Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мужская обувь

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Мужская обувь

    Т.к. из-за очередных проблем на форуме эта тема пропала, приходится создавать заново...

    Мужчины, расскажите нам, как вы подходите к выбору обуви: важна ли вам мода на обувь или главное удобство, каким цветам и моделям отдаете предпочтение? Да и какое количество пар должно быть у современного мужчины (в вашем лице): только самый необходимый минимум или на все случаи жизни?


    Были и ответы, например, Eden писала:
    "Можно за мужа для статистики ответить? Он тут не сидит, но мужчина как никак =) Мода абсолютно безразлична, главное, чтоб в них как в танке было - по любым горам лазить. Пар должно быть немного, но надежные. По паре - двум на сезон. Как минимум зимние ботинки, осенние ботинки, кроссовки и сандалии.
    От себя за него - причём без разницы, сочетается ли эта обувь с одеждой =)"

    Ответ Челси:
    "Мой папа вообще не следит за обувью, туфли ему покупает всегда мама, ботинки выбирают вместе, ему главное что бы удобно было, хотя когда дело касается кроссовок, то тут выбирает сам)"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 15:02.

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Tanya
    Мужчины, расскажите нам, как вы подходите к выбору обуви
    Вопрос возникает после приведения старой обуви в полную негодность. Дырки, сильно пропускают влагу и т.д. Дело в том, что сильно привыкаю в старой обуви, в ней очень удобно и стараюсь носить до последнего. "Последнее" чаще определяется мамой, которая выбрасывает старую обувь с криками "Ну что ты ходишь, как оборванец", а ведь там были всего лишь две маленькие дырочки в пятках...
    Цитата Сообщение от Tanya
    важна ли вам мода на обувь или главное удобство,
    Модельные туфли в большинстве мне неудобны. В душе я консерватор в одежде, что-то вычурное я вряд ли куплю по своей воле. Выбираю больше по удобству, чтобы не зажимало ногу. Таким условиям удовлетворяют Ralf и Ecco. Очень доволен этими фирмами.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Обувь выбирается чаще всего по внешнему виду и в соответствии со своим особым стилем.

    А вообще обувь слишком важный элемнет в одежде (как и аксессуары). На ней не стоит экономить (в рамках возможного конечно).
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #4
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    не люблю туфли с острым носом..... я бы их люил.. да с моими 45,5 фиг такие поносишь
    Если я увижу в магазине классные кросы.. но у меня уже есть.. то я врятли я буду их покупать.... зафиг? мне и одной пары хватает
    В основном покупаю новую обувь, когда старая уже отжила свой век...
    Выбирать обувь буду, основываясь на гардеробе.... чтобы было подо что одеть...

  5. #5
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    не люблю туфли с острым носом..... я бы их люил.. да с моими 45,5 фиг такие
    Нда. сложно тебе...
    Для меня главный критерий - прочность и чтоб не шибко фасонистое. Острые носы и туфли в мелкую дырочку не терплю. Классические ботинки или туфли, черного цвета - оптимальный варьянт. А на повседневное ношение - кроссовки: тоже чтоб прочные, не протекали под первым же дождем.
    Эх, давно хочу камелоты купить, да в бабло все упирается. Вот уж, говорят, вечная обувка.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •