Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42

    Улыбка Династия Рич

    Содержание:

    С первого по восьмое поколение
    Читать дальше...
    Поколение первое: Виолетта, Шон
    Читать дальше...
    Начало новой жизни часть 1
    Первая любовь часть 1, часть 2
    Вторая любовь основательницы часть 1, часть2, часть 3
    Свадьба Виолетты и Шона часть1, часть 2
    Беременность Виолетты и рождение наследницы - Миранды часть 1, Воспитание наследницы
    Дни Рождения
    Первый день Рождения Миранды, Второй День Рождения Миранды, Основательница стареет, Третий День Рождения Миранды
    Обновление дома часть 1, часть 2

    Поколение второе: Миранда, Пэйтон
    Читать дальше...
    Миранда в университете (знакомство с Пэйтоном) часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, Выпускной вечер и возвращение домой
    Свадьба Миранды и Пэйтона часть 1, часть 2
    Беременность Миранды и рождение Рокель часть 1
    Рокель 4 года, а Шон стареет часть 1
    Рождение котят часть 1
    Вторая беременность Миранды, рождение Карлоса часть 1, часть 2
    Смерть Виолетты и поступление в частную школу часть 1, часть 2
    День Рождения Карлоса часть 1
    Не много о Рокель и второй День Рождения Карлоса часть 1,часть 2

    Поколение третье: Рокель (наследница), Карлос
    Читать дальше...
    Рокель становится подростком часть 1
    Университетская жизнь Рокель часть 1, Первый поцелуй, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, Выпускной вечер
    Свадьба Рокель и Орландо часть 1
    Рождение Вероники и День Рождения Карлоса часть 1
    Смерть Шона часть 1
    День Рождения Вероники часть 1
    Второй День Рождения Вероники часть 1
    Старение Миранды и Пэйтона часть 1
    Два пожара и бегство животных часть 1
    Вероника - подросток! часть 1
    Рождение котенка часть 1
    Обновление дома часть 1
    Карлос в универе часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
    Годовщина свадьбы и первое свидание Вероники часть 1, часть 2
    Не много грустный отчет часть 1, часть 2

    Поколение четвертое: Вероника, ее муж Джим
    Читать дальше...
    Помолвка и две свадьбы часть 1, часть 2
    Рождение Джесики часть 1
    Джесике 4 года часть 1
    Не много о бизнесе часть 1
    Рождение Глории и День Рождения Джесики часть 1
    День Рождения Глории и зачисление в частную школу часть 1
    День Рождения наследницы и не только часть 1
    Смерть Орландо часть 1
    Глория становится подростком часть 1

    Поколение пятое: Джесика и Глория
    Читать дальше...
    Девочки в университете часть 1, часть 2, часть 3, каникулы на острове Твикки
    Развитие семейного бизнеса часть 1, часть 2
    Покупка и ремонт дачи часть 1
    Рождение котят и настоящая любовь Глории часть 1, часть 2
    Беременность Глории и новая любовь Джес часть 1, часть 2
    Личная жизнь Джес и рождение Вальтера часть 1
    Второй магазин семьи в деле часть 1
    Свадьба Джесики и Джима часть 1
    Рождение шестого поколения часть 1
    Дни Рождения наследницы и еще кое-что часть 1, часть 2
    Первая любовь Маргариты часть 1
    Старение Джес и Глории часть 1

    Поколение шестое: Маргарита и Вальтер
    Читать дальше...
    Три дня рождения часть 1, часть 2
    Рождение двойни часть 1
    А двойняшки все растут и растут часть 1, часть 2
    Уход Джима и Джес, первый поцелуй наследницы часть 1
    Расследование Вальтера часть 1
    Габриэль и Роберт в университете часть 1, часть 2, часть 3
    Начало взрослой жизни часть 1

    Поколение седьмое: Габриэль и Роберт
    Читать дальше...
    Свадьба Габриэль и Питера часть 1
    Рождение Каролины часть 1
    Отпуск на острове часть 1
    Дни Рождения наследницы часть 1
    Не много о грустном часть 1
    Дни рождения наших деток часть 1, часть 2

    Поколение восьмое: Каролина и Энтони
    Читать дальше...
    Габи и Питер становятся стариками часть 1
    Каролина становится взрослой, ее первая любовь часть 1, часть2
    Свадьба, свадьба ....часть1
    Рождение Снежанны часть1
    Снежанна растет и рождается новый член семьи часть1, часть2
    Энтони в университете часть1, часть2, часть3, часть4, часть5, часть 6, окончание
    Сплошные Дни Рождения часть 1, часть 2


    Поколение девятое: Снежанна и Брендон
    Ремонт дома часть 1, часть 2
    Любви все возрасты покорны часть 1
    Рождение двойни часть 1
    Дни рождения Брендона и Каролины часть 1
    Взросление Снежанны и ее первое свидание часть 1, часть 2
    новое от 15.03:
    Свадьба Снежанны и Лео часть 1
    Ну вот и все. Рождение 10 поколения. The End. часть 1, часть 2
    _______________________________________________
    Очки:
    Читать дальше...
    Категории:
    Династия
    0,5 очка - за основателя Виолетту
    4 очка - за восемь последущих поколений
    1 очко - за рождение десятого поколения
    4,5 очка - за девять портретов
    1 очко - так как испытание заканчивается, когда рождается 10 поколение, вы, очевидно, не можете нарисовать его портрет,

    поэтому вы получаете целое очко за 10 поколение
    Деньги
    5 очков - за 1436365 симолеонов
    Друзья
    10 очков - за одновременное наличие 40 друзей семьи
    Невозможные желания
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Джим)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Джесика)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Вальтер)
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Габриэль)
    Платиновые могилы
    5,5 очка - за одинадцать платиновых могил
    Призраки
    0,5 очка - за призрак старость (Все остальные)
    0,5 очка - за призрак от растения-коровы (Джим)
    0,5 очка - за призрак от воды (Роберт)
    0,5 очка - за призрак от огня (Джордан)
    0,5 очка - за призрак от голода (Конрад)
    Бизнес
    5 очков (родилось десятое поколение, а бизнес на 10-ом уровне)
    1 очко - Карлос умер в платине со всеми семью значками таланта
    Семейная порода
    2 очка - за Люси, Лилу, Тюшу, Снежка, Мусю, Ксю, Гарфилд и Дилли выучившие все команды и достигнувшие вершины карьеры
    2 очка - за Джери, Диди, Роджера, Пятнашку, Фердинанда, Василя, Милли, Снежинка как партнеры взятые из приюта или купленные

    в магазине
    Колекции
    4 очка - за четыре коллекции эликсиров жизни
    1 очко - за коллекцию карьерных наград
    Мастер
    1 очко - за вундеркинда (Джесика)
    1 очко - за коллекцию рыб
    1 очко - за выполненное Ivy League (Энтони)
    1 очко - за бонус "Финиш"
    Ограничения
    1 очко - за выполненное ограничение еXtreme
    1 очко - за выполненное ограничение Matriarchy
    1 очко - за выполненное ограничение One way street
    2 очка - за выполненное ограничение Free Roaming Ghosts
    1 очко - за выполненное ограничение Storyteller
    От аддона Путешествия
    2 очка - за покупку дачи
    Избыток
    0 очков

    Пенальти
    -2 очка - за визит доктора
    -1 очко - за визит налоговщика
    -3,5 очка - за убежавших котов (всех вернули)

    Итого: 58,75 очков

    _______________________________________________
    И так, решила я тоже присоединиться к вам.
    Мои ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    _______________________________________________
    Основатель династии: Виолетта Рич.
    Читать дальше...

    По знаку зодиака – рак, практически чистюля и просто лапочка.
    Предпочитает: косметику и накаченное тело, ненавидит – вонь!

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Виолетта Рич родилась в обычной любящей семье, ей не в чем не отказывали. Внешность девочки была не обычной: голубые глаза, светлые волосы, темная кожа. Поэтому в компании сверсников ее не очень любили, сторонились, считали не такой, как все …..
    Виолетта решила во что бы то ни стало доказать всем, что она лучшая! Все было бы ничего, если бы не случилось несчастье: в авиакатастрофе погибают родители…..
    Некогда обеспеченной семьи под фамилией Рич (богатые) не стало, осталась девочка-подросток с бабушкой. Виолетта пыталась поступить в колледж, но ей не хватило 1 балла, и она устроилась на работу, приносила зарплату, да и у бабушки была пенсия. Вообщем так и жили. Девочка выросла – стала красавицей, и тут еще одно несчастье: не стало бабушки. Столько всего сваливается на бедную девушку! Но она сильная и решает все забыть: продает бабушкин дом, уезжает из своего города в Плезантвью – искать счастья. Виолетта быстро находит участок, и у нее на все про все остается 1500 симолеонов.

    _______________________________________________
    Генеалогическое древо:

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Начало новой жизни.
    «Первым делом нужно осмотреться» - подумала Виолетта. Так что мы имеем: НИЧЕГО! Пусто! Благо, что сейчас конец лета, до зимы успеем что-нибудь сварганить, в виде шалаша.
    На оставшиеся деньги удалось купить: туалет, раковину, минихолодильник, телефон, кровать.

    И все это на улице! Как спать в такой обстановке, когда все ходят мимо тебя?
    Осталось 85 симолеонов, да не густо! «Мужа искать рано» - подумала Виолетта (она постоянно думала, так как разговаривать было не с кем, прим. авт.), хотя бы неделю нужно пожить для себя, но обзавестись новыми знакомыми не помешает. Мысли мыслями, но нужно было устраиваться на работу, поэтому схватив газету
    Виолетта нашла работу охранником. В 19.00 обещали машину, но в этот день ее не было! А деньги так нужны…..
    Что еще оставалось девушке, как не поехать в центр города развлекаться.

    Вызвав такси, Виолетта поехала в город.
    Так как дома развлечений нет, будем искать это в городе.
    Не одной особи мужского пола! Побежала делать комплимент женщине! ( вот что говорит недостаток мужского внимания. прим. авт.)

    Виолетта с удовольствием поплавала в бассейне.

    Позагорала.

    Поиграла в дартс.

    Настроение поднялось, а мужчин не прибавилось. Пришлось идти общаться с барменом.

    Потом замаячил на горизонте один светловолосый юноша. Пообщавщись с ним стало понятно, что Виолетте он не нравится, тогда как она ему очень!

    Да и денег у него было не много.
    И вдруг ее, как молнией ударило! Вошел красивый парень, такой же темненький, как и она. Звали его Shane Baena.

    Виолетта успела с ним поговорить только немного, узнала, что он достаточно обеспечен, но на вопрос кем он работает, Shane не ответил. Интересно откуда у него столько денег? Честно ли он их зарабатывает?
    Ни с чем девушка поехала домой, думая о новом знакомом: Shane.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    На следующий день Виолетта первым делом позвонила Шону, но он оказался на работе, об этом оповестил автоответчик, хорошо, что не жена! «Значит он живет один и богат и ему явно не хватает хорошей хозяйки (которая не умеет готовить прим. авт.)» - думала Виолетта. Через какое то время Шон пришел домой, но пригласив его раза три он отказался Виолетта начала Волноваться: я же хорошая, почему ему не нравлюсь!

    С горя она знакомится с Шейном. Странное совпадение имен……

    Они сразу понравились друг другу.

    Свидание прошло очень мило, на Виолетином участке, так как на другое место у нее просто не было денег.

    Они целовались, игрались подушками, забыв обо всем на свете!

    В результате свидания Виолетта узнала, что Шейн – тренер. Зарабатывает не много, но к нему возникли чувства! В то же время постоянно игнорирующий ее Шон, то же не устраивал: то он мастера телефонного ждет, то еще что-то, одни отговорки!
    Итак первый рабочий день, наконец-то будет немного денег на душ!

    На работе случился казус, она как охранник проявила бдительность и приняла работника компании, где она работает, за вора, а ведь предлагали вызвать милицию…. Результатом этого послужило, то что у Виолетты должны были отобрать 334 симолеона, но так как было всего 85, сняли 85! Благо, что зарплата вся целая: 336 симолеонов. После работы она первым делом полезла проверять ящик, но принесли счета: 78 симолеонов, а Виолетта подумала, что это Шейн прислал ей письмо. Но не тут то было.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Но потом Виолетта нашла сюрприз, который Шейн оставил ей, когда она была на работе!

    Пришлось «формулу 1» продать за 145 симолеонов. Виолетта сразу же купила душ и разделочный столик для еды. И тут опять напасть, дождь (осень все таки)! Приходиться спать под дождем, но она так устала, что даже не проснулась. «Нужно срочно обзавестись углом» - во сне повторяла Виолетта.

    Утром, когда Виолетта покушала, она обнаружила кучу мусора, на месте, где стояла кровать!! - Ох уж эти животные!!! Денег нет на новую! Купить ее смогу лишь после сегодняшней зарплаты, какой ужас!

    Но не все так плохо, прислал письмо Шейн. Ух какой он романтичный!

    Шон так и не отвечал, а если и отвечал, то ни в какую не хотел идти в гости к Виолетте, ее это ужасно расстраивало! Чем она ему не угодила, она не понимала. До конца недели есть еще время, может получиться добиться внимания Шона…… А нет, так поступим по воле сердца: Шейн……

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Итак прошла неделя…… В жизни Виолетты стали происходить приятные события.

    Она немного подработала ди-джеем, ее повысили и она заработала очки кулинарии и тела.

    Построила сарайчик и немного обустроила быт. Наконец то у девушки появился свой теплый угол. Она бедненькая уже начинала замерзать, когда спала, конец осени как никак. Наступила зима, первым делом Виолетта бросилась к окну, смотреть, как снежинки падают на землю. Настроение было приподнятое, даже может быть романтическое. Хотелось маленького симского счастья! И Виола решила последний раз позвонить Шону, попытать свое счастья, может быть в этот раз он не откажет ей в свидании.
    - Я не привыкла унижаться, просить свидания, - сказала Виолетта. Но маленький чертик сомненья посещал все время ее голову: у Шона есть деньги, а они как раз сейчас очень нужны. Хочется большой дом, не особняк конечно (но это в будущем), но теплый маленький домик, только для семьи, с которой на кухне можно попить горячего кофе, свежевыжетого сока. Но это все в мечтах, хотя она понимала, что если выйдет замуж за Шона – ее мечты осуществятся очень скоро, а если за Шенона, то не скоро, он ведь обычный тренер….. «Ладно хватит мечтать» - пора действовать. Виола позвонила Шону (уверяя себя, что это в последний раз), и ей улыбнулась удача, он ей не отказал.

    На свидании Виола забыла обо всем, но ее мучила совесть, так как она обманывает Шенона! А может даже и себя! Она с Шоном целовались и целовались! Не знаю, как Шон, но Виола даже по-моему влюбилась, она сама не понимала, что чувствует к нему! Единственное, что она знала: любит Шенона. Под конец свидания произошла неприятное событие приехала налоговая инспекция, счета Виола вовремя забыла заплатить.

    А Шон только посмеялся, конечно у него $$$ денег, а у Виолы совсем ничего. Обидевшись Виолетта все таки попрощалась с Шоном, и одарила его страстным поцелуем. Она решила поспать, но тут в дверь позвонили, это был Шенон….. Руки опустились, было стыдно за себя. «Как же я могла променять любовь на деньги, но это сердце говорит, а рассудок твердит иначе». Короче этот день был просто замечательный: страстные, согревающие поцелуи любимого Сима Шенона, и холодные Шона.

    К вечеру Шон поступил странно: рассказал всем своим друзьям, как с Виолеттой «хорошо».

    Что это имел ввиду? Как можно предлагать свою девушку своим друзьям: с ней было мне хорошо, значит и вам. Виолетта не отказалась и поехала на это дружеское свидание, но это свидание не удалось.

    Утром ее опять повысили. Удалось докупить все вещи, которые забрала налоговая. И настроение повысилось!

    Но сломался душ, который пришлось чинить самой.

    И Виолетта подумала, хватит жить одной пора выходить замуж! Сломанный душ, был последней каплей. Меркантильные соображения взяли верх над душой и Виола позвонила Шону, тот не отказал.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Переступив через свое сердце, она сделала ему предложение!

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Отчет 2.
    Виолетта постоянна думала о свадьбе: что она может изменить в ее жизни, правильно ли она поступает, и нужно ли ей это? Виола мечтала о красивом платье (это самое главное в свадьбе), о многом количестве гостей. В голову больше не лезли другие мысли.

    (обратите внимание на ее желания, как она собралась это все осуществить? прим. авт.)
    Неожиданно позвонил будущий муж и предложил прогуляться по центру. Виолетта была очень рада предстоящему свиданию, и без раздумий согласилась. Но по приезду в центр была очень разочарована (и я вместе с ней, прим. авт.): из такси вылезло еще человека три! Так оказывается это дружеское свидание с его друзьями. Теперь Шон сам звонит и приглашает, а не подсылает друга.

    Девушка всеми возможными способами пыталась отвлечь Шона от общения с друзьями: они танцевали, обнимались и целовались.

    Но это не очень получалось, чтобы немного отвлечься от своих мыслей приходилось обращаться к бару и пить в полном одиночестве. А в целом вечер прошел не плохо. И еще, Шон открыл тайну своего заработка: он лейтенант.

    - Так ведь я тоже в этой профессии! – обрадовалась Виола. - Почему же ты так долго это скрывал?
    - Я думал, что ты не захочешь связывать свою жизнь с человеком этой опасной профессии.
    - Дурашка! Я ведь тебя люблю! (это было первое признание прим. авт.)
    С утра Виола решила, что после работы обязательно пригласит Шона к себе домой.

    В планах было предложить пока въехать, а уж потом, когда будет тепло и с финансами полегче сыграть свадьбу. И так, приехав с работы, Виола решила осуществить задуманное. Они целовались и обнимались. На вопрос о переезде Шон, ответил положительно.

    Шон присоединился к семье с доходом около 16 000 симолеонов! Теперь можно будет построить небольшой уютный домик со спальней и детской, с отдельной комнатой и ванной. Долго думать не стали, сразу кинулись строить свое гнездышко. Вот как оно выглядит. Та недостроенная комната – это детская, так как не понятно еще кто появится на свет, ремонт в ней делать не стали.

    Осталось 3 041 симолеонов, не плохо……..
    У Виолы бы восторг!

    Все что она задумала по тихонечку начинает сбываться! Любимый человек рядом, есть крыша над головой и мечты о ребенке. Виолетта уже меньше думала о Шейне, время рассудит.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Ужиная, Виолетта и Шон решили, что свадьбу решили делать в конце весны, когда уже будет тепло. Весна – пора любви!

    Наступила весна, начало теплеть, жених и невеста начали готовиться к свадьбе: обустроили место, пригласили друзей и Виолетта взяла выходной на работе, сославшись на болезнь.

    Наступил долгожданный день.

    Этот день немного огорчил тот факт, что платье невесты, костюм жениха вовремя не доставили и пришлось выходить замуж и жениться в официальных нарядах.

    Поцелуи на красной дорожке, как это романтично!
    «…….На свадьбе музыка, цветы
    Вокруг друзей счастливых лица.
    А среди них я вижу – ты.
    Ты окольцованная птица…….» (песня В. Петлюры о свадьбе по расчету, прим. авт.)
    Но это не совсем тот случай, так как любовь все таки в последний момент появилась, а начиналось все именно так. Виолетта специально на свою свадьбу с Шоном, пригласила Шейнона, чтобы выяснить все отношения и поставить все точки над i. Но как бы разговора не получилось. Шейнон говорил о том, что он не может понять Виолетту. Говорил, что она поступила не по велению сердца. А она только и смогла, что поцеловать Шейнона в последний раз, и ничего больше толком ему не объяснила.

    Хорошо, что муж этого не видел, а то был бы большой скандал!

    Все хорошо кушали, только Шейнон стоял в стороне. Видно очень обидела его Виола.

    Вообщем свадьба прошла на ура! Подарком от государства был великолепный лимузин черного цвета, на котором молодые поехали кататься.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    В первую брачную ночь был дождь. Да такой, что молния попала в телескоп. Благо пожарников вызывать не пришлось, дождь все потушил.

    Виолетта даже выглянула в окно, чтобы посмотреть на стихию.

    Результатом этой ночи стала великолепная музыка (о ребенке, но она пока об этом не знает, прим. авт.).

    Виолетта именно сейчас поняла, как приятно засыпать и просыпаться с любимым человеком. Сердце выпрыгивало из груди! Она была счастлива!

    На утро приходил Шейнон, он постоял под дверью, и не позвонив ушел. Наверное хотел что-то сказать, но передумал. В принципе и правильно. Виолетта выяснила с ним отношения еще на свадьбе, так что им не о чем было говорить. Виолу интересовала теперь только жизнь с мужем и их будущими детьми!

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Беременность протекала просто великолепно! (у меня такого никогда не было! прим. авт.)
    Виолетту не тошнило ни разу! Она всего один раз подумала: а может я беременна? – за игрой в шахматы! (я даже не успела это зафиксировать скриншотом прим. авт.) У нее немного кружилась голова, но сославшись на усталость все ее подозрения пропали, ведь тошноты то нет! Но через некоторое время у Виолы вырос живот, тогда она поняла, что скоро станет мамой. А потом живот вырос еще раз.


    Приближались роды. Шон, как узнал что станет отцом просто с ума сошел от счастья. Стал более внимательным к жене и ребенку в животе.

    Все время целовал беременную жену.

    Он хотел, чтобы Виолетта ни в чем не нуждалась во время беременности. Она хотела ходить на работу во время беременности, но Шон ей запретил и Виола ушла в декрет. Платили в декрете не плохо - 686 симолеонов. В свободное время Виола читала романы, книги о семье и беременности. Она сознательно готовилась к материнству.

    Настало долгожданное летнее утро – роды. Виолетта встала с кровати и тут началось! Муж был на кухне и помочь ни с чем не мог.

    Виолетта думала, что будет мальчик, хотя наследник должен быть девочкой! С первого раза родилась наследница! Да такая красивая, что Виола не смогла сдержать слез счастья!


    Назвали девочку Мирандой, на этом настоял Шон.

    Сразу же обустроили детскую для юной принцессы! Все было в розовых тонах!

    Все были счастливы!
    И под конец отчета небольшие сведенья. После рождения малыша и обустройства детской у семьи осталось 9 479 симолеонов. Виолетту два раза повысили, а Шона один раз. А также были разработаны некоторые навыки. У Виолетты осталось 10 дней до старости, грусно, а что делать. На второго ребенка она скорее всего не решится, а там кто его знает...

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Маленькая мисс
    На второго ребенка Виолетта пока не решилась, так как с первым столько хлопот! Она и не подозревала! Приходилось иногда перекладывать свои обязанности на плечи мужа, благо он не возражал! Наконец внесли последние штрихи в комнату маленькой мисс. Вот она.

    Миранде понравилась комната, в ней она почти не плакала, только по надобности. Молодые родители решили пока обойтись без няни (тут такие ужасы про нянь рассказывают прим. авт.). Как-то отдавать ребенка в чужие руки не очень хотелось! Виолетте дали выходные на работе, по уходу за ребенком и исправно платили. Но однажды вызвали не на долго уладить некоторые формальности по поводу отпуска, а у Шона, как раз был выходной. Так Виолетта оставила молодого отца одного с грудным ребенком….

    С младенцем все хорошо: накормлен, помыт в хорошем настроении, а вот Шон решил, пока ребенок спит, починю компьютер…. Вот что из этого вышло! (С одним то знанием техники, куда лезешь! прим. авт.)

    Благо Виолетта успела во время, так как пока Шон приходил в себя после удара током, с ребенок был без присмотра. Шон был так рад приезду Виолы, что не удержался и поцеловал ее.

    Наступил День Рождения Миранды. Шон в этот раз опять сидел с ребенком, но ничего страшного не случилось. А Виолетта ездила на работу. Выросла здоровенькая славная девочка. Вся в папу: с карими глазками и темными волосиками. Устроили вечеринку, но на нее один гость не попал, пришла одна старая знакомая Виолы.

    Родители не могли нарадоваться на Миранду! Хорошо кушала, почти не плакала (сидит себе в игрушки играет прим. авт.). Любила купаться в ванной и играться с мамой!

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Но видать кто-то сглазил послушную малышку! Она перестала слушаться: отказывалась есть и садиться на горшок! Ни один метод не помогал.

    Виолетта впала в отчаянье! Голодной ребенка она не могла оставить! Тогда она придумала как-то отвлечь малышку. «Может быть она вредничает из-за того, что родители заняты своими делами и никто не читает сказки!» – подумала Виола. И сразу же начала читать о мишке. Малышка очень внимательно слушала и сразу немного повеселела.

    Тогда вступила в бой с плохим поведением артиллерия – папа Шон. Миранда любила у него посидеть на руках.

    «Как хорошо, что у меня есть такой муж! - подумала Виолетта. Ведь пока он занимается ребенком, можно немного уделить времени себе». Так она и сделала. После родов нужно было подтянуть немного фигуру.

    Пока Виола занималась собой, у Шона бы прогресс на лицо. Миранда перестала вредничать и выполняла то, что скажет папа. Результатом этих трудов было то, что Миранда приучилась к горшку, научилась ходить.

    Затем, Шон научил дочку разговаривать! Самое смешное, что он учил говорить первым слово «папа». Он не мог смериться, что дочка скажет первое «мама».

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Наступил опять долгожданный День Рождение наследницы! Гостей уже по больше, на этот раз друзья Шона. Свечки задували вместе с папой. Он как раз был только после работы, его ждали, без него отмечать не хотелось!

    Миранда росла, росла ……

    И – выросла! Теперь она школьница! И возможно сейчас можно будет родителям нанять няню, ведь теперь наследница уже сможет сама за собой по ухаживать. Она уже большая.

    У Миранды возникла мысль перекрасить волосы, но Виола пока не разрешила этого делать. Вечеринка удалась на славу, Шон там так зажигал …..

    Опять сделали ремонт в комнате малютки! (уже два раза! Другие комнаты уже тоже пока переделывать прим. авт.). Но родителям ни каких денег было не жалко, тем более их сейчас хватает (около 11 000 симолеонов.)

    Миранда сразу же уснула в новой кровате, она была, как принцесса.

    Возможно скоро можно будет приобрести автомобиль и отстроить второй этаж, но это пока мечты.
    В жизни семьи произошли еще не плохие события. Разыграв карточки шансов и Шон и Виола были в выигрыше.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Время шло своим чередом. Семья Рич по-тихонечку занимали свое место в обществе. Наследница росла и хорошела!

    Шон разыграл очередную карточку шансов и выиграл повышение! Его повысили до супергероя! Вершина карьеры была достигнута.

    А вот у Виолетты что-то с работой не ладилось: приходила усталая (благо повезло она работает до 15.00 и у Миранды школа до 15.00), ничего не успевала делать. Няню не нанимали, ребенок без внимания не оставался!

    Шон приводил домой подруг с работы, таких же супергероев, но дальше флирта дело не заходило.

    Миранда росла помощницей по дому. Маленькая чистюля постоянно моет посуду, когда Виолетта не успевает это делать. (Шон почему то всегда тарелки грязные где не попадя бросает, прим. авт.). И делает уроки без помощи.

    Денег хватало, поэтому решила сделать ремонт на кухне и в ванной. Красиво получилось, а то уже Виола смотреть не могла на облупленные потолки на кухне и в ванной.

    Так же было куплено семейное авто. Не очень дорогое.

    Записали машину на Виолу, так как Шон на работу добирался другим способом.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Кухня получилась на славу, и все члены семьи, если выдавалась свободная минутка, приходили на кухню, чтобы обсудить прожитый день.

    Оставалось несколько дней до старости Виолы. Миранда решает запечатлеть на картине, ту красивую и молодую маму. Портрет такой симки обязательно должен висеть в доме на самом видном месте.

    Вскоре портрет был закончен, он получился на славу. Самое видное место, оказалось спальня. Над кроватью есть еще место для будущих портретов членов семьи.

    Вечером Шон решает поехать за новой одеждой, как раз ко Дню Рождения жены. Накупает множество вещей и себе, и дочке, и жене.

    Так же Шон прикупил дорогие духи. Он собирается сделать подарок Виолетте.

    «Хорошо бы поменять имидж» - подумал Шон. А то уже и старость скоро, а у него не совсем представительный вид. Вот что из этого вышло.

    Романтика не уходила из жизни этой семьи. Они друг друга даже с ложечки кормили. (только иногда, когда никто не видит. прим. авт.).

    Также Виола не забывает о написании романа, но пока он еще не готов, но работа на лицо.

    У Миранды с отцом были великолепные отношения, она к нему бежала по первому зову, встречала с работы. У Шона это уже вошло в привычку!

    «Какой красивый дом!» - думала Виола. «Кажется я не ошиблась в выборе своей второй половины». Вид сверху завершенного на данном этапе дома.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •