Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 108

Тема: Династия Картер

  1. #46
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Тем временем перед семьёй встал вопрос – а где же работает их любимец? Кошка приходит с работы крайне утомлённая, голодная, сразу ложиться спать и… что она видит во снах?

    Читать дальше...
    Это Адам Шалкар, который умер много лет назад


    Было решено позвонить работодателям Кубышки и потребовать объяснений. Что именно происходило во время разговора осталось тайной, но как итог – через пару дней, а именно в пятницу, Кубышку перевели на более спокойную работу.

    Брендон продолжает работу над своим романом. В очередной главе он пишет о переезде Ренаты и всех прелестях семейной жизни


    Беременность Ренаты протекает довольно тяжело. Не смотря на то, что будущая мама уже уволилась, чтобы избежать лишних нагрузок, сил не хватает даже на элементарные вещи. А тут ещё свекровь, пользуясь моментом, заводит откровенные разговоры


    Что это – забота, переживание или просто любопытство?
    Если переживание – то совершенно беспочвенное, поскольку Брендон вырос внимательным и заботливым мужчиной


    Также он сделал жене подарок – купил бурбуляторустройство по пусканию мыльных пузырей и самолично затащил его на третий этаж
    Читать дальше...

    Покупки этой недели:
    Кошкин дом ------------- 450
    Пускатель пузырей --- 1720



    В среду оба брата получают повышение:
    Бенедикт становится Водилой


    И в первый же рабочий день принимает важное решение
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #47
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    А Брендон теперь Интерн.

    Получив это повышение, он тут же отправляется на работу на своей машине, нельзя упускать возможность немного подзаработать в преддверии пополнения в семействе.

    Пополнение не заставило себя ждать – в пятницу вся семья стала свидетелем замечательного события – рождения девочки.


    Малышку назвали Виолеттой.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #48
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    В день рождения племянницы Бенедикт получает повышение до Грабителя банков



    А чуть позже в этот же день – получает повышение до Взломщика


    И в то время как Брендон брат занимается личной/семейной жизнью, активно работает над собой – повышает свои знания и увлекается спортивным времяпрепровождением, дабы последующие повышения по службе не заставляли себя ждать.


    Но, глядя как брат с женой нянчатся с малышом,


    видя их счастливые лица, сияющие глаза, Бенедикт глубоко задумывается над своим существованием
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #49
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Внезапно он осознаёт, что за всю жизнь так ни разу и не влюбился! Всё время он посвящал исключительно построением планов – большей части которых так, к сожалению, и не было суждено сбыться. По ночам его начинают мучить кошмары


    Но в итоге он приходит к печальным выводам: семья живёт в очень сложных условиях, катастрофически не хватает пищи (не смотря на кругленькую сумму на счету семьи), в доме царит теснота, и Бенедикт не только перестаёт думать о том, чтобы когда-нибудь в будущем жениться, он даже стесняется пригласить предполагаемую подругу в гости.
    Масла в огонь его сомнений добавила вторая беременность Ренаты


    И Бен решает, что истинное его призвание – ни семья, ни любовь, а работа. Теперь он полностью посвящает себе карьере и спорту


    А между тем Брендон не отстаёт от брата - и становится Ординатором


    Не смотря на то, что призрак Алистера изрядно подпортил нервы всем членам семьи
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #50
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела 11 неделя

    В первый день недели произошло два значимых события – одно печальное, другое радостное.
    Сначала Наталья очень замёрзла на улице, не смотря на свою закалку. Что поделаешь – в старости все становятся несколько слабее…


    Она бы так и пролежала на дороге, если бы радостный смех ребёнка, раздающийся из дома, не заставил её очнуться – это была Виолетта, отмечавшая свой День рождения! Виолка выросла в милую девочку с золотистыми волосами


    Тем временем на улице разворачивалась грустная сцена. Повернувшись к дому, собираясь зайти и полюбоваться на внучку, Наталья увидела безликую фигуру в ветхом балахоне – это была Смерть


    Женщина поняла, что пришёл её час, что теперь время её детей жить на этой земле и продолжить начатое дело. В голове промелькнула мысль, что её могила будет находиться рядом с могилой её любимого супруга – это, конечно же, не могло её утешить, но это максимум того, на что можно надеяться теперь, когда чемодан собран и билет в один конец на руках


    Кубышка, кошка, которая согревала сердца всех членов семьи с тех пор, как появилась в доме, была первой, кто узнал об этой потере


    А после неё и остальные члены семьи узнали о происшедшем.


    Как не странно, сыновья быстро оправились от смерти матери. И вот они уже заяты своими обычными делами – занимаются спортом, пишут романы, и одна только Виола безутешно плачет. Кто бы мог подумать, что в младенчестве её лучшим другом была именно бабушка - самая заботливая и ласковая; разве можно так просто смириться с её уходом?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #51
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Сердце Ренаты разрывалось, сжималось и останавливалось одновременно тогда, когда она видела свою плачущую дочурку. Она стала больше внимания уделять малышке, надеясь, что так Виола не будет чувствовать себя покинутой. И вот с чердака достали старенький ксилофон, и прочие игрушки; а вскоре Виолетта полностью переключилась на игры


    и обучение – Рената решила как можно скорее научить дочку ходить, разговаривать… Ну и чему ещё детей учат?


    Кубышка тоже знала, что Виоле сейчас очень трудно, и всегда была рядом с девочкой. Понимающая кошка терпела все выходки ребёнка, стойко переносила мучения, лишь бы дитё было довольно


    Брендон много времени проводит за работой над своим романом – там он пишет обо всём лучшем, что было в его жизни, он решил, что это будут светлые мемуары


    Беременная Рената, отказывая себе в еде, развлечениях и всех радостях жизни, пытается не обращать внимания на урчание в желудке. Но при виде пустой миски Кубышки, делать это очень сложно


    К счастью, бывают дни, когда стол завален гамбургерами и можно вдоволь наесться.


    О том, что будет когда подрастут дети и гуманитарная помощь в виде бутылочек с питательной смесью перестанет поступать, вся семья предпочитает не думать.
    Все наши себе отвлекающие занятия – Брендон пишет роман, Рената занимается с дочкой, а Бенедикт решил взяться за дрессировку Кубышки – не смотря на то, что кошка ещё до того, как её приютили Картеры, знала множество команд и даже умела пользоваться унитазом, есть ещё кое-какие команды, которых любимица семьи не знает
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #52
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    А в среду в семье – прибавление! На этот раз свидетелями родов стали все (кроме малышки, которая мирно спала в своей кроватке)


    Не зря братья так рады – родился мальчик, наследник, которого назвали Вальтером.


    Передав малыша в руки Бенедикта,


    усталая после беременности Ренаты побежала наверх, к полюбившемуся бурбулятору, дабы расслабиться и просто получить немного удовольствия


    Глядя на успешную семейную жизнь брата, Бенедикт приглашает свою давнюю подругу Иву Копур, к которой ещё со школьных времён питает чувства. Оказалось, девушке он тоже симпатичен, но скромность и нерешительность не давали её раскрыть свои чувства…


    Так у Бена случилась любовь и он по крайней мере не умрёт нецелованным
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #53
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Вскоре дети отметили Дни рождения! Вальтер стал милым диётнком


    А вот взросление Виолы не очень удалось


    И она тут же принялась к демонстрации своего недовольства собой, домом, городом, жизнью, солнечной системой в целом



    Не смотря на обилие событий дома, на работе у всех членов семьи всё шло как по маслу: Кубышку во вторник повысили до Повадыря, Брендон в тот же день тоже получил повышение (скринов нету, к сожалению), а в субботу Бенедикт стал фальшивомонетчиком!


    А Брендон закончил свой первый роман
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #54
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела 12 неделя

    Неделя началась очередным взлётом Брендона – он получил повышение и наконец-то стал практикующим Врачом


    На этой волне бунтарским настроениям Виолы был положен конец – поговорив с дочкой, Брендон внушает ей веру в лучшее и учит быть доброй и ласковой, а не злой и колючей


    И отказывающаяся раньше готовиться к школе девочка, с радостью собирает портфель и буквально мчится навстречу подъехавшему уже в 8 утра автобусу, дабы с радостью вбежать в него и отправится в учебное заведение в поисках новых знаний и друзей


    А после школы самостоятельно садиться за уроки – девчонку просто не узнать!


    В понедельник любимица всей семьи оправдывает возложенные на неё ожидания и – получает своё последнее повышение на работе, получив тем самым должность Спасателя!


    Старшее поколение убеждается в её надёжности как няньки – ведь в случае чего кошка проявит свои профессиональные качества – и смело оставляют малыша Валю на её печение


    Таким образом Рената наконец-то получила возможность устроится на работу, она так долго этого ждала – думаете, просто Супергероине быть скромной домохозяйкой? В газете как раз обнаружилось объявление, что местной футбольной команде нужен символ – и Рената, не долго думая, позвонила по указанному телефону и была принята.
    К сожалению, уже в первый рабочий день, Ренату уволили, даже не выплатив зарплаты.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #55
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Вновь освободившееся время заботливая мама посвятила обучению Вальтера симскому языку


    Малыш был просто вне себя от счастья, и пришедший День Рождения отметил в платиновом настроении


    В столь радостный день Рената предпринимает ещё одну попытку устроиться на работу – вся семья верит, что на этот раз ей повезёт. Устроилась новобранцем в Армию


    Теперь в первый рабочий день её не увольняют, а наоборот – повышают!


    Тем временем Брендон успешен во всех областях. Во вторник он получает повышение – теперь он Хирург
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #56
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    А в четверг уже Фармаколог


    К тому же он дописывает свой роман, и получает кругленькую сумму от издателя


    И всего этого Брендон добился не смотря на козни призраков родителей, которые пугали его буквально каждую ночь.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #57
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Главным поваром в семье стал Бенедикт – его хот-доги просто чудо, вся семья их сметает в момент. И вовсе не из-за голода, просто вкусные очень


    Также он радует родственников успехами в карьере – получает повышение за повышением и приносит в дом денежные премии


    Виола и Валя стали очень дружны: вместе делают уроки, вместе играют в шахматы, не только развивая логическое мышление, но и обсуждая планы на будущее, а иногда и просто резвятся на улице


    Вальтер уже осознаёт возложенные на себя обязанности наследника и начинает присматриваться к тётенькам, с которыми его знакомит Брендон


    И хотя среди них не было ещё ни одной действительно достойной столь высокой чести, Валька искренне благодарен отцу за заботу


    В четверг братья Брендон и Бенедикт справляют День Дни Рождения! Обоим, как это ни странно, исполнилось 55 и они достойно встретили старость (достойно в данном случае – не впадая в маразм, ведь Кубышка обо всём позаботилась)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #58
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    А Бенедикта сей радостный момент и вовсе застал за важнейшим занятием – очередной починкой раковины на первом этаже


    Брендон всё чаще думает о своей матери – Наталье, и мысли его грустны и светлы, как напоминание о неизбежности


    Последующие дни вся семья была занята развитием навыков и приобретением знаний.
    Бенедикт штудирует потёртый учебник по физике, оставшийся ещё от его отца; Брендон пишет очередной роман, а в перерывах отвлекается всё на тот же учебник (берёт его, пока брат отходит по неотложным делам), приобщая к чтению и жену. И кто сказал, что старость – не время для учёбы?


    А как доказательство всеобщего помешательства на развитии умственных способностей – фото. Рената не бездействует, как это может показаться, - на самом деле она ведёт переговоры с коллегами по работе, что тоже, согласитесь, крайне полезно


    В субботу произошло несколько важных событий.
    Во-первых, Рената получила повышение и теперь носит звание Сержанта


    Во-вторых, слава богу, что она была свободна этим вечером! Ведь наш замечательный повар – Бен – по рассеянности во время приготовления ужина устроил пожар


    И только смелая Рената спасла дом от материальных потерь, а деверя от возможных ожогов
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #59
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    И в-третьих, это был День Рождения Виолетты! Настал важный момент в её жизни – она вошла в пору юности


    Брошенный Кубик Судьбы катился-катился, катился-катился, и наконец-то таки остановился, показав миру цифру 5. А это значит, что Виола всю свою жизнь будет добиваться Популярности и признания общества.


    И тут же девушка решила устроится на работу. Хоть единственной вакансией в газете значилась Протиральщица пробирок в неком научном заведении, она устроилась – лучше так, чем вовсе сидеть дома и помирать со скуки.


    Ну и ни к чему не привязанная фотка Кубышки, наслаждающейся своим домиком









    Sweat
    markiza21
    Спасибо, девочки, за ваши отзывы

    Akulina, Женечка, спасибо
    Ренату уволили из-за неудачного выбора по карточке шансов - забыла фотку в отчёт прицепить Просто скрин остался только с резальтатом после ответа (выбрала что-то вроде - читать книги по психологии, а вопрос уже и не помню).
    По поводу Кубшки - она не одна с детьми сидела, конечно. Просто любит спать на кровате, которая в "детской" расположена, а малыш Валька кааак проснётся и кааак начнёт плакать Вот Кубышки ничего и не оставалось как только нянчится с диётм, чтобы тот успокоился
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #60
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела 13 неделя

    Радостная неделя началась с радостного понедельника! Всё семейство было в прекрасном расположении духа, Кубышка довольно принимала ласковые объятия,


    дети резвились на улице.


    Что может быть прекрасней этой сцены? Конечно же, очередные повышения на работе работах! Первой начала Рената, неожиданно для всех и себя самой (ха-ха) ставшая Контрразведчицей.


    Начинание жены в этот же день подхватил Брендон, получивший повышение до Главного врача. Главного врача?! Да это же вершина карьеры! Гип-гип Брендону, спасшему цивилизацию от антисанитарии и вернувшему горячую воды с вместительной сантехникой в придачу.


    Помимо денег с работы наш герой привёз ванну и душ, чтобы не заставлять страждущих ждать доставки.
    Первым в очереди оказался Бен, которому в принципе и мочалки с раковиной всю жизнь хватало. Оказалось, он всю жизнь мечтал о ванне! Чтобы поиграть в капитана большого-большого океанского лайнера.


    Вдоволь насладившись мечтами о дальних морских путешествиях, и слыша за дверью возмущения толпы, желающей использовать ванну по назначению, он сдался


    Во вторник эстафетная палочка вновь перешла к Ренате, получившей помимо денежной премии и звание Летчика


    На волне успеха родителей и дети стали делать успехи – каждый в своём деле. Валя принёс из школы пятёрку, чем ввёл родителей, дядю и сестру в неописуемый восторг


    а Виола получила повышение, и теперь стала Подопытным кроликом (интересно, что именно на ней испытывают?)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •