Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Курение и школьный имидж

  1. #46
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Наталья Вячеславовна
    причем большинство девочек
    ну так правильно, сразу себя взрослыми считают, типа, всё дозволено.

  2. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Саммер
    Курение-это не показатель ума и взрослости,а скорее наоборот.Страшно,что из желания быть "как все" многие начинают курить,даже подсознательно не хотя этого.
    Согласна на 100%. К счастью такого, что ты не куришь, поэтому тебя не уважают, не принимают в компанию и т.д. у нас в школе не было. Да и нужна ли такая компания? Лично мне нет, скорее даже противно с такими людьми общаться.
    Цитата Сообщение от Нико
    класс состоит практически из одних спортсменов, так уж получилось... Поэтому, здоровый образ жизни наоборот "в моде".
    Повезло
    Цитата Сообщение от Нико
    Противно идти домой, когда за углом школота вальяжно так покуривает... Даже не столько противно, сколько смешно.
    Вот именно, что смешно. Смешно смотреть, как какие-нибудь 5-6-классники бегают каждую перемену за школу, чтобы курнуть
    Вопрос о том, что это вредно, я даже не рассматриваю. Если честно, мне абсолютно пофиг на их здоровье, да и на них вообще. Кроме отвращения ничего к ним не испытываю. У меня всегда вызывали глубокую неприязнь люди, у которых отсутствует даже намек на какую-либо индивидуальность.


    Цитата Сообщение от CHeL
    ну так правильно, сразу себя взрослыми считают, типа, всё дозволено.
    Вот по поводу таких людей у меня вообще начинается истерический смех. Если кто-то действительно считает курение показателем взрослости и крутости, можно сказать, что у него полное отсутствие мозга, да и ни о какой взрослости не может быть и речи. Причем скорее отсутствие не мозга, а индивидуальности.
    Сама лично знаю кучу примеров, когда начинают курить "потому что так все у нас делают". Приличная девочка, училась на 4-5, в конце 11 класса начала общаться с компанией парней из нашего класса, которых кроме попить, покурить, потр**аться ничего не интересует. И вот результат: недавно встретила её, идет, курит, даже не здоровается, типа крутая, тьфу, просто противно
    Я б ни за какие коврижки не стала делать то, что не хочу. Плевать, что обо мне подумают, тем более что мнение подобных компаний меня мало волнует.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Наталья Вячеславовна
    Гость
    Shade полностью с вами согласна)
    вот нечего сказать)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •