Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Практика

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот только что вернулась с практики: была вожатой в детском оздоровительном лагере!!!!! Это было очень-очень-очень, прямо до невозможности классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне безумно понравилось! Желаю, чтобы у всех от практики оставалось такое же впечатление!!!!!! Я обожаю своих пионеров!!!!!!!!
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Leora
    не в "Химике" были? Хотя у нас там Москва и Ойшкар-Ола только была
    У нас в этом году тоже была 6-недельная практика в детском лагере, вожатыми. Ну... не скажу, что от пионеров своих была в восторге - нам сразу дали сложный отряд соц защиты, плюс номер отряда был тринадцатым И ессно, нам не слишком везло
    Зато какой коллектив... ням^_^ Думаю, что надо съездить на четвертую смену=)))

  3. #18
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Отработала я практику в ИНЖЭКОНЕ. Работали на благо универа - сначала таскали ящики с вещами (некоторые кафедры переезжали в другое здание), потом мыли все. Удалось отработать за два дня, правда, не без помощи моей более боевой, чем я, подруги.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У нас после первого курса была геодезическая практика. Нас отвезли в военную часть за 130 км. от Питера и мы там жили и рабботали поочти месяц.
    Вообще все оказалось не так плохо, как все изначально думали, даже здорово, но многие порядки просто добивали.

  5. #20
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Хотелось бы узнать, как проходит практика по специальности. Я от многих слышу, что не организована вузом такая практика. Хочется узнать вашу специальность и место практики.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #21
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    У обоих моих детей практика проходила прямо по месту учёбы - вели какие-то занятия у младших курсов.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Практика в большинстве случаев вузом не организовывается, что бросает студентов на самостоятельный поиск места. Хорошо, если есть связи в нужной индустрии. А если нет даже вариантов, и никуда практиковаться не берут, наиболее растпросстраненным вариантом становится прохождение практики в вузе на кафедре или оказывая посильную помощь родному институту. В целом же, практика может стать хорошим заделом для будущей карьеры! Стоит постараться!

  8. #23
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    У меня практика по специальности (востоковед) проходила абы как. Места искали сами, лишь бы куда приткнуться. А на Южном Урале особо не приткнешься с такой специальностью. Ну поработали кто переводчиком, кто секретарем-референтом... Вот так полтора месяца и прошло. Что была практика, что ее не было. Некоторые проходили и по месту работы, без отрыва от производства. Лигвистическая практика годом ранее и то лучше организована была.

  9. #24
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Оо, практика в газете у меня)) я счастлива:люди-люди-люди-нет времени-все кипит))) здорово)) но гораздо спокойней, чем на ТВ, так что ни за какие коврижки не сменю редакцию ни на что)) место практики выбираем сами и проходим когда хотим))

  10. #25
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    у меня практика проходила в администрации области.
    очень понравилось. особенно то, что у начальницы проскочило, что она бы хотела меня там и на последующих практиках видеть

  11. #26
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    единственное что бесит в практиках-документация-отчет и дневники, с подробным анализом того-не-известно-чего. с нас требуют((

  12. #27
    Постоялец Аватар для Серёжкина
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    У меня впереди практика в ВУЗе, буду студентам риторику преподавать, очень боюсь, что провалюсь на первом же занятии.

  13. #28
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    У меня практика была в кинологическом центре. Мы ухаживали за собаками и смотрели, как тренируют кинологов. Было весело и материала собрали много.

  14. #29
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня сейчас идёт практика в одной из крупнейших турфирм(туроператоров)Сиби ри.Скукотища какая-то,если честно,хотя процесс работы познаётся конечно.

  15. #30
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    у нас наконец-то этим летом обещают нормальную практику, а не написание программ-презентаций. Отправят в НИИ или КБ . ура-урашеньки!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •