Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 111

Тема: The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?

  1. #91
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    На снутисимс висит какая-то рассказка про Бон Вояж, в английском моя не понимай, но какие-то надежды это зарождает.

  2. #92
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Could the 6th expansionpack be The Sims 2: Bon Voyage and be released on September 17? Normally I prevent to post rumours as much as possible but this looks very credible; 'ecaguimbalu' from the Sims BBS found this name on VideoEta.com. This site posts releasedates from upcoming DVD's, games, etc. According to their Faq:
    "Where do you get your information?
    Our information comes directly from the studios. Anytime a title goes from an estimated release date to an exact release date, it's the studio that provides us that information"

    Check it out yourself here: VideoEta.com

    Сие означает: Может ли быть 6 Адон The Sims 2: Bon Voyage и будет ли он реализован 17 Сентября? Обычно я не печатаю о слухах как можно дольше, но эта новость весьма вероятна. 'ecaguimbalu' из Симс 2 на BBS обнаружил это название на VideoEta.com. Этот сайт публикует даты выхода игр, фильмов и т.д. Учитывая их ответ в ФАК: "Откуда такая информация?" - Наша информация добывается прямиком из студий. Название получено из приблизительной даты выхода, есть студия, снабжающая нас информацией.

    Прверьте сами на сайте.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #93
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже давно перевёл и прочитал ...но всё равно не верится каким то странным источникам.
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #94
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    UrikStars
    ...но всё равно не верится каким то странным источникам
    ...кто бы говорил о странных источниках.

    И все же, если исходить из предположения, что все созданные для Sims2 аддоны "конверсируются" в LifeStorys, а 3-й выпуск Историй вроде бы, общеизвестно, "тоже что-то про путешествия", тема нового аддона практически известна тоже. Дело за "малым": угадать название и подробности.
    А учитывая такую вещь, как репутация интернет-издания, скорей всего название аддона и дата релиза такими и будут, — The Sims 2: Bon Voyage ждем 17 Сентября!

  5. #95
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irma
    Лучше всего дождаться официальной информации и тогда можно будет уже ждать
    леденеЦ от незнакомЦа

  6. #96
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    UrikStars, ты хотел сказать: "Дождемся Entertainment 4 All Expo"?

  7. #97
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Old_Nik
    Ага, думаю мы тогда и узнаем действительно какое будет дополнение.
    леденеЦ от незнакомЦа

  8. #98
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Очень хотелось бы отпуска. Интересно, что они там придумают? Отели, пляжи, как в первом, или что-то новенькое изобретут.

  9. #99
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    ФУУУУУУУУУУУУУУУ! Только не отпуск...надоели уже копировать аддоны из первых симсов, да вообще, будет супер - скучно, так же как и университет.
    Добавят опать 50 новых никому не нужных предметов, либо нереалистичных ( вроде этой коровы - цветка, пожирающей людей) либо со старыми анимациями и только новыми мэшами. Новые мэши со старыми анимациями могут делать и мастера нa modthesims2.com и других сайтах.
    Лучше бы добавили реализма, больше взаимодействий симов, похожих на реальные ( а не вставание симсов в 3 часа ночи чтобы посмотреть на дождь).
    Новый возраст бы что ли добавили ,больше вещей для тоддлеров и детей сделали.
    АН нет, недождёмся, сделают очередной городок куда будешь ездить, спать есть и уезжать домой.
    Ничего нового.
    Очередная скука.

  10. #100
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Chatterbox Посмотреть сообщение
    ФУУУУУУУУУУУУУУУ! Только не отпуск...надоели уже копировать аддоны из первых симсов, да вообще, будет супер - скучно, так же как и университет.
    Добавят опать 50 новых никому не нужных предметов, либо нереалистичных ( вроде этой коровы - цветка, пожирающей людей) либо со старыми анимациями и только новыми мэшами. Новые мэши со старыми анимациями могут делать и мастера нa modthesims2.com и других сайтах.
    Лучше бы добавили реализма, больше взаимодействий симов, похожих на реальные ( а не вставание симсов в 3 часа ночи чтобы посмотреть на дождь).
    Новый возраст бы что ли добавили ,больше вещей для тоддлеров и детей сделали.
    АН нет, недождёмся, сделают очередной городок куда будешь ездить, спать есть и уезжать домой.
    Ничего нового.
    Очередная скука.
    ИМХО, не все так думают. Очень многие хотят римейк Vacation в The Sims 2. А теперь насчёт реализма. Да, некоторые вещи надо исправить. И вставание симов ночью, чтобы посмотреть на дождь не задумывалось разработчиками, это просто маленькая недоработка. Кстати, неужели вам мало реализма в реальной жизни? Неужели вы хотите принести в утопический мир симов принести жестокую реальность? Тем более, что, если симы станут слишком похожи на людей вы будете кричать: "Скучно! Ну добавьте хоть что-нибудь интересное!". И, если вам так не терпится увидеть реализм в симах, то почему вы не хотите этот аддон? Отпуск, знаете ли, очень даже реальная вещь.

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Chatterbox Посмотреть сообщение
    Новый возраст бы что ли добавили ,больше вещей для тоддлеров и детей сделали.
    АН нет, недождёмся, сделают очередной городок куда будешь ездить, спать есть и уезжать домой.
    Ничего нового.
    Очередная скука.
    А чего бы Вы хотели?! Еще пару бизнесов в виде фермы? Или новую карьеру Ведьмы с анимациями? В общем-то тоже принципиально ничего нового к уже имеющемуся. Так, "пара новых мешей" + пара анимаций, и все. Это ведь любой аддон добавляет, такая, знаете, скука! Новый возраст? И что это такого нескучного Вам даст? Чем новый возраст хуже или лучше нового городка?
    Тем более, что если появится такой городок, вероятнее всего, действительно появятся новые РЕАЛЬНЫЕ возможности. - Построить "больничку", гостиницу, курорт. Это совсем другие сценарии, взаимодействия, это реальные новые возможности.
    В отличие от необходимости дожидаться переделки абсолютно всех мейкерских причесок под еще один новый возраст и необходимости накачать еще ворох одежды под этот новый возраст, еще дольше грузить игру и играть с бОльшими тормозами при откровенно меньших возможностях.
    Нне знаю, до ОФБ можно было все же исхитрившись, построить примитивный мотель, и лишним он не был. И если бы теперь появилось нечто ОФИЦИАЛЬНОЕ в этом роде, это было бы весьма и весьма кстати. Имхо, конечно.
    А скучать... Ой, разьве сложно найти для этого повод?!

  12. #102
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    А есть ли хоть какая-то официальная информация? и потом принципиально важно, Bon Voyaje или Vacation......

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А есть ли хоть какая-то официальная информация? и потом принципиально важно, Bon Voyaje или Vacation......
    Хоть какую-то официальную информацию обещают в четверг. Только мне кажется, что это будет инфа про H&M, а про новый аддон пока замнут.

  14. #104
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Ну вот так всегда:
    Цитата Сообщение от ok.tava
    Только мне кажется, что это будет инфа про H&M, а про новый аддон пока замнут.
    с этими стаффами.....а я уже размечталась........сейчас ещё сезоны недавно вышли,так что в ближайшее время вряд ли будет что-то стоящее.....после сезонов-то......

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Ребята, я только что узнала, что дополнение The Sims™ 2 Bon Voyage официально объявлено 24 мая!!! У-р-р-а-а-а!!!
    На оф.сайте написано:Отправьте ваших симов в 3 экзотических места:
    1.Горный лагерь на открытом воздухе
    2.Роскошный тропический остров
    3.Дальный Восток

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  5. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •