда, семейка Магнус не может без бытового экстрима. Замотавшаяся нянька, уезжая, забыла в плите своих омаров, начался пожар и старенький толстенький, технически неумелый Магнус тратит последние силы на тушение огня и вынимание из духовки горелых деликатесов. Все, команды йок. Наталья на работе и некому накормить ни уписавшегося Магнуса Секундо, ни перепачканного и тоскующего Трезора. Выбор между наследником и работягой-псом, несущим в дом каждую копеечку, делается в пользу малыша. (Тяжко он мне достался, тяжко). Миску с остатками сухого корма ставим перед малышом, вон как быстро Секундо пополз к кормушке (он поест, а я переведу дух)! А обиженный Трезор не стал дожидаться полицейского (видно не очень-то и сладко было в собачьем приюте), еще раз почесался, жалобно повыл и убежал куда-то в ночь... Утром усталая Наталья не глядя съела тухлых омаров и потом долго металась между спальней и туалетом.

    Магнус Магнус обдумал настоящее мужское решение: "Милая Натуся, я выхожу на пенсию и буду присматривать за перестройкой дома и нянечкой, а ты в это время спокойно сможешь работать! Или давай наоборот, ты пойдешь в декрет и присмотришь тут за всем, а я еще немного поработаю. Хотя нет, первый вариант все же лучше", - но жене о своем решении пока ничего не сказал. Сегодня у Магнуса хорошее настроение, обаяние доведено до нужного уровня, наверняка можно ожидать карьерного скачка! С новой должности и на пенсию уходить легче.

    Э-эх, судьба-индейка! Опять Магнусу предложили сыграть в орлянку, мол решай: или новая высокооплачиваемая работа у конкурентов или верность своему боссу. На этот раз, ожидая какого-то подвоха, Магнус решился на уход из фирмы. А не надо было! Подвох все же был - понизили в должности... Отложим пока пенсию.

    А дома тоже незадача! До чего Наташа наивна и незлопамятна, притащила с собой с работы не кого-нибудь, а Ингу Сяо. Что будет, не представляю - и это в день рождения Секундо!

  7. #7
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    MaCher, M-lle - пенальти, да-а, не есть хорошо. Но мне тоже собакина было очень жалко. Я его с одного хорошо знакомого боксера делала, так что он мне дорог больше Магнуса. А вот аисту я бы тоже... это самое... клюв! Начистила. Есть за что.

    Продолжение:


    Мда, и чего я волновалась? Оказывается, у Натальи и нет в воспоминаниях никаких драк с Ингой, и, вообще, они бодренько поиграли в водяные бомбочки и лапки-тяпки. Все чудесненько. Секундо вырос в миленького поросеночка (внешне) с дикой активностью, чистоплотностью и тягой к общению, но при этом зловредненький такой (чистота 10, общительность 10, деятельность 9, занудство 0, зараза 1, Овен). И сразу бросился к детской плите, три кекса подряд испек и съел. Объемами пойдет видно в папу.
    А Магнус несколько вяло поболтал с Ингой и, как всегда, ушел в спальню. Ближе к утру, после отчаянной торговли ("Магнус! Я хочу-хочу-хочу! - Да, пожалуйста, детка, но чтобы сразу ребеночек. - Нет! Только без детееееей! - Ну как же милая, я так люблю деток, мне бы пятерых еще. - Тебя хочууу... Детей не хочуууу... - Не глупи, глупышка, давай рискнем, вдруг сразу двойняшки получатся! - Надеюсь, вообще никто не получится!!!) родители получили то, что каждый хотел. Наташа вуху, а Магнус - еще кого-нибудь.


    Наталья чинит посудомойку. Она в семье самая-самая оч.умелая.

    Трезора нашел и привез домой Наташин сослуживец. Секундо очень любит собаку и если не занят кексопечением, то играет с Трезоркой каждую свободную минуту. Наверное, благодарен за корм? А так как глубокие снега безнадежно завалили дорогу к школе, то если Секундо окончательно не посинеет, то наверняка загоняет псину до смерти.


    Наталья почти не замечала своей беременности, ну разве что Магнус в припадке дежа вю пел серенады неодетой пузатенькой женушке, но ребенка все равно не хотела ужасно. Все мысли о детях в красных крестах. И как только Магнус тянул ручки, чтобы потрогать животик, то она тут же находила себе занятие - порисовать, счета оплатить, на тренажер забраться. И опять появилась неуемная тяга пораспоряжаться кем-нибудь. Милый поросеночек Секундо без устали драит дом, выносит мусор и очень-очень хочет хоть с кем-нибудь подружиться. Когда-то в нежном младенчестве его погладила по голове Инга Сяо и запала в душу мальчугану. А других друзей у ребенка нет - никого из школы не привез.


    P.S. Всегда путаю значки Козерога и Овна, только на третьем поколении обратила внимание, что прошляпила опять.

  8. #8
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Опять день тревог и расстройств.
    Многострадального Трезора поперли с работы без выходного пособия, видите ли, он не тем способом перевел слепого через дорогу - а что благодаря собаке слепой прозрел (от страха, что задавит машина), то это в расчет никто брать не хочет!
    Натали родила крепенького мальчугана Магнуса Терциуса и впала в тяжелую истерику: "Я же говорила, что не хочу никаких детей, ладно, беременность переживу, но дети-то зачем, не нужно мне, заберите обратно, уууу..." Местный психиатр заученными движениями лечил Наташу, а безмерно счастливый Магнус, улыбаясь, спал.
    Удивительно, но факт, хоть Наталья и романтическая натура, но ни помолвка, ни брак, ни рождение первого сына не давали таких срывов (но иконки, само собой, в памяти - красные).


    Секундо – бессовестный прогульщик! Сделал вид, что проспал и пропустил автобус, зато потом бодро вскочил и стал прыгать по кровати. Лишь бы не забрали парнишку у родителей, уроки он делать не спешит. Придется среди наследников устроить выборы, благо Терциус - копия Секундо не только внешне: Овен, 10,10,9,0,1. Кошмар.


    Семья растет и дом вместе с нею.
    Опять замело, школа отменяется – повезло мальенькому двоечнику Секундо..

    Натали снова отравилась, ну нравится ей подъедать всю тухлятинку (и ведь не грязнуля, может экономная?), что оставляет на кухне няня. Отравилась так сильно, что ее постоянное пребывание в единственном на всех туалете, подвигло Магнуса на постройку еще одного санузла. Денег мало, Трезор безработный, а до понедельника еще жить и жить. А если красавец-боксер постареет к этому времени, то я вряд ли отправлю его работать, рука не подымется. Он, бедолага, и так уже сильно пострадал в этой семейке. Хитроумный Магнус предложил всю еду с душком отдавать голодающему зверику, пока любимая жена не успела съесть.

    Хорошо, что Трезору невдомек, как сладко может жить собака у других симов!

    Как же все-таки трудно, когда сим выпадает из нормального ритма жизни - Наталья все еще больна и все с ног сбились, выполняя ее обязанности. Магнус сам прочищает вечно забитый унитаз, пишет картины на продажу, Секундо водит пса на прогулки и спасает мебель от его зубов, даже малыш Терциус сам себя развлекает, чтобы не болтаться под ногами. Помыть собаку уже некому. И именно с мечтой наконец-то отчистить грязнущего Трезора Магнус Секундо Магнус вырастает в одиночку на любимой кухне в очччень симпатичного подростка. С жаждой денег (мечтает заработать 100000 симолеонов) и склонностью к принаряженным толстушкам. Где он таких среди горожанок найдет, ума не приложу.


    Самое тяжелое, по моему, это не ограничение в три команды, а запомнить, у кого их сколько потрачено и на что. Одного из мальчишек обязательно отселю к своим играбельным симам, когда вырастет, чтобы не закипели мои мозги. Скорее всего Секундо, если только у Терциуса не появятся еще более невероятные склонности.

  9. #9
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Tin Hazard, мне тоже ее жаль, бедняжка постоянно в романтических желаниях, фиолетовое средце в разных вариациях висит у нее почти постоянно. Спасибо за поздравление, у Секундо не было гостей.

    Продожение:

    Вот Наталья и выздоровела, сразу все домашние повеселели. (А уж я-то как!). Солнышко взошло в нашем доме!
    Одна только нянька вдруг вскипела злобой на бедняжку Натали: "Пока вы болели, женщина, я тут ваши горшки мыла и готовила на всю семью, и с мальчишкой вашим плаксивым моталась по всему дому, на лестнице ноги сбила, собачищу вашу развлекала, а вы как оторвались от унитаза, дак сразу к деревяхе своей кособокой побежали и ну картинки дурацкие малевать, нет чтобы самой деньги зарабатывать!..." - "Я пишу не дурацкие картинки, а неплохо оплачиваемые пейзажи, уважаемая" - "Да что вы можете, женщина, только слова мудреные бормотать! Лучше бы мужа свово золотого нарисовали, курица безрукая!" - "И напишу! Это будет самый лучший портрет! И не вам судить о моих выдающихся способностях, ооооо..."


    Наташа рыдала в три ручья, уязвленная в самое сердце, но мысль о портрете мужа, до сих пор работавшего, как зайка, засела в ее голове. "Няньку я, разумеется, уволю, а вот порт-рет надо бы начать поскорее".

    Удачный момент подловила Натали для портрета основателя династии Магнусов - Магнус Магнус и Магнус Терциус Магнус развлекались под окнами кухни, танцуя детское танго.

    Между мальчиками отношения совсем не складываются. В любом разговоре с братом Терциус демонстративно затыкает ушки и отворачивается, на все приглашения поиграть ответ один - «Да катись, ты!», а если Секундо пытается обнять или чмокнуть вредного мальчишку, то Терциус отшатывается от телячьих нежностей. Вот что бывает, когда ребенок вырастает непобалованным родней. Все полоски успеха держатся красными очень долго, только когда Магнус с четвертой попытки научил Терциуса делать уроки (пятница, два раза суббота, воскресенье – мальчик бросал дело почти сразу и топал ногами, лишь в воскресенье удалось его слегка задобрить овсянкой), ребенок стал немного спокойнее.

    Огорченный тем, как сыновья спорят и кричат, и осененный простым решением этой проблемы (это точка зрения основателя, не моя!) Магнус подкатился с очередной серенадой к Натали: "О солееее, о сооооле миииииио, давай ещеее детей родиииим! Моя прекрасная Наталья, пусть у нас будет девочка, такая же красавица как ты, добрая, нежная и ко всем ласковая! Потешь своего старикашку!" В самом деле, Магнус уже очень, очень стар. Наивно надеясь, что в таком возрасте муж вряд ли сможет осчастливить ее еще одним дитятей, Наташа резво прыгнула в кровать... Она же не знала, что Магнус крепкий орешек!

    В хлам беременная Наталья дорисовывает дубльпортрет (основатель и, может быть, наследник) и уползает в спальню. Где-то там, на задворках ее сознания, существуют отчаянный двоечник Секундо и бьющийся в истериках скандалист Терциус, вечновонючий истребитель помоек Трезор и шаркающий, морщинистый, но милый и бесконечно любимый Магнус…

    Успеет ли он увидеть последнего ребенка?

  10. #10
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Rany Randolff, M-lle - весело, согласна, но с удачей все же напряженно.
    Oksia, спасибо за поздравления.

    К сожалению , продолжение:

    Боже мой, какая неудача…
    Все было так хорошо – Магнус по моим расчетам успевал увидеть своего третьего ребенка и отбыть на Гавайи весь в платине от счастья, а тут такое. И, главное, пес-то ни в чем не виноват. Сумбур, конечно, но я жутко расстроена. Буквально железной рукой заставила себя сохраниться.

    Наталья ночью отправилась в ванную и там вдруг стала заваливаться на пол, я даже не сразу вспомнила о том, что беременные могут умереть. Напрочь забыла. Ну ладно, сделала снимок и спокойно позвала Магнуса спасать жену. И что я так экономила на квадратных метрах, простить себе не могу! Магнус побежал на рысях уговаривать Смерть повременить, а тут в ванную влетает горестно завывающий Трезор и все! Места нет, и никто больше зайти туда не может. Трезор уперто воет, Магнус у дверей снаружи переминается, Смерть звонит куда надо… Умерла моя Наталья. Так обидно!

    Я ведь надеялась, что родится девочка, хорошенькая и во всем отличная от мальчишек.

    P.S. Однако, каков Магнус! Стоит в ванной и льет слезы над урной, сам одной ногой в могиле, а в мечтах у него родить ребенка и порыбачить.

    P.P.S.Осиротевшие мужчины.

  11. #11
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    mayskaya, неет, не откажусь. Спасибо.
    M-lle, Tin Hazard, благодарю за соболезнования, настроение грустнее некуда. Выкладываю последнее пока и больше сегодня не играю.

    Продолжение:

    Раз Магнусу осталось жить только один день, то назначу-ка я наследником старшего сына – Магнуса Секундо Магнуса. Как наследник, он должен более ответственно отнестись к младшему брату. Или нет, лучше воспользуюсь решением самого Магнуса, кто больше получит в наследство, тот и будет наследником. Да, так проще.

    Смерть застала хорошо выспавшегося Магнуса прямо на пороге спальни. Провожали его в последний путь старший сын и пес, а младший еще раньше был засажен мною за уроки, прийти не смог. Денег после себя Магнус оставил немного: Инге Сяо 148 (почему, ведь у него были более близкие друзья?), Магнусу Секундо 4700, а Магнусу Терциусу аж 5000 симолеонов. Трезорке - ничего, и это нечестно, пес работал, как мог, на всю семью.
    Главное, наконец-то я определилась с наследником.


    После таких событий психика у мальчугана надломилась, он пинает все что можно и нельзя: унитаз, посудомойку, свою кровать, душ, братца, кричит на собаку. Потом, успокоившись, как ни в чем не бывало, играет с Трезором, и снова орет-орет-орет. Оба брата едят, как ненормальные, причем все на один укус – приготовил, начал было есть, бросил, приготовил, начал, бросил…
    И так по кругу.

    Секундо отвлекается от горя по-своему (при родителях он себе такого не позволял, однако), в школу он не ходит принципиально, его любимая оценка – один. На работе такой подросток точно не удержится. Ну что ж, будут мальчишки проживать родительский капитал и потихоньку продавать картины, пока не вырастут.

    Как-то все грустно. Вторник, среда, а теперь вот и четверг (весь в горе после смерти отца, Терциус отказался сесть в школьный автобус) – умчался за палочкой в незнаемое Трезор. Три дня, три смерти, совсем осиротели мои мальчишки. Опять братья плачут, слезами заливаются.

  12. #12
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Продолжение:

    Похоже, Секундо взялся за ум на самом деле, ответственность, придавившая его плечи, не дала свернуть парню с верного пути. (Эка я фразу завернула, самой нравится!)


    Он учится, можно сказать, просто отлично – на тройки, играет с братишкой, чтобы тот поменьше хныкал и не канючил купить щеночка, читает ему книжки всегда в тему (на улице – про то, что раньше, в незапамятные времена, бродили по улицам хитрые и шу-стрые помойные медведи, а среди машин попадались иногда трамвайчики, в туалете – про то, какой это незаменимый друг Сима – унитаз!) и учит ловить рыбу. У обоих уже по бронзовому значку за рыболовство, а холодильник трещит от рыбных запасов.

    Живут парни страшно добродетельно. И так же как Магнус когда-то, сидят почти до утра за шахматишками.

    Терциус вырос внешне совершенным близнецом старшего брата. Однако стремление у него в папу – семейный, но предпочтения еще страннее, чем у Секундо. Франтоватые толстушки ему не нужны, у нас все круче, нам нужны девчонки в бельишке и с обяза-тельным ирокезом на голове. А макияжа – ни-ни! Иначе не покатит. И мечта всей жизни – вершина Образования.


    Секундо остепенился буквально на глазах, решив содержать братца, пока тот не вырастет. И оказалось, что абсолютно неважно, как он учился в школе (а никак!), так как работку он себе отхватил самую что ни на есть денежную и не требующую перенапряжения головы – спортсмен. Все в масть, при его-то стремлении заработать сотню тысяч. И, пообещав Терциусу не жениться в ближайшие сто лет, познакомил братика с Ингой Сяо. Разонравилась она ему, шатенки, видите ли, не в его вкусе.
    Как она меня достала! Кроме моих играбельных симок, мимо дома проходит много-много раз - она, еще раз - она, только она и, кажется, какая-то Прасковья Буйло. Но у той, на мой вкус, личико слегка угрюмое, не хочу генофонд Магнусов портить.
    А у подростка Терциуса тут же застряло в голове крепкое желание подружиться, стать лучшим другом… Инги Сяо. Семейное наваждение, фатальная женщина – видно от судьбы не уйти.
    В понедельник Терциус заглянул в газету, и, о счастье, первая же работа - образование. Бум работать! Я-то думала, что бедному парнишке придется каждый понедельник менять работу, пока не наткнется на эту, ан нет, повезло с полтычка! На работе мальчик перетрудился и пришлось ему подбирать очки. Смотрится теперь этаким юным профессо-ром.

  13. #13
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    M-lle, с работой это было очень к месту, просто чудо необъяснимое. С фоткой не получится, я очечки-то сразу перед взрослением нацепила, на часы не смотрела, все команды считала. Сменить имидж - это тоже команда. Была гроза, Терциус от зеркала сразу на улицу умчался.
    Oksia, да, умирают... Причем очень неожиданно, обычно те, что без сильного токсикоза.

    Продолжение:


    К своему совершеннолетию Терциус вдруг как-то скуксился, а потом так расстроился, что Секундо вызвал к нему врача. «Ничего страшного, не волнуйтесь, пройдет. А, знаете, вы не первые меня сегодня вызываете». – «В каком смысле, доктор? Сегодня еще кто-то рех-нулся?» - оторопел Секундо. «Да нет, это все временное, временное. Вы заметили, какая нынче была гроза над Синими прудами? У ваших соседей Рамиресов бабушку Лизу мол-нией шарахнуло, но ничего, обошлось, только гибискус погорел. Вот там я лечил всю се-мью. А у вас что-нибудь было? Терциус про пылающий фонарь говорил». – «А, да-да, в дворовый светильник молния попала, он разгорелся, а потом и погас. И что, такая ерунда моего брата выбила из колеи?» - «Бывает и такое, особенно на переломе жизни, ну, до свидания, не дергайте меня по пустякам, пожалуйста». Вроде мелочь, но настроение у Терциуса упало ниже плинтуса и на следующий день он был настолько неловок, что по-лучил на работе нагоняй с понижением до учителя на замену.

    Секундо повышают через день, он счастлив неимоверно и постоянно привозит с работы сослуживцев, звонят ему тоже только приятели, а как-то вечером, Терциусу показалось, что Аркадий Лю назначает брату свидание.

    «Ничего себе поворотец! – обалдел Терциус, - Нужно жениться и поскорее, и пусть Инга тащит в дом побольше своих подружек для Секундо! Завтра приглашу Ингу, устроим по-молвку». (Интересная логика, однако, вроде бы о брате забота, а на самом деле что?)

    За почти семейным ужином решили свадьбу не откладывать и назначили сие событие на завтра.
    Секундо работал в то утро (от работы его не оттащишь и за уши – деньги, деньги!), но обещал сделать жениху и невесте какой-то грандиозный подарок.

    Из гостей на свадьбе был только Анакин Сахно, но с самого начала было понятно, что главной причиной его присутствия была рыбалка. Вместо крика «Горько!» новобрачные слышали плеск воды в пруду и вопли - «Я поймал эту чертову заразу!».
    Инга принесла в приданом 10000 симолеонов, облезлый стульчик времен австралийской золотой лихорадки и дрессированный кирпич. Не понимаю, как она умудрилась, имея яв-ную любовь к неординарным брюнетам, запасть на блондинистого и пухленького Тер-циуса. С другой стороны, она была в восторге от финансового состояния мужа, так что кто знает, что скрывается в ее головке. Надежды Терциуса на толпы Ингиных подружек не оправдались абсолютно, его жена общается только с мужчинами, как она познакомилась с созданным мною Альбином Алябьевым я понять не могу – он ни разу из корзины не вы-нимался!

    Готовить Инга не умеет, убираться – тоже, но искренне готова научиться всему, чему воз-можно. Она помешана на обучении до такой степени, что стать чокнутым ученым для нее рядовая мечта, не более. А покамест она первым делом аки грозная орлица повлекла ни-чуть не сопротивляющегося мужа в спальню… Барям-бам-брямс! На пятки наступает третье поколение!

    Секундо не пожалел денежек и перестроил за свой счет часть первого этажа. Родитель-скую спальню перенесли в заднюю часть дома, там тише и вид из окна интересней, теперь эту спальню занимают Терциус и Инга. Помня о трагической гибели Натальи, ванную комнату братья сделали просторней. Хотя чего уж теперь на воду дуть. Инга с горящими от восторга глазами рассказала какие чудные бамбуковые стены она видела в ночном клу-бе Ландграаба IV, как это стильно и модно! Секундо хмыкнул, Терциус обреченно вздох-нул, и теперь гостиная щеголяет в обивке под бамбук. Мне не нравится, но что подела-ешь, Инга новая хозяйка в этом доме. Лишь бы огород под окнами не разбила.

  14. #14
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Snow_ann, Инга была очень настойчива.
    MaCher, не виноватые мы, Наталья сама туда пошла! А про невестку это верно подмечено, скоро почувствую себя симовской свекровью и, адью, тогда пора доктора звать.
    Tin Hazard, я надеюсь, что третье поколение принесет им больше радости, спасибо.

    Продолжение:


    Вот такие нежности в туалете.

    Толстунишка Терциус ради жены пошел на еще больший шаг, нежели когда-то его па-пенька: он не просто сменил цвет волос, он их отрастил да раскрасил – пусть Инга радуется. Неплохой прикид для школьного учителя.

    Собачья будка пуста, на сердце без собаки тоже пусто. Много разных собаченций пробегало мимо дома: малютка Шеба, смешной черный шпицик Грация, пятнистый грейхаунд (?) Алегра, бассенджи Тиффани, неопознанный исландский волкодав, но Магнусы вместе со мной остановились на черном волке с горящими глазами по имени Щелк.

    За одно такое имечко можно сразу в него влюбиться, а он еще и послушный, и обучаемый. Команде «Дай лапу» Секундо выучил его за один вечер, скорей бы этот красавец пришел еще. Для него специально высажены и перекрыты заборчиком кусты, чтобы никто их не стриг и все заросло сорняками. Волки любят заросли, а мы любим волков.

    Терциус стал преподавателем в колледже, пока удается угадывать лотерею. И каждый раз вместе с ним приезжает неугомонная Саманта Оттоман. Негостеприимные Магнусы ничем ее не угощают, но она, в отличие от других пузичков, не уходит очень долго.

    Секундо она нравится, он хочет задружится с нею, подкатывается и так и сяк, но его трепетно любимая тема «ДЕНЬГИ!!!» почему-то не находит у небогатой Саманты Оттоман понимания.
    Только когда у Инги начались роды, я поняла, зачем так настойчиво наведывалась к нам Саманта – ведь она многодетная и многоопытная роженица, она пришла помочь советом неразумным соседям, добрая душа! Придерживая собственный животик, она уговаривала Ингу: «Не торопись, голубушка, не торопись, сейчас все получится, беременность вечной не бывает, попыхти еще немножко…», Секундо тоже чувствовал себя при деле, один только Терциус нервно ел в гостиной. Так и не оторвался от тарелки.

    Магнус Квартус Магнус - страшный крикун и капризуля, по сравнению с этой тревож-ной сиреной братья были настоящие ангелы. Няня в этой ситуации не спасала, его нянчи-ли все, кто находился в доме. Приглашали ночную няню. Друзья, заезжая с работы, вместо того, чтобы жахнуть горячего какао за важным разговором о спорте или погоде, наперегонки бросались кормить и тетешкать голосящего Ква-Ква.

    Вот таким узнала Квартуса его будущая невеста!

  15. #15
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Мамими, mayskaya, M-lle - а мне он кажется совсем не злобным. Вот Декер - гадкий зверюга, всегда гоняет всех по лоту и рычит. MaCher - она изо всех побывавших гостей оторваться не могла от Ква-Ква, так чтобы не разрушать надежду, я ее и определила в невесты.

    Продолжение:


    Юный Ква-Ква не подкачал и поддержал семейную традицию (кухня в семье Магнусов второе после туалета место по значимости, большинство дней рожденья происходят в ней) – вот он, красавчик. Мощные гены основателя держатся за потомков зубами, поэтому: чистота 10, общительность 10, деятельность 9, занудство 0, зараза 1, овен-барашек, все один в один. То есть, опять родился болтливый, суетливый, вредный и нудный чистоплюй (это я так его от расстройства). Внешностью только и отличается от папы и дядюшки. Очень нужна девочка! Завтра утром и приступим, или послезавтра. Трое взрослых в доме должны управиться с еще одним ребеночком.

    Вот на такой симпатичной красной машинке возвращается домой успешный помощник тренера, атлет и почти богач, Магнус Секундо Магнус. Фанфары гремят, встречающих – увы, нет.

    «Скажи – бутылочка», - «?» - «Скажи – игрушка», - «?» - «Скажи – папа», - «Ну – папа…»
    Квартусу повезло – он единственный ребенок в доме, настроение у него всегда золотое, его учат ходить и говорить, а на закуску обещают верх мечтаний любого малыша – горшок. Точнее, обучение методике сидения на переносном санитарном приспособлении для младших дошкольников и правильному применению оного, как выразился педагогически подкованный папулька Терциус.


    Ну нету у меня больше команд, нету…
    Остается только смотреть и рвать волосики на голове. Прощай, дружище Секундо, я честно ничем не могла тебе помочь.

    Если бы не предыдущий восторг от того, что сам научил сына говорить (платина), то Терциус опять общался бы с доктором и кудахтал. Он потерял не только брата, но и луч-шего друга.

    Две ночи подряд после пожара Инга укладывалась спать на свежем воздухе, несмотря на то, что на дворе начало зимы. «Я не могу спать в доме, Терциус, меня преследует запах гари…» Только на третью ночь при полном изнеможении (на пляжном лежаке выспаться может только йог), она улеглась в супружескую кровать. Тогда на деревянный шезлонг улегся Терциус, но больше одной ночи он не выдержал. Вот такие дела.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •