Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Династия Lunes

  1. #1
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14

    Династия Lunes

    Рада представить вам очаровательную брюнетку по имени Лурдес Лунес.

    Девушка только что уехала из родного городка Saint Lurdes (в честь которого её назвала мама, хотя, смотря, с какой стороны посмотреть)), оставив там свою большую семью и множество друзей. Лурдес очень любознательная, активная и упорная барышня. Но характер у неё не из лёгких – знак зодиака Овен.

    Лурдес любит практически раздетых блондинов и терпеть не может всякого рода нечисть.

    И вот, девушка из провинциального городка оказалась в самом сердце студенческой жизни – в одном из общежитий Ле Тура. Факультет физики показался ей наиболее привлекательным в плане выбора специальности.

    Надежды на светлое будущее придавали сил, Лурдес мечтала вернуться в городок с дипломом из самого Ле Тура! И на зависть всем устроиться на самую престижную работу в городе, а может даже стать одним из самых влиятельных людей.
    (только ЛуЛу ещё не знает, что завидовать там уже будет не кому, ибо все её завистники и друзья, родственники и любимые погибнут в беспощадной катастрофе, которая обрушится на городок Saint Lurdes совсем скоро…)
    Ограничения:
    Читать дальше...
    1) “The Apocalypse”
    Вы получаете 5 очков.
    2)"Patriarchy/Matriarchy"
    1 очко
    Только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками. Если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.
    3)“One way street”
    1 очко
    Ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    Эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    Вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции
    4)“Aspiring to do it the hard way”
    2 очка
    Вы не можете использовать награды стремления.
    Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр
    5)“Storyteller”
    1 очко
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно.
    Вы должны писать историю своей семьи.
    7)“Presidential Physical Fitness”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.
    8) “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:02.

  2. #2
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14

    Всё только начинается...

    В университете Лурдес практически без перерыва зубрила книги… Прилежно училась и получала стипендию в 1200$.

    В перерывах она искала свою единственную любовь, наивно полагая, что вернётся с любимым домой и обзаведётся большой и дружной семьёй.
    Но Лурдес слишком привередлива и помешана на астрологии, ни один из кандидатов не подходил на роль второй половины:

    Тогда девушка решилась на отчаянный шаг – сходить к гадалке! Заплатив за сеанс почти 5000$! И оставшись с 37-ю $ в кармане…

    На Лурдес с неба свалился Ландграаб!

    Вот это был настоящий облом… Потратить столько сбережений и получить совсем не того, кого нужно… В общем с ним мы тихо-мирно разошлись в разные стороны.

    И отправились в город, где познакомились с барменом, а потом, пригласив его на следующий день в общагу, наконец узнали знак зодиака!
    Ура! Марк оказался близнецами=))) – то, что нужно!

    Но оказалось, что он любит блондинок, да ещё и в кепках! Пришлось основательно подпортить внешность Лурдес…:

    Но 3-х молний мы так и не добились…

    В общем, решив оставить пока всё как есть, Лурдес продолжила прокачивать навыки. Несколько часов в бассейне дали свои результаты (позже докачали почти до конца шкалы стройности):

    Продолжение через несколько минут...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:03.

  3. #3
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Лурдес всё чаще стала видеться с Марком, узнав, что он безработный и бедный, Лурдес… немедленно влюбилась! (мне Марк нравится всё меньше…)

    Далее всё пришло к своему логическому завершению:

    Молодые люди обручились.

    До отъезда в город оставалось совсем мало времени и Лурдес на последнем издыхании прокачивала навыки.

    С такими достижениями ЛуЛу закончила университет:

    Во взрослую жизнь девушка взяла с собой диплом с отличием, любимый журнал, кровать и записную книжку с телефонами 7-ми друзей (двоих мы потеряли из-за измен…):

    В приподнятом настроении Лурдес села в такси и приготовилась к долгожданной встрече с семьёй. Неладное она заметила, когда автомобиль приблизился к обгоревшей табличке с надписью «Saint Lurdes». В тот же миг к такси приблизилось два человека в военной форме и с автоматами. Лурдес не на шутку перепугалась и попыталась расспросить водителя о том, что происходит… Но таксист ответил лишь: «Я всего лишь выполняю свою работу.» Мужчины в форме попросили девушку выйти из машины и тут же вручили ей бумагу, в которой чёрным по белому было написано, что городок «Saint Lurdes» после произошедшей катастрофы полностью разрушен и всё живое в нём стёрто с лица земли. Любой, кто подъедет к границе города обязан остаться здесь, потому что науке неизвестно какие последствия и изменения в организме может повлечь за собой пребывание в этом районе.
    Единственный выход для Лурдес – это поселиться в городе и направить все свои силы на его возрождение. Кроме того, девушка должна родить наследника женского пола, чтобы способность к деторождению в районе возрастала с каждым поколением. Если она не согласится на жёсткие условия, то её ждёт неминуемая голодная смерть, прямо здесь – перед обгоревшей табличкой…
    Девушку силой затащили в военный фургон и позже выбросили на первом попавшемся пустыре. Ей велели дожидаться бригады строителей, которые помогут ей построить хоть какое-то жилище, способное спасти её от холодной зимы…

    У Лурдес не хватало сил даже заплакать, девушка проклинала весь мир за то, что лишилась семьи, дома и счастливого будущего… Она думала о том, сколько же ещё несчастных людей были насильно доставлены в этот ад, для того, чтобы потратить всю свою жизнь на возможность хотя бы умереть достойно…

    Дальше ещё не играла… Курсовую делаю - завтра сдавать. А вот потом уже разойдусь на полную.
    Читать дальше...
    Прошу прощения за огромные скрины, впредь буду уменьшать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:04.

  4. #4
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    mayskaya, вот :
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:04.

  5. #5
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Кое-как справились с глюками. И вот прошла неделя, после того как заплатили мафии, стало совсем грустно... На работе (пришлось устроиться в Атлетическую карьеру, но нас никак не хотели повышать...).
    Одна радость: взяли к себе в дом кота Радика, устроили на работу и сразу же он принёс повышение.

    Но на следующий день с табличкой мы не угадали и Радика уволили!=(

    К тому же он СЛИШКОМ сильно проголодался на работе, приехал раньше хозяйки, увидел, что миска пуста... В общем, Радика у нас забрали.

    В тот же день, видимо молитвы Лурдес были услышаны, её повысили! (ну хоть какая-то радость - первое повышение.)

    Мы думали, что теперь всё наладится, но не тут-то было. Её снова перестали повышать (хотя настроение у нас было вполне нормальное - спасает медитация. С аспирейшеном правда совсем плохо...). В общем, второй раз повысили только через 3 дня...

    А следующий рабочий день снова не увенчался успехом!=((
    Лурдес в отчаянии, у неё осталось только 15 дней до старости…
    Похоже, что династия Лунес так и не сможет преодолеть все апокалипсистские трудности…

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:05.

  6. #6
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Спасибо всем, кто был с нами. К сожалению, мы так и не смогли выбраться и проиграли….
    Устроились на медицинскую карьеру (диплом хоть чуть-чуть, но учитывался), нас стали даже повышать. Но времени до старости оставалось слишком мало и мы решили завести ребёнка, пока не поздно. Дождались вторника, позвонили Марку и пригласили его к себе.
    3 (!) попытки забеременеть с треском провалились (отношения у них 100/100, всё дело в настроении Лурдес). И по иронии судьбы именно в этот вторник в 18:00 у Лурдес пропала функция «завести ребёнка», оставалось всего 5 дней до старости…

    Так и останутся Лурдес и Марк лежать, обнявшись на кровати… А за окном продолжит завывать метель, и будут падать хлопья снега, которые когда-нибудь полностью скроют под огромным сугробом этот маленький домик посреди огромного мёртвого города…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:06.

  7. #7
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Anne_G, солнышко, не расстраивайся сильно(хотя я сильно расстроилась ) может попробуеш сначала?

  8. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Anne_G
    Очень тебе сочутсвую! Жаль Лурдес, жаль, что её надежды не оправдались. Жаль, что так и не удалось забеременеть.

    Я предлагаю тебе начать Апокалипсис ещё раз. Второй раз ты будет на 100% готова, заранее всё продумаешь, и тебе точно будет сопутствовать удача!
    Мой первый Апокалипсис закончился тоже очень рано (хотя наследников родить и даже вырастить успели), но тем не менне, надо же доказать себе, что сможешь! Нельзя сдаваться!
    Утри слёзы и снова в бой! С таким опытом у тебя точно всё получится.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #9
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Anne_G,
    очень жаль что так получилось... я очень надеялась, что Лурдес успеет обзавестись наследницей (

    Да уж апокалипсис дело нелегкое, особенно для женщин им без элексира никуда... вот мужчинами намного проще - детородная функция сохраняется до смерти... может еще раз попробуешь? тем более уже на практике знаешь, что и как лучше сделать?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Anne_G, В любом случае, помни - первый блин - комом.
    Моей династии тоже кранты.
    Из первых остались пока только Tristesse и favoritka

  11. #11
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Anne_G
    Так и останутся Лурдес и Марк лежать, обнявшись на кровати… А за окном продолжит завывать метель, и будут падать хлопья снега, которые когда-нибудь полностью скроют под огромным сугробом этот маленький домик посреди огромного мёртвого города…
    Я чуть не расплакалась. Обязательно начинай снова. Кстати кого на этот раз выберешь основателем?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #12
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Спасибо вам! Я действительно ужасно расстроилась, столько времени потратила и всё зря. Но ваши отзывы меня очень порадовали! Спасибо!
    Я решила, что пока апокалипсис брать не буду, в память о Лурдес и в память о потраченных нервах. Городок удалять не буду, думаю, что вернусь к нему и всё-таки продолжу его возрождать после апокалипсиса!
    Но сейчас мне хочется поиграть в сезоны побольше, так что я начну новый и обычный Легаси! Только ограничений возьму по максимум, после апокалипсиса мне всё будет казаться раем).
    Old_Nik, сочувствую тебе, такая потрясающая династия! Пожелаем удачи девчонкам, они самые стойкие=)).

  13. #13
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Anne_G, да я также желаю им удачи. Только заметил, что на второе поколение симов эта удача не распространяется.

  14. #14
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    favoritka, основателем будет девушка (всё-таки докажу, что хоть какая-то особь женского пола может выжить в моём Легаси). Я уже выбрала себе 10 ограничений в обычном Легаси, Апокалипсис пока для меня - это слишком, хочу расслабиться=)).
    Я сама чуть не расплакалась, когда вот лежали они вдвоём, обнимались, целовались... и тут оказалось, что будущего у них нет.
    Old_Nik, будем надеяться. Хоть кто-то ведь должен это пройти!=)

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Anne_G
    Old_Nik, будем надеяться. Хоть кто-то ведь должен это пройти!=)
    добавлю от себя - с первого раза!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •