Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Вопрос The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?



    Bislang war noch nichts ьber ein mцgliches sechstes AddOn bekannt, doch nun tauchte in der offiziellen EA-Registrierungsseite ein neuer Sims-Titel auf: The Sims 2: Vacation Feelings. Dem Titel nach kцnnte es sich dabei um ein Urlaubs-AddOn handeln

    Da auch Vier Jahreszeiten vor offizieller Ankьndigung in dieser Liste auftauchte, aber danach wieder verschwand, haben wir sicherheitshalber einen Screenshot davon gemacht, den ihr euch unter dieser News ansehen kцnnt.

    Update: Einige haben es sicherlich geahnt, aber dennoch sind uns viele auf den Leim gegangen. Da wir aber den 1. April haben, mцge man uns verzeihen ;o) Es gibt im Moment keine Hinweise ьber die Existenz und den Inhalt eines sechsten AddOns. Wir sind uns aber sicher, dass wir bald mehr wissen und dann sind diese Neuigkeiten selbstverstдndlich echt, genauso wie alle kommenden News - zumindest in den nдchsten 364 Tagen ;o)

    источник: http://www.simtimes.de/

    Народ, может, это шутка. Но кто знает, переведите текст, насколько можно. Очень заинтересовало. Помнится, с Life Stories была та же байда, и ведь оказалось правдой!

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    О том, что следующий АддОн будет "Отпуском" я читала уже вот здесь.
    http://www.snootysims.com/forum/viewtopic.php?t=22119

    А http://www.simtimes.de/ говорят, что в регистрационной маске на официальном сайте "Vacation Feelings" уже выскакивают. Я только что посмотрела, уже нету. Говорят, что такая же история была с "Временами Года", сначала они появились в этом списке, потом исчезли, и авторы http://www.simtimes.de/ на всякий случай сделали скриншот.

    И вообще, говорят, что все это первоапрельская шутка и официальных данных нет.

  3. #3
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Old_Nik
    Инфа об этом аддоне была выложена 1 апреля,так что верить этому думаю нет смысла...
    Но я перевела в переводчике,там вот что:
    До сих пор ничто не было известно еще о шестом аддоне, однако, теперь новый название Симов появлялся на официальной регистрационной стороне EA: The Симы 2: Vacation Feelings. После названия идут при этом об отпуске AddOn

    Так как также 4 сезона появлялся перед официальным Ankьndigung в этом списке, но после этого снова исчезал, мы убрались на всякий случай Screenshot, вы вы при этих новостях осматриваете(принимаете) kцnnt.

    Модернизация(Модернизиров нная версия): некоторые предвидели это, наверное, но, тем не менее, многие ушли у нас на клей. Так как мы имеем, однако, 1 апреля, mцge прощают нас; o) не имеется в данный момент никаких указаний ьber существование и содержание шестого AddOns. Однако, мы уверены(надежны) нам, что мы знаем скоро больше и затем эти новости настоящие, так же как все наступающие новости - по меньшей мере в 364 дням; o)

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Как-то я не вижу смысла в таком аддоне. Это в первых симах погоды не было, отпусков не было, был Vacation. А сейчас-то зачем? Наверно Максис сами прикололись, а фанаты разнесли весть.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Как это нет смысла в этом аддоне,а когда же Симам отдыхать ,а то всё работают и работают.Мне например очень нравилось в первых Симах их в отпуск возить,так классно было.Я думаю это ещё больше привнесёт реальности в жизнь наших Симов.Я очень надеюсь,что это не шутка.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я тоже надеюсь, что это не шуточки всё... Говорят, ещё 3 аддона должны выйти, так что аддон с отпуском вполне возможен...

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Update: Einige haben es sicherlich geahnt, aber dennoch sind uns viele auf den Leim gegangen. Da wir aber den 1. April haben, mцge man uns verzeihen ;o) Es gibt im Moment keine Hinweise ьber die Existenz und den Inhalt eines sechsten AddOns. Wir sind uns aber sicher, dass wir bald mehr wissen und dann sind diese Neuigkeiten selbstverstдndlich echt, genauso wie alle kommenden News - zumindest in den nдchsten 364 Tagen ;o)
    Update: Некоторые это предполагали, но некоторые, вероятно, все же попались на наш розыгрыш. Так как это было 1-го апреля, вы могли бы нас простить.
    В настоящее время не имеется никаких указаний о существовании или содержании 6-го аддона. Однако мы (они ) по-прежнему уверены, что в скором времени будем знать больше, и само собой, это будут настоящие новости, как все поступающие новости. По красйней мере, в течение последующих 364 дней.

    Апрель, дамы и господа!

    НО! Исходя из предположения, что ЕА использует отлаженные в "просто" симс2 алгоритмы в Историях с запаздыванием (к "просто симс2) где-то на полгода, и скудной оф. информации о каком-то "острове" на который можно будет поехать, но который выйдет в Историях "через один аддон", а сейчас они там ждут петсов, - имхо шутка может обернуться всамделишной новостью!!!
    Да и чего глобального нам осталось дождаться от ЕА? - Возможности нормально провести отпуск и вернуться домой, и нормально (штатно) съездить в другой городок, не подчиненный нашему Соседству. Имхо, конечно же...

  8. #8
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ах они такие
    А мы ведь действительно попались....Немного жестоко, но вы заметили: нам уже как то все фиолетово после Сезонов Типа, мы главное уже получили, нам больше не надо
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  9. #9
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Эх... шутить над чувствами бедных симсопомешанных - это подло
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ну надежда умирает последней,а посему я всё -таки надеюсь что они обрадуют нас отпуском.

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Как это нет смысла в этом аддоне,а когда же Симам отдыхать ,а то всё работают и работают.Мне например очень нравилось в первых Симах их в отпуск возить,так классно было.Я думаю это ещё больше привнесёт реальности в жизнь наших Симов.Я очень надеюсь,что это не шутка.
    У них есть отпуск, у них есть пенсия, у школьников выходные дни есть. У одной моей симки, родившей 6 детей, столько декретного отпуска набралось, что ей до самой пенсии можно не работать. Отдыхай сколько хочешь. Езжай в ночной город отдыхай, можно рыбу ловить, снеговиков лепить, загорать, на коньках и роликах кататься, в ресторан ходи. Только с ночевкой остаться нельзя. А остальные элементы отпуска все есть.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от ok.tava
    У них есть отпуск, у них есть пенсия, у школьников выходные дни есть. У одной моей симки, родившей 6 детей, столько декретного отпуска набралось, что ей до самой пенсии можно не работать. Отдыхай сколько хочешь. Езжай в ночной город отдыхай, можно рыбу ловить, снеговиков лепить, загорать, на коньках и роликах кататься, в ресторан ходи. Только с ночевкой остаться нельзя. А остальные элементы отпуска все есть.
    А море??? Пляж, песочек, ракушки? Горные лыжи в Альпах, сафари в Африке, пионерский лагерь "Артек", в конце концов?! Пятизвёздочные шикарные отели с номерами с видом на океан, живя в которых симы-миллионеры смогут проматывать свои состояния! Да на эту тему можно так развернуться, такой шикарнейший аддон забабахать!

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну славо богу, что это будет отпуск....надею придумаю что-нибу гениальное типо погоды........

  14. #14
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Да-а, отпуск - это было бы здорово!

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    А море??? Пляж, песочек, ракушки? Горные лыжи в Альпах, сафари в Африке, пионерский лагерь "Артек", в конце концов?! Пятизвёздочные шикарные отели с номерами с видом на океан, живя в которых симы-миллионеры смогут проматывать свои состояния! Да на эту тему можно так развернуться, такой шикарнейший аддон забабахать
    раскатали губы
    пока информации нет. В первых симах "Отпуск" включал в себя элементы нынешних "Сезонов". А как в Симс-2 сделать "отпуск" - ведь если сезоны не установлены, климатическая зона всего одна.
    Блин, Лучше бы магию сделали. Что ж, будем ждать Entertainment For All Expo в мае - в прошлом году там показали ролик с "Питомцами". Авось и с новым адд-оном покажут..
    Вот еще немного непроверенной инфы со snootysims от "ребенка одного из разработчиков игры" (хехехе )
    here are some facts:

    there is a vacation neighborhood, like college and downtown.
    sims must have vacation days in their job to go on holiday, otherwise they get fired.
    you can go swimming in lakes now, no hacks etc.
    tennis and basketball are set out like ice skating.
    you go on holiday to the beach in summer, and to forest in autumn and mountains in winter
    Перевод:
    - новое соседство для каникул (кто бы сомневался?)
    - симы могут съездить на каникулы только если у них есть непотраченные дни оплачиваемого отпуска (че-то маловато как-то - по этим меркам больше всего отдохнуть могут женщины-роженицы )
    - можно будет плавать в "естественных" водоемах без хаков;
    - теннисный корт и баскетбольная площадка - как отдельные предметы типа катка и роллердрома в "Сезонах"
    - летом можно съездить на пляж, осенью - в лес, зимой - в горы. Вот это уже, имхо, чушь. Ибо для этого нужны "Времена года". А если их нет? Или эти курорты доступны вне зависимости от времен года? Странно, в общем.

    Мда, информация о будущем адд-оне очень противоречивая. Один парень с форума Insimenator пишет следующее
    Он зарегался как норвежский пользователь и в качестве нового адд-она в листе регистрации продуктов ЕА у высветилось вот это:


    Как он говорит, Vinterutgaven по-норвежски будет - Зимнее издание.
    Т.е. получается The Sims 2: Winter Edition

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  5. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •