Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: 2x2

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    2x2

    Недавно вместо канала Rambler появился новый канал, по которому транслируют исключительно мультики. По большей части - американские сериалы, например "Южный парк", "Симпсоны", и прочие.
    Ваше мнение насчет этого канала?
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Раньше по этому каналу показывали исключительно рекламу в духе магазина на диване. Уж лучше мультики... Хотя все равно канал на определенный сегмент зрителей - на детей.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Tanya, он совершенно не для детей. Там крутят мультики с повышенным содержанием сцен насилия и т.п.. Там даже заставка есть - не подпускайте к телевизору детей. Я пару раз смотрла - там собрали самые идиотские мультики, которые только бывают. И несколько классических - Флинстоуны, Джетсоны и т.п. Так что он больше рассчитан на аудиторию канала МТВ.

  4. #4
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну так себе.....взяли в кучу собрали мультики для всех возрастов,имхо,это не дело.Мне будьше Рамблер нравился.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Так как у меня вместо него раньше показывали рекламу, то это изменение - к лучшему. Хотя сама я настолько низкосортные мультфильмы не смотрю.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я его совсем недавно у себя обнаружила.И сразу наткнулась на "наркотский" мультик..Там где котлета,стакан колы и картошка фри дрались...Спанч Боб отдыхает..=)

  7. #7
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    совсем недавно наткнулась на него)) канал находжиться перед VH1 и я, если там крутят какой-нибудь ужОс, переключаюсь на мультики^__^ Хорошо, что там не только американские крутят, а еще и русские я там видела)))
    Маркса
    как интересно))) А что за мульт? захотелось посмотреть на такое вопиющее безобразие)))

  8. #8
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    angel?
    Это чудо идет ночью=)))Не знаю точное время.Но натыкаюсь где-то с 1 до 2х.=))

  9. #9
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... в программе стоят одни мультики, но на деле крутят одну рекламу. Без перерыва.

  10. #10
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Канал суперский. Мультики там совершенно недетские, и, как я понимаю, многим не нравятся. Я черный юмор и комедии абсурда обожаю, поэтому мне Ленор или Гриффины, например, очень даже по душе. Да и Саут Парк тоже - отличная сатира.
    Странно, что кто-то считает, что этот канал для аудитории Мтв. Боюсь, любители Мтв просто ничего не поймут в этих мультиках. В тех же Гриффинах такое количество отсылок к истории, к известным фильмам и личностям, что люди не интересующиеся просто ничего не поймут.
    Ну а уж называть Симпсонов - низкосортным мультиком, этого я никогда не пойму.
    Кстати, рекламы на 2х2 очень мало, и она только между передачами, т.е. сами мульты не прерываются. Это ужасная редкость на нашем Тв.

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    наркоманские там мультики, скажу я вам чего только стоит поллитровая мышь. мама моя, канал точно не для детей)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Прикольный телеканал..есть что посмотреть....но этот канал естесвенно не для детей
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  13. #13
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Робоцып - вот это тема...и вообще мультики посмотреть перед сном- очень трогательно)) Хороший канал, я смотрю!

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    В целом, пожалуй, рада, что такой канал появился, хотя большая часть программы мультфильмов мне не нравится. Но не один раз натыкалась и на наши хорошие мультики, и на Симпсонов… Можно включить этот канал и не напрягаться.

  15. #15
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь это мой любимый канал ^______^
    Практически единственное, что я смотрю по телевизору)

    Обожаю я эти мультики Гриффины, Симпсоны, Саус-Парк, Бивис и Баттхед тоже

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •