Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: 2x2

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Согласна, и, кстати, во сколько Сауз Парк идет? Я как-то не слежу за временем, когда канал включаю.
    в том то и дело что поздним вечером , можно сказать ночью

  2. #47
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Я вот тоже удивляюсь: уж сколько лет Симпсоны по Рен ТВ шли, и ничего. И Саус Парк по MTV. Странно.
    И я согласна с мнением, что мол, не нравится: переключи. Саус Парк начинается в 23:00, где-то. По-моему не особо детское время, нэ?

  3. #48
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, собственно, ура.
    "Члены Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию вчера единогласно рекомендовали продлить на пять лет лицензию на вещание телеканала "2х2", вокруг которого в последнее время разгорелся крупный скандал с обвинениями в подрыве нравственности и экстремизме. При этом комиссия пришла к выводу, что кампания против "2х2" носила спланированный характер."
    источник
    Бывет же такое.

    Очень понравилась "порция позитива". И ведь действительно, вполне подходящий сюжет.

  4. #49
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот так начинаешь верить, что не все еще потеряно

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ну ура-не ура, а сказано же, что это только рекомендация, а окончательное решение будут принимать совсем другие люди, которые будут руководствоваться своими (или чьими там ещё) интересами, а не всякими рекомендациями.

    Конечно, скрестила пальцы и верю в лучшее изо всех сил, несмотря на то, что знаю, в какой стране живу...

  6. #51
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А мне все равно...закроют/не закроют. я 2х2 не смотрю... мультики там честно говоря тупые, иногда включаю от скуки, но видя что-там идет сразу же выключаю...все это можно с легкостью сейчас найти и в интернете кому надо, некоторые мульты которые идут по 2х2 у меня вызывают тока отвращение и мысль о разложение мозгов...я не о всех конечно, но большисво там откровено глупых...кому надо пусть смотрят в интернете.

  7. #52
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Катюховна
    А мне все равно...закроют/не закроют. я 2х2 не смотрю... мультики там честно говоря тупые, иногда включаю от скуки, но видя что-там идет сразу же выключаю...все это можно с легкостью сейчас найти и в интернете кому надо, некоторые мульты которые идут по 2х2 у меня вызывают тока отвращение и мысль о разложение мозгов...я не о всех конечно, но большисво там откровено глупых...кому надо пусть смотрят в интернете.
    Катюховна, так я тоже не могу сказать, что смотрю 2х2 круглые сутки. Я вообще телевизор не очень часто смотрю, а по 2х2 могу спокойно Симпсонов, Гриффинов, Робоцыпа смотреть. Футураму - под настроение. Вот аниме тамошнее не люблю. Но сам факт того, что баптистам может понадобиться частота, и они под это дело могут прикрыть канал, помахивая лозунгами о морали лично мне очень не нравится. Это если очень мягко сформулировать.

  8. #53
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Телеканал «2х2» будет показывать фильмы
    Руководство телеканала «2х2» решило скорректировать вещательную
    политику и с 2009 года начнет показывать не только мультсериалы, но и
    художественные фильмы.

    «Телеканал «2х2» с начала 2009 года помимо анимационных сериалов
    и фильмов начнет показывать и художественные фильмы, соответствующие
    концепции канала. Таким образом, «2х2» выполняет рекомендацию
    Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 24 сентября», -
    отмечается в сообщении телеканала.
    Члены ФКК единогласно приняли решение рекомендовать Федеральной
    службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охране
    культурного наследия пролонгировать лицензию канала, срок которой
    истекает 17 октября, а самому «2х2» - скорректировать вещательную
    политику. Руководитель комиссии, заместитель руководителя
    Россвязькомнадзора Сергей Ситников пояснил, что в концепции телеканала
    указано множество видов вещания, в том числе, телевизионные фильмы и
    художественные сериалы.
    «Все новые проекты будут выдержаны в стилистике «2х2» и в
    дальнейшем мы продолжим руководствоваться принципом: «Мы показываем
    только то, что смотрим сами», - сказал генеральный директор «2х2» Роман
    Саркисов, слова которого приводит пресс-служба канала, передает РИА «Новости».

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #54
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Я кстати на митинге была в поддержку 2х2 Вот зацените мой видеоклип



    http://video.mail.ru/mail/kotopsina89/33/34.html
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.05.2022 в 10:57.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  11. #55
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жалко, если закроют канал. Я хоть и смотрю там всего лишь Симпсонов, Гриффинов да футураму, все равно - такой позитив получаю! Не смогу уже уснуть не посмотрев порцию Симпсонов на ночь)))

  12. #56
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    его уже 100% не закроют,всё,лицензию продлили на 5 лет! Зря мы митинговали чтоли? Решение 100%,это решение прократуры. Канал НЕ закрывают,не бойтесь.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  13. #57
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Телеканал "2x2" станет общероссийским

    "2х2" не просто продлил лицензию на 5 лет - в эту пятилетку канал мульфильмов планирует стать общенациональной телесетью. Он уже ведет переговоры с кабельными операторами о ретрансляции в 100 городах России и планирует заключить с группой "Видео Интернешнл" договор о продаже федеральной рекламы.

    До конца этого года телеканал "2х2", вещающий в Москве и Петербурге, заключит договоры с кабельными операторами более чем в 100 городах и станет общенациональной сетью, сообщил гендиректор "2х2" Роман Саркисов. По его словам, уже сейчас в тестовом режиме канал ретранслируется в ряде регионов. В холдинге "ЭР-Телеком" (оператор "Диван ТВ") подтвердили, что уже включили в свой пакет канал "2х2" в Самаре, Перми, Волгограде, Омске и других городах. "Переговоры о полноправном сотрудничестве в 2009 году продолжаются",— уточнила руководитель пресс-службы "ЭР-Телекома" Тамара Соколова.

    С августа компания TNS Russia измеряет аудиторию "2х2" как общенационального канала: по итогам августа—сентября среднесуточная доля канала в своей целевой аудитории "все россияне 11-34 лет" составила 1,3%. Для сравнения: аналогичные показатели ориентирующихся на ту же целевую аудиторию MTV и "Муз-ТВ" за девять месяцев равнялись 2,3% и 2,4%.

    Как анимационный канал "2х2" начал вещание в апреле 2007 года. Рекламные сборы в 2007-м не превысили $10 млн. На 100% принадлежит холдингу "Проф-Медиа", выкупившему канал в 2006 году у частных лиц примерно за $30 млн, а позже заплатившему еще $23 млн за "Рамблер ТВ", на частоте которого началось вещание "2х2" в Петербурге. Весной получил письменное предупреждение от Россвязьохранкультуры, где говорилось, что транслируемые мультсериалы пропагандируют культ насилия и жестокости. На прошлой неделе Россвязькомнадзор продлил лицензию "2х2" до 2013 года.

    Со следующего года после превращения "2х2" в национальную сеть реклама на канале, которая сейчас приравнивается к региональной, будет продаваться по федеральным пунктам рейтинга (GRP, условная единица при продаже телерекламы, отражает количество зрителей, увидевших рекламный ролик). "Мы рассчитываем заключить договор с группой "Видео Интернешнл" до конца ноября",— уточнил Дмитрий Гранов, гендиректор компании "Проф-Медиа Business Solutions" (сервисная компания для телеканалов "2х2", MTV, ТВ-3). В "Видео Интернешнл" подтвердили факт переговоров: группа уже проинформировала рекламные агентства, что в 2009 году прогнозируемая доля "2х2" в своей целевой аудитории составит 1,4%, а объем рекламы — 13,83 тыс. GRP.

    По расчетам директора по исследованиям агентства Maxus Константина Вашенцева, в этом году объем рекламы в целевой аудитории "все россияне 11-34 лет" на всех федеральных каналах и сетях может составить 847 тыс. GRP. Поскольку в 2009 году этот показатель принципиально измениться не должен, "2х2" претендует на 1,6% всего рекламного объема. Базовая стоимость одного GRP на "2х2", согласно разосланной "Видео Интернешнл" программе расчета рекламных кампаний, в 2009 году составит 48,45 тыс. руб. без НДС, уточнили в агентстве Initiative. Таким образом, за 2009 год "2х2" потенциально может собрать рекламы примерно на 790,6 млн руб. (с учетом НДС).

    "2х2" пользуется успехом у зрителей 18-35 лет, самой труднодостижимой для рекламодателей аудитории, отмечает медиадиректор агентства Magic Box Леонид Тюленев. Реклама на канале пользовалась спросом со стороны владельцев молодежных брендов, признает директор по закупка теле- и радиорекламы Group M Константин Авдеев. В следующем году ТВ будет в более выигрышном положении, чем другие медиа, уверена директор медиааудиторского агентства EMM Moscow Марина Натанова: "На телевидении при самой низкой стоимости одного контакта еще и легче всего оценить эффективность кампании благодаря отработанной системе измерения аудитории. В случае сокращения бюджетов именно на это медиа сделают ставку рекламодатели".

    Ссылка

  14. #58
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    О да, все пришло в норму.
    И Саус Парк возвращается.

  15. #59
    Меди
    Гость
    Ну да, если бы закрыли...конечно потеря небольшая, но Симпсонов и Футураму тогда негде было бы посмотреть)

  16. #60
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Один из каналов, которые конкретно выносят мозг.
    Есть откровенная лажа, :\ Но есть и вполне приличные со знакомыми героями.
    Изредка смотрю симпсонов и тетрадь смерти.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •