Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: Династия Картер

  1. #106
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Это отчего же?

  2. #107
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    22 неделя, во всём виноваты кролики

    Долгие годы семейство Картеров провело в глубоком анабиозе, и об их судьбе в то время известно не так много - сохранились лишь скудные фотоматериалы, но тем не менее по ним можно восстановить ход событий.
    Так, стараниями Маруси, домочадцы познали-таки радости "вкусной и здоровой пищи"

    И Маруся встретила старость с чувством выполненного долга

    И даже любимейшее стариками наблюдение за небом теперь сопровождалось разговорами - как же им надоели эти вечные гамбургеры и хот-доги с гриля.
    К слову о стариках и небе. Теперь точка наблюдения несколько сдвинулась - во дворе, видимо, стало не хватать острых ощущений и Виолетта напару с Вальтером теперь лежат прямо на проезжей части

    И как подтверждение их неразузмности скромное жилище посетили совсем нескромные кролики, флиртующие

    любители

    строить козни

    А между тем, Вальтеру действительно не до смеха. У детей свои заботы - девчонки стали интересоваться юношами

    да и Гантеру не до старшего поколения - он отметил (опять незаметно для всех) свой День Рождения и вырос в забавного парня


    Но вот недавно последний кролик ускакал восвояси, и дом Картеров вновь принадлежит только им
    *
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #108
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    mayskaya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний.

    Когда же, ну когда же ты порадуешь нас успехами своего героического семейства?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •