Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите пройти (HMM5)

  1. #1
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Помогите пройти (HMM5)

    Привет! У меня не получается пройти миссию за Фриду. Я застопорилась на Дункане, у него все время больше воинов, чем у меня. Соответственно, он все время выигрывает. Может кто-нибудь знает, как набрать достаточное количество воинов, чтобы победить Дункана?
    Любите...

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Ыы... если я правильно помню, которая это была миссия
    Во-первых, забери все родные войска у Изабель, и не давай ей таких - когда они от нее сбегают, они сбегают к... стоп, а это не Готрик был? Вроде Фрида только в одной миссии была
    В общем, там после взятия Фриды по дороге к Мифограду должна была напасть кучка ангелов, после чего давался плащ из ангельских крыльев, с которым летаешь по местности. Эти ангелы были последним стоящим боем на карте - после них все мясо
    Подробностей убиения ангелов, увы, не помню мы хоть о одной и той же карте говорим или нет?

  3. #3
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jasana
    Нет, такого не было. Эта миссия так иназывается "Дункан".
    Любите...

  4. #4
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А, кстати, в миссии "Переговоры" не пройти ворота с гномами. Они не пускают "красных", но у меня их и так нет. Ресурсов достаточно, да и в армии оставила одних крестьян. Вообщем, что делать с требованиями, я же их выполнила?
    Любите...

  5. #5
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Понимаю, что несколько не в тему, но скину небольшой полезный материал по пятым героям:
    Справочник артефактов
    Колесо умений (для разных расовых героев)
    Вот тут интересный FAQ, думаю, может помочь.
    Полезные советы по тактике, в частности: прописаны умения для каждого из класса героев, уровни навыков, специфика существ, развитие городов и т.д.

    BEATRICE
    Прохождение кампаний - справа список всех миссий, выбирай прохождение нужной тебе

  6. #6
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от BEATRICE Посмотреть сообщение
    А, кстати, в миссии "Переговоры" не пройти ворота с гномами. Они не пускают "красных", но у меня их и так нет. Ресурсов достаточно, да и в армии оставила одних крестьян. Вообщем, что делать с требованиями, я же их выполнила?
    Гномы пускают только улучшенные войска. Да и вообще, набери возможный максимум в армию - Дальше придётся сражаться с лавовыми драконами.

  7. #7
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Застряла немного в третьей миссии за эльфов, в оригинальной кампании. Там где надо столицу защищать. Вроде и гарнизон собрала, и героев освободила, а миссия никак не заканчивается. Вражеские герои с фиолетовым флагом все прут и прут.
    В описании прохождения кампаний по ссылке, данной Old_Nik'ом, упоминается, что есть там некий скриптовый глюк, но как с ним бороться не сказано.
    Начала, скрепя сердце, проходить эту карту заново (в первый раз она мне далеко не сразу поддалась). Может быть кто-нибудь посоветует, как от этой ошибки уберечься так, чтобы наверняка? Если есть вообще такой способ...
    Печально как-то. Версия 1.5, столько патчей сделано, а ошибку в компании получается так и не пофиксили

  8. #8
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я с чита кодами проходил -) Читерская моя душа ) Но просто не люблю долго мозги парить )) Эъ жалко нельз в жизни читы использовать -))

  9. #9
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Помогите пройти компанию "Дипломат",пожалуйста!Я никак не могу найти тот самый(забыла как звать его точно) Амулет Мастерства(( Открыла карты,а где искать-не знаю. На меня нападает маг-синий игрок.Исчу по всей карте тот артефакт и никак,зато попадаюсь магам.Хоть и пытаюсь увернуться от них и не бороться,а компанию все равно проигрываю((Хотелось бы уже найти нужное.Кто прошел-поделитесь секретом))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •